Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Natacik//Puzatik))), ну бывают разные люди :) и очень придерживаются знаков зодиаков :) . Понятное дело , что самое главное здоровенькие:) . У меня комплект и телец и близнец есть , всех люблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина-пузатая:)), мне пока ничего не пришло)

Я тоже так думала,когда схватки начались:хоть бы это были они. Я хоть и настраивалась родить на 40й неделе,но беременной мне нравилось быть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!А мне опять ночью снилось,что я рожаю и так уже вторую неделю.Муж смеется с меня-говорит опыта будет ого-го :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ой, мне уже столько раз тоже снилось, и как пробка отходит, и что схватки... муж тоже прикалывается надо мной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, это я потому что паникую захожу все время наверное и приснилось))

 

 

У меня у подруги тоже дочь родилась 6 лет назад с зеленющими водами. Ее всю беременность тошнило. Врач в жк ничего не предпринимала, ацетон вечно высокий был в моче, белок, животика почти не было. Когда рожала ей даже сказали, что таких живыми не рожают. Что это чудо. Егоза растет еще та конечно и белокурая белокурая с голубыми глазами. Мама просто очень смуглая с черными волосами и зелеными глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,ооо, у нас срок одинаковый-ждем вместе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня.мне сегодня приснился сон, что сегодня все наши майчата родились, всем конечно этого не жилаю, а вот тем кто очень ждет, пусть мой сон вам в руку будет.

 

Девочки,опытные мамочки, скажите сколько по времени можно уже гулять с малышом, мы до сих плр только на балкон выходили.сегодня должна наша коляска приехать-планируем полноценную прогулку. И еще, как одевать малыша на темпу +20-23?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, уже можно полноценно 2 -3 часа гулять. А одевать малыша , на один слой больше , чем себя.. Но при такой температуре, Бодика и кофточки хватит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  у нас 20 градусов, мы с шестого дня от роду гуляем, правда врач сказала не более 20 минут первый раз, но у нас вышло 2 часа. На улице хорошо, тепло, чего не гулять-то)))) мы наслаждаемся!!!!! Да я вообще не люблю на одном месте сидеть , поэтому для меня 4 дня в роддоме и день дома были пыткой, хотелось выйти в люди))))))

Насчет одежки, у нас хлопковый человечек, вязаный комбезик тонкий, конвертик утепленный. На голову чепчик и тонкая шапочка. Мне кажется до фига одето, но доча не потеет, значит нормально. Сама еще не приноровилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, просто сама мерзляка, вечно одеваюсь как на север, муж в футболке, а я в свитере:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, уже можно полноценно 2 -3 часа гулять. А одевать малыша , на один слой больше , чем себя.. Но при такой температуре, Бодика и кофточки хватит ..

А я как бабка кутаю))))))) вот мамашка))))))) а может такое быть, что жарко, а она не потеет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо за ответ!

 

Я тоже, как бабка, хочу одеть его потеплее, а муж грит, что б сына не кутала как себя.:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, я тоже мерзляка, но как обросли потницей после рождения, так я наоборот на один слой меньше чем на себя одевать стала)))) у нас сейчас +18. И я в кофте туфлях закрытых хожу, а дочь в шортах, футболке и сандалиях. Дома тоже она всю зиму голышом пробегала, даже когда ели до+20 доходила температура в комнатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  мы первый раз вышли в тонкой шапке и нос был холодный, пришлось еще одну тонкую сверху напялить.

 

mata485, я тоже мерзляка, но как обросли потницей после рождения, так я наоборот на один слой меньше чем на себя одевать стала)))) у нас сейчас +18. И я в кофте туфлях закрытых хожу, а дочь в шортах, футболке и сандалиях. Дома тоже она всю зиму голышом пробегала, даже когда ели до+20 доходила температура в комнатах.

Так это уже большая детка, у меня сынок с трех месяцев зимой дома в одном памперсе лежал, а в четыре года в прорубь окунался и в снег после бани прыгал))))А вот до месяца такой мерзлявый был, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночка пока не выписывают,но есть шанс к нему завтра лечь! Надо только с утра кал сдать. Буду разговаривать со своим организмом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а моей с рождения жарко))) Одеялом укрываться начала только недавно и то чтобы заснуть, потом все скидывает с себя))

 

Летом мне кажется хоть целый день на улице тусить можно, не зима же. Люльки тем более еще от ветра защищают хорошо. Конечно если сильно жарко, дома будет прохладнее и комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие уже, меня интересует, это я одна такая маньячка или это нормально???? С пятого дня после родов хочу интима....))))) понимаю, что из-за швов мне два месяца нельзя, но прям охота!!!!! С первым вообще об этом не думала, даже спустя два месяца, а тут как напасть какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я уже тоже подумываю об "этом". а вот после первых родов было как отрезано - мне казалось, что мое тело и особенно грудь священны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  а мне после первых родов казалось, что у меня там все разворочено и восстановлению не подлежит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня была эпизио после родов и ничего. Как только выделения закончились так и, но у меня они были почти месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оленька , как здорово!!!!! С мамочкой Феденька быстрее на поправку пойдет!!! Насчет стула, а может свечку с глицерином использовать , если само до утра не получится, чтобы уж наверняка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я придерживаюсь принципа , чтоб ноги были теплые , а нос не важно :) . У нас тоже сейчас 23-25 градусов тепла. Шапку мы не одеваем , гуляем в бодике с коротким рукавом и сверху человечек хлопковый и все ... Просто если кутать потом , когда будет бегать малыш от каждого ветерка будет простуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, нельзя свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ох ты не одна такая :) я уже тоже жду , когда выделения закончится.... ;)

 

Лунная_Олюшка, разговаривай , ради сыночка , организм должен сделать исключение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу секаса... прям готова на мужа наброситься. Мне бы дождаться когда выделения закончатся. 2 месяца точнр не выдержу. У нас в последние месяцы и не было близости (((

У меня с этим нет проблем,слава Богу,но не всегда получается утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...