Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

yul4ig,  4 недели после КС , уже можно ;)нам доктор 25 -30 дней сказал потерпеть :)

 

Счастливый карапуз, подожди 2 дня у тебя еще есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katsen,  да есть пока 2 денька. Но что-то мне подсказывает, что малыш хочет близнецами быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за ответы!

У меня кстати пробка отошла когда только раскрытие 10см было,до этого и не думала даже))ой,девочки,которые только пойдут рожать,а еще и первый раз,хотела дать совет,слушайтесь во всем доктора и акушерку!!!(хотя это и очень сложно делать,от боли немного неадекватна становишься!)ну сейчас понимаю,если бы слушалась их и тужилась правильно,не было бы сейчас этого разреза((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня старшая дочка близнец ))) когда была маленькая конечно была ураган :) но сейчас спокойная ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за ответы!

У меня кстати пробка отошла когда только раскрытие 10см было,до этого и не думала даже))ой,девочки,которые только пойдут рожать,а еще и первый раз,хотела дать совет,слушайтесь во всем доктора и акушерку!!!(хотя это и очень сложно делать,от боли немного неадекватна становишься!)ну сейчас понимаю,если бы слушалась их и тужилась правильно,не было бы сейчас этого разреза((

 

 

Вот телефон вытворяет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже родил, у кого-то у деток желтушка есть/была?

Мы желтенькие стали 3й день, сегодня уже 23 дня, а мы до сих пор желтые, сдали вчера анализы, билирубин зашкаливает больше чем в 10 раз

В род доме даже анализы не брали, сказали что не силтно желтые и выписали, педиатр наша тоже самое сказала, типа не очень желтый, допаивайте и на. Солнышке гуляйте

А теперь читаю что такая затянувшаяся желтуха с таким билирубином сильно бьет по печени и можнт негативно сказать на нервной системе

Завтра-послезавтра (как договоримся) едем к неонаталогу, но с такими показаниями нам светит госпитализация, УФ лампы и капельницы малому, причем капельницы по 5-7 часов и ставят их в родничок на головке:( как представлю, слезы катятся. Надеюсь что обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  все обойдется, главное не переживай. Держу кулаки за вас. Выздоравливайте!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, у нас была. Поэтому очень вадно контролировать биллирубин, после 300 он осень опасен для головы, и может поражать, так что я бы не тянула и слушала врачей. Мы лежали под лампой-лопатой, и на капельницах глюкозы, еще и внутрь глюкозу допаивали, она выводит с калом и мочой биллирубин. Когда биллирубин выводится, кал должен быть зеленоватый он оч едкий, нужен хороший крем с цинком.

 

Капельницы можно ставить куда угодно, но если биллирубин очень высокий и лечение больше, чем на неделю, то я бы просила центральный катетер. А если будут обычные надо за ними следить днем и ночью, чтобы не двигал ребенок сильно этой частью тела, чтоб не подтекал, чтоб вены не дуло...и должны часто менять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  4 недели после КС , уже можно ;)нам доктор 25 -30 дней сказал потерпеть :)

Главное чтоб швы не разошлись))))))

 

Natash_ka,  не накручивай себя, может ещё всё обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки я поехала я сдаваться в роддом, правда незнаю рожу ли((( тк простывшая ,морально то готова но физически нет, все болит ноги , голова горло спать хочу ужасно, и дела дома недоделаны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у нас билирубин 182. А вы в род доме еще все процедуры прошли? Не знаю как сделать что б он так долго лежал и не плакал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я не поняла - вы на третий день пожелтели и до сих пор желтые с билирубином 182?

я со старшим выписывалась с билирубином 190 домой, просто на солнышке бывали почаще. никаких дополнительных мер

С Олежкой нас выписали из РД с билирубином 220. сейчас дома лежим под лампой днем и даю ему Урсофальк

у знакомой тоже после месячного лечения желтушка оставалась - они потом Урсофальк пили и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с утра проснулась, живот вроде схватываем. Но не пойму, от живота или схватки... Я в туалет уже третий раз бегаю (прошу прощение за подробности). Вроде и низ живота, вроде и верх живота. Еще и поташнивает и кажется давление упало. Сейчас немного подожду, если не успокоится, то наверное поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  у нас был 300, выписывали из больницы с 120 сейчас 80. Мой 24 часа в сутки лежал под лампой и с капельницей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  а что у вас с группами крови? Не разная с ребенком? Нет ли антител групповых в молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же после родов еще в больнице лежали 10 дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики и мамочки! Всем чудесного дня!

Наших вчерашних именинниц Queenn и kateolli с прошедшим днём рождения! :) всего самого светлого и доброго!

 

cc1317f290f9a0e57469cefd6c612f18.jpg

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала в роддом...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  удачи!!

Всем доброе утро!!!! Пусть на этой неделе появиться ещё больше майчаток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, удачи! держтм кулаки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, удачи!

 

А я на учебу))) С ночи чувство, что рожаю))) Пришлось лечь спать сегодня пораньше. Схватки успокоились. Встала походила и опять подхватывает))) Доехать бы. Кровь из носа надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  на учёбе не роди))))) а я вот хочу на годзиллу в зал аймакс сходить, кино обожаю, надо находиться пока мое новое «кино» не началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

я сегодня тоже в роддом на госпитализацию при условии наличии мест, у нас патология переполнена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. Смотрю в последние дни тельца все дружно решили ехать в роддом :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые предвестники нарисовались.... понос и рвота всю ночь. Спала час от силы ((( Читаю что частый предвестник. У кого было? И за сколько до родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...