Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка,  почему с глицерином нельзя? Она же вся сразу и выходит, не тает даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка, не обязательно утром его собирать.можно вечером, только над в холодильник поставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вообще свечей нельзя. Не знаю почему,так написано. Что должно само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще клизму с водичкой кипяченой мне делали в больнице раньше, но там надо чуть-чуть совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, я изначально хотела близнеца тк сама близнец и нравиться мне этот знак, но со всеми проблемами уже и на тельца согласна. а теперь разболелась и даже незнаю ехать завтра колоть пузырь или сначала выздоровить, дело даже не в горле а голова трещит пипец плохо мне тошнит слабость, голова кружиться, недумала что буду под конец Б стонать и жаловаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка,написано отправлено тебе,но тобой не прочитано((или я что творю не так:-(через телефон же,как инвалид!

Девочки,а кому эпизио делали раньше,долго она заживает?а то болит прям попа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), ну у меня девочки в палате без эпизио были, а я себя лучше их чувствовала и села раньше времени чем врачи сказали. Вообще не было боли и дискомфорта. Зажило все быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), странно. Да,через телефон сложно. Сейчас тебе ссылку вконтакте кину на свою страничку.

Смотря как врачи зашьют,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!! Марина, с рождением сына!!!

А мы с дачи приехали, эх хорошоооо на свежем воздухе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тельца хотела ((( близнецы очень шебутные. Особенно детки, постоянно в движении и очень громкие.

Налепила сегодня мужу пельменей пока в рд буду. Больше сотни штук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь скрок по скринингу раньше акушерского ставили? У меня по мес 40 недель 29 мая, по скринингу первому 25 мая, а по сроку моей врачиххи 26 мая....вот и пойми когда случится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  мне аж на неделю больше ставили... но я считаю акуш все равно. По всем остальным узи идет все ровненько по акушерскому. Дети растут скачками, особенно в начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, это точно , что скачками :) .. У меня так как ЭКО было , я знала все на 100% когда было зачатие и так далее.. Так вот ПДР у меня по месячным был 15 -го мая .. А по всем скринингам показывало на 3 -е мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у меня по самому первому узи и по овульке если считать то 22 мая. А по всем скринингам 28 мая стоит. Акушерский 30 мая.

 

Тельца не хочу, поэтому думаю,что как раз рожу в последний день тельца. Как не хотела козерога, думала доча будет стрелец и будет у нас вся семья под стихией огня)) А родила в первый день козерога, да еще и с родимым пятном ниже колена на икре. Читала, что это выраженный козерог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, и какого все таки родила? Я точно знаю день овуляции.

 

Вера Зажигалкина, у меня по самому первому узи и по овульке если считать то 22 мая. А по всем скринингам 28 мая стоит. Акушерский 30 мая.

 

Тельца не хочу, поэтому думаю,что как раз рожу в последний день тельца. Как не хотела козерога, думала доча будет стрелец и будет у нас вся семья под стихией огня)) А родила в первый день козерога, да еще и с родимым пятном ниже колена на икре. Читала, что это выраженный козерог)))

вот и посмотрим какой срок верный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а у меня же так как 4-е КС в 37,5 недель сделали операцию ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, аааа, точно)))))

 

Katsen, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  Мариночка, держись, это такая гадость, у меня только сегодня там все стало хорошо, вчера еще на улице плохо ходила, шов терся об прокладку. У меня в этот раз были саморассасывающиеся швы, отпали на шестой день, стало легче ощутимо. А в прошлый раз снимали в роддоме на четвертый день и стало хорошо прям сразу как сняли. Но я в этот раз продолжают мазать зеленкой и дома, в прошлый раз мне сказали обрабатывать не надо, так у меня такой колоидный рубец образовался, что в этот раз из-за него голова стояла не лезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, не все детки близнецы шебутные :) я сама близнец, в детстве спала с 9 до 9 и всегда сама себя занимала играми :)

 

Вера Зажигалкина, у меня по узи малыш на 2 дня вперед, 19 мая, по началу месячных 21 мая, а по овуляции на 5 дней позже (была на 19 день) :) так что могу и до июня доходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  нам тоже очень хотелось))) 4 недели после КС выдержали))) больше не смогли) мы б и раньше, но у меня 2 чистки ж было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощение за противный вопрос.... я про пробку))) она обязательно твердая, как желе? в туалете на ежедневке только что обнаружила аля соплю, но длиной сантиметров 20... что это?????? Как яичный белок при овуляции. Секаса три дня не было (я бы может и на сперму согрешила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  ого!!!!! 20(!!!!!) сантиметров!!! Пробка значит, чтоб это еще может быть, да еще такой длиной)

 

Эх, а я так хотела тельца родить. Но видимо будет близнецы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня намекнул на сексис, я пока боюсь, после кс как то страшно)))

 

Unreal,  ну может я своего еще недельку помучаю и сдамся, глядя на ваш положительный пример))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да я уже погуглила... она))) ну что. Момент встречи все ближе))) даже не верится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  у меня перед родами дня три выделения были типа спермы, а секса не было. Скорее всего пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...