Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Марина-пузатая:)),  поздравляю с рождением сыночка!!! Самое главное здоровья вам, а остальное и так все будет!!!!

 

Leomama,  я вот про блог эстафету помню, но больше с тех пор ничего и не слышала. А тут она и не отписывалась никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня животик тоже булькает странно. Как будто водичка переливается. Похоже на желудок, может это он и есть? Хотя вроде животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  вот и у меня все родственники звонят и утром и вечером с вопросом "ну как дела?" - "пока не родила". Бабушка все время спрашивает, как я себя чувствую и говорит - ничего, немножко осталось потерпеть. Слышу это уже недели две))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  у меня вторая меньше первого на 330 грамм)))))

 

лиза31011990,  вот и у меня все родственники звонят и утром и вечером с вопросом "ну как дела?" - "пока не родила". Бабушка все время спрашивает, как я себя чувствую и говорит - ничего, немножко осталось потерпеть. Слышу это уже недели две))))

Ты чего панику наводишь, у тебя только 40 недель!!!!!!!!! Хватит ждать, это как с двумя полосками, пока ждешь, то их нет, как расслабишься, тут и появятся. Уже состояние паническое у тебя, то ты ходишь, то пляшешь, успокойся, осталось буквально несколько дней!!!!!! Скоро-скоро все произойдет, жди спокойнее))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авалта, так вот именно что НИГДЕ не появляется Фафаня. Надеюсь, что скоро приплывет, и что все хорошо у нее)))

 

Авалта, может вторая меньше,потому что девочка а не мальчик как в 1 раз? )))

 

Няшки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам вес поставили 2600 в 33 недели. Больше узи я не делала с тех пор. После опускания животика на приеме вдм намерили 33 см и окружность живота 100 см. Формула определения по окружности и вдм как раз действует с 38-39 недель. Получается 33+100/4*100=3325 грамм. Вот уж интересно работает эта формула или нет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  ну может, я с сыночком еще и ходила 42 недели, а тут 40 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  да надо голову отключить и отпустить ситуацию)) не, я если честно уже так сильно не жду, наоборот сказала и себе и малышу - раз хорошо тебе там, то и сиди сколько влезет. А про две полоски это ты верно сказала! Почти год пытались, что только не пробовали, потом я уже устала от постоянных разочарований от "-" тестов и прокричала мужу, что видимо не судьба сейчас и все, значит отложим беременность на год, а пока пойду работу искать. И тут на тебе, а ведь реально не ждала и не надеялась)) Вот и с родами видимо так же, но я уже не жду каждую ночь, просто весело отношусь к ситуации, пусть сидит сколько влезет, все равно все рано или поздно рожают, в роддом лягу только в 41+2 только под наблюдение. А так пока гуляю и наслаждаюсь пинками внутри живота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кому-то некуда девать мысли и вы все ждете роды, хотите я вам скину дипломную работу свою. Поможите кто чем могите)))) :D Я себя программирую каждое утро, держать сынульку в себе до последнего))) А засыпаю постоянно с расчетом рабочих бригад))) Мне сегодня соседка сказала, что я космос)))) Она меня про роды, как когда и куда, а я ей про ремонт и диплом, пока не доделаем рожать не поеду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  у нее срок как у меня на 28мая но маловодие,потому вроде как должны были простимулировать раньше.думаю все норм!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  вот и умница, не торопи события!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Пуз, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я тоже ждала родов с нетерпением. Устала от всего, ходить тяжело стало. Еще и давление повысылось, хоть и не сильно. Для перестраховки легла в отделение патологии, предпочла находиться под наблюдением. А в стационаре все живут одной мыслью - быстрее родить. Накануне родов я спустилась в буфет и накупила себе кучу вкусняшек. Когда спать ложилась, запланировала, что из вкусненького куплю себе завтра, если не рожу :D Но не судьба, к утру родила :D

 

Марина-пузатая, с рождением сыночка! Поправляйтесь скорее!

