Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Марина-пузатая:)), с рождением! растите здоровыми и скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марина с сыночком тебя. С чего я вдруг написала с доченькой???

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я когда имя сначала прочитала, тоже подумала, что дочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,

Всем привет!Девочки,которые уже мамочки у меня вопрос по поводу послеродового бандажа-кто-то носит,если да,то как успехи?

 

Я ношу послеоперационый (КС) если бы не шов вообще не скажешь что беременная была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять ягоду раз морозила. Сижу крыжовник уплетаю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  с рождением сыночка!! сил и здоровья! Все будет хорошо! Вкусного молочка! А по УЗИ(кровотоку)/ктг всегда все в норме было? Не могут же воды ни с того ни с сего зелеными стать.

 

Девочки, я приехала с осмотра из роддома 20. Там сумасшедший дом сегодня, все рожают. Мест нет даже для контрактников. В общем ктг , доплер в норме. Шейка пропускает всего 1 палец (и это после недели использования свечей бускопан?). Сказали, что малыш очень крупный, уже за 4 кг. Сказали, что принимают либо со схватками либо по направлению, стимуляцию не делают. Направление мне не получить, так что ходить мне и ходить до схваток (это видимо совсем не скоро). Такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пишу в этой теме, и такое впечатление, что это выхлоп в воздух... Либо никто не читает, либо я пишу прозрачными чернилами... Девочки! Отреагировать как-то можете на мое сообщениние??? Или тут общаются только десяток между собой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, а я уже третий день клубнику покупаю-у нас уже домашнюю на рынке продают-такая вкуснятина! :class: Еще очень хочу черешню-пока что нигде не встречала-надеюсь до родов и ею полакомиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  у нас так всегда) и тут на самом деле только человек десять. А фафаня вообще нашу группу не посещала и не описывалась, поэтому никто и не знает ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже недели две клубнику трескаю.и молодую картошечку и оладья кобачковые,ммм!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, я подумала, что вообще может не сюда хотели сообщения написать. Потому как про ник фафаня в первый раз вообще слышу в этой группе.

Про ночные сны тихонько молчу, а то подумают, что и не беременная вовсе тут сидит с нами )))) :Crazy: Я сплю как сурок и за всю б у меня ни ребра, ни спина не страдали. Постоянно думаю почему так, ведь в первую беременность было тяжело спать недель с 30. А тут как будто и живота нет, сплю как хочу.

 

ЧУДО-пуз))), я хочу почему то все время картофель. Вчера меня накормил муж фришкой. Приехали домой и я еще и на ужин снова картофель на пару приготовила. И сейчас ты написала и мне опять захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), ооо,и я хочу такие оладки-завтра пойду на рынок-ай нам нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Радость, спасибо за ответ,девочки!

Ник девочки "Fa-fa-na-na"- она наша майчатка, часто в блогах и вопросниках тусуется, так сказать "одна из звезд БП" :))))

Переживаю, пропала ога. У нее уже срок подошел к родам, она и блог-эстафету создавала, в роддом собиралась. 13.05 последний раз была на сайте. Девочки с темки где я чаще бываю переживают. Вот я тут и спрашиваю, может знает кто из наших майчаток о ней что-то...

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила черешню.... муж побаловал меня, не успею скорее всего в этот раз ее поесть, а так люблю, самый любимый фрукт/ягода у меня, правда цена заоблачная 650 р за 500 г.... а на вкус, чуть вкусней травы, но я все-равно рада, что куптли, хоть душу отвела, представляла себе, что она безумно вкусная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я думаю, что со вторым ребеночком легче, т.к. наши ребра уже немного разошлись в первую Б. Моя грудная клетка расширилась и не сошлась после первых Родов. Думаю и места там больше теперь для маленькой жопки))) хотя гипотеза о том,что вторые детки обычно крупнее первых тоже существует))) у меня второй живот ЗНАЧИТЕЛЬНО больше первого. УЗИ крайний раз делала в 34 недели, сложно сейчас сказать будет ли в этот раз девочка крупнее. Первый раз была 3560гр. ))) увидим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, ну наверное родила. У нас многие кто стал мамочками практически пропали. :) Будем надеется, что на время. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я рожу?))) давайте делать ставки)) может у кого-какие экстрасенсорные способности есть или предчувствия?))) я вот хочу родить до пятницы, а то малыш слишком отъелся уже)

 

лиза31011990,  ты как там? Еще не родила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо!ну это конечно не просто,лежать на одном этаже и ходить к нему два раза в день:-(

Счастливый карапуз,в том то и дело,что и ктг и кровоток замечательный,более того обещали малыша чуть ли не под 5кг,и приогромного)

Девочки,без животика и правда грустно!

И вас почитала,клубники захотелось,а теперь все,нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, тишина))))токо булькает что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  вот так бывает ни с того ни с сего... Ничего, я уверена, все будет хорошо! Главное не переживай и сил набирайся, чтоб молочко для масенького было вкусным-вкусным!

 

лиза31011990,  хех)) и у меня тишина и спокойствие, только икает малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, у меня живот сам по себе еще другой формы, торчком вперед. Домик с дочей был с бочками))

А вот по поводу веса я переживаю, опустились мы давно, но голова то не низко точно. Свернулся клубочком, а в таз боюсь голова не входит. Мне крупный плод поставили на 3 скрининге в 33 недели, голову большую намерили, окружность на 32 см. Вот и переживаю теперь. Дочь как опустилась это было очень ощутимо, каждое ее движение головой я попой чувствовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну ждем)))что уж поделать)))маман моя звонит каждые 2 часа)))как, говорит, самочуствие?)))ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, боже... Черешня.... Сейчас умру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, вот и у меня в этот раз живот как огурец вперед торчит и узкий. Совсем не девчачий. Девчачие более округлые, с бочками говорят.)))

У меня на УЗИ предыдущем вес деточки был по верхней норме+100грамм. Так что тоже готовлюсь морально на кабасика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...