Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Марина-пузатая:)),  держим кулачки, мне кажется уже пола!!!

 

Радость, какая прелесть, макаронный перфоманс))))

 

Доле утро всем!!!.А меня сегодня 2 раза таааак прихватило, как в тиски железные пузик внизу зажало, первый раз так больно...но папаверин спас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natash_ka,  в понедельник будет стимуляция гелем, если не рожу до этого. Крайний срок пересчитали, 42 недели заканчиваются 23го. Тут таких как я целый этаж и ещё мест не хватает) это как-то ободряет, да и мама нас сестрой в 42 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  да какое рожать) вчера немного поныл живот и тишина.

Доброе утро пузики и мамочки!

Я сегодня так плохо спала - ужас! Сплю на боку - начинает очень болеть кость бедра, прям сильно. Переворачиваюсь на другой бок - связки болят. На спине неудобно и спина побаливает. Чет я разваливаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! И я тоже сегодня очень плохо спала, до трех проворочалась, включила телевизор, через 10 мин выключила, опять ворочалась((( может это так от ожидания? Нужно отключить голову!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Счастливый карапуз, Вот и я точно также сплю. Такое ощущение что не берерменная я а старость пришла. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с утра сегодня тянет и живот и поясницу)))))))))думаю из за погоды)))все говорят если оно,то поймешь,я пока не поняла....но на схватки не похоже)просто потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И у нас опять все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну вот ты тут)))а я наконец то сделалал коррекцию ресниц))) 2,5 часа пролежала думала умру, бок спина бок, до сих пор вся поясница болит от лежания, завтра окрашивание и маникюр и в понед поеду красивая рожать правда отекшая как хрюша не лицо а заплывший профиль(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, главное выписываться будешь уже красивая)))

А я вечно спать хочу. Постоянное сцеживание утомляет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Как там Феденька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оль, тебя к сыночку уже стали пускать? Когда обещают отдать? Или пока никаких прогнозов? А как часто ты сцеживаешься? Молокоотсосом или руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже давно к нему пускают) сейчас езжу через день. Завтра все узнаю,будут и результаты анализрв,и наш врач. Надеюсь,на след.неделе уже выпишут сыночка!

Сцеживаюсь каждые 2-3 часа,проф.молокоотсосом,ночью и в дороге ручным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если пробка уже вышла и есть раскрытие шейки, сексом можно заниматься?предохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, предохраняться точно нужно если пробка вышла. А про секс - если есть желание то почему бы и нет, не слышала что бы были противопоказания, даже знаю что для облегчения схваток некоторые люди этим занимаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочки про ребра спрашивали. Я подушечкой маленькой или дорожной под шею-"бублик" спасаюсь. Кладу ее под ребра,укладываюсь на нее, сверху-сиську. Таким образом живот на постели, а грудь с ребрами чуть выше. И спина не прогибается и ребра не отвисают под весом детки. И еще на мягкий валик рядом верхнюю ногу закладываю. Высыпаюсь-просто супер в таком положении. В первую Б мучалась и спала сидя, пока не врубилась и не нашла вот эту позу с подушечкой под ребра и валиком для ноги. Попробуйте.

 

А еще спросить хотела: где Фафаня наша делась? Передавала свою эстафету с другого аккаунта,т.к. в свой зайти не могла. И где она? Родила может уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,которые уже мамочки у меня вопрос по поводу послеродового бандажа-кто-то носит,если да,то как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я не ношу, но у меня Кс. Кстати, живот ушел сразу, а вот кг еще набранные есть (+4 от до Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки,родила я сегодня в 11 утра!ЕР Мирославка 3кг,52 см!но видимо из-за того,что я перенашивала,или еще из-за чего воды были жутко зеленые и заплакал он не сразу,минуты через 3,поэтому первая оценка была 5 баллов,через 5 минут 7.но сказали,что как и у Олюшки подозрение на пневманию:-( вот что такое,из-за чего:-(будут наблюдать три дня!я кстати в цпсир,так рада,что поехала сюда!

 

Ну и конечно поместили в реанимацию,так грустно лежать без него:-(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), Поздравляю!Все будет хорошо!растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  поздравляю с новорожденным! Все будет хорошо! Немного подлечитесь, закрепитесь и поедете домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), с рождением сыночка!!!здоровья малышу и скорейшей встречи с ним!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), поздравляю с рождением малыша!!! :) держись, еще чуточку и будете вместе! Здоровья тебе и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  поздравляю с рождением доченьки. Поправляйтесь. Скоро будете вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), поздравляю с сыночком !!! Все будет хорошо !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...