У меня вообще никаких предрасположенностей к зеленым водам не было, однако они были зеленые. Я даже не перенашивала еще. Но у нас все обошлось, сын не наглотался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :) всем чудесного выходного денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули, ну вот как надо было умудриться за сутки до родов заболеть((( утром втсла горло все разрывает голова хоть отруби болит, спасибо кондеру, тк вечра после наращивания ресниц села в машину а там пекло и мне подурнело и я кондер в лицо направила пока не отпустило, тк всегда направляю только в лобовое никогда в лицо не делаю, и похоже мне этого хватило(((, с утра сосу лизобакт, полоскаю пшикаю ингалиптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро домик :). Девочки, тяжело вам уже совсем ... Не знаю никогда за все Б до 40 недель не ходила , но представляю , как уже хочется родить :) держитесь миленькие природа знает нужный час ;). Счастливый карапуз, я вот почему -то 19 го мая Думаю ты родишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А кто знает, когда я рожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки, господа :D

Chto-Gde-Kogda-2.jpg?template=generic

Девчата, а мы пока не торопимся! :) у меня стооолько дел еще надо сделать...

На следующей неделе сделка по квартире, сегодня дом надо съездить посмотреть! я даже не представляю, если сынок соберется сейчас, как я потом с ним буду все это делать :) так что у нас пока взаимовыгодное (надеюсь, и для малыша тоже) сидение в пузике :)

завтра на прием в ЖК, вот акушерка удивится, они меня еще четыре недели назад отправляли рожать :reverans:

 

julia_tlt, у вас как с жарой? у нас спала и дышится намного легче :) да и прогноз на ближайшее время изменился в сторону похолодания, так что на выписку я могу опять думать о конверте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, у нас чуток тоже спало,хотя бы 27, а не 32, вчера ещё ветерок был клевый,прохладный,я прям балдела на улице,дома жарче от того,что все прогрелось. И ночью прям прохладно,открываю настежь балкон,муж укутывается в одеяло,а я в пижаме балдею от прохлады :)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тишина... а я уже и не хочу рожать если честно)) мне и так хорошо. Особенно когда ложусь спать, то прошу - только не ночью, только не ночью )))) ночью я спать хочу...

Единственное мне в жк в ровно 40 хотят на дородовое выписать. Но насколько знаю, можно ведь и отказ в рд написать?! А то они мне в жк - ну стимульнут, прокесарят тебя там. Ппц, так просто, ага. Тьфу блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!!!! У нас тоже убийственная жара и духота и как назло отключили горячую воду аж до 3 июня (((((( вот уговариваю малышку теперь сидеть в пузике до 1 июня))))))

♥♥♥Радость♥♥♥, мне сегодня приснилось, что ты родила)))) я прям рас переживалась, что ты не успела с дипломом разделаться)))) вот как приснится же))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1400358446' post='12461321]

Девочки,всем спасибо!ну это конечно не просто,лежать на одном этаже и ходить к нему два раза в день:-(

Счастливый карапуз,в том то и дело,что и ктг и кровоток замечательный,более того обещали малыша чуть ли не под 5кг,и приогромного)

Девочки,без животика и правда грустно!

И вас почитала,клубники захотелось,а теперь все,нельзя(

держись,дорогая!!! Я тебя очень хорошо понимаю!!! Все будет хорошо! Сын сам дышит? Если сам,то быстро восстановится. С пневмонией,может,недельку полежите в рд или другой больничке. Главное,чтоб вылечили! Это все пройдет и забудется,как страшный сон. Ты молодчинка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка,спасибо большое,я тебе в личку написалау тебя как будет время,ответь пожалуйста!)))

Ой,девочки,сейчас так интересно вас читать,ожидающих!а у меня когда схватки начались,я про себя подумала,господи,хоть бы это точно схватки были!вот что значит,когда долго ждешь,уже когда час икс приходит,не пугаешься даже!)))давайте,вам немого всем осталось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь девочки читайте гороскопы чтоб телец был нужно до 21 мая, ну а кто близнецов хочет то уже ждите 22мая;)

 

Марина-пузатая:)), главное не раскисай !!!! Вот посмотришь , максимум 10-12 дней и твой малыш дома!!!!!! У меня вон такая зеленоводая 13-ти летняя бегает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет.Solnewwwnaja, до конца мая все равно родишь. Katsen, а нам все равно кто будет. Лишь бы здоровенькие. И не нам решать. Пусть детки сами решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...