Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

lelikaaa,  рвоты не было, а вот стул стал чаще и более жидкий (пардон) за два дня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и я поеду))но только на осмотр)))не собираюсь оставаться,но очень надеюсь,что кое кто нарушит мои планы)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, удачи. Я родила на 40 + 3 неделе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, пасибо))))))))))надеюсь и я)хотя я рожаю с конца апреля)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Наконец-то я добралась до ноутбука.

Всех мамочек поздравляю с рождением майчат! Всем будущим мамочкам лёгких родов, терпения и спокойствия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, и я 9 мая на осмотр поехала, за вещами домой уже со схватками возвращалась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, девчонки вы прям вселяете надежду в меня)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже родил подскажите у Вас малыши как вели себя перед родами. Блин у меня вчера в пузе война была пол ночи крутилась. Щас засранка отсыпается наверное. :think1::sorry:

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), у меня сын накануне стал очень активно подкоп делать в прямом смысле этого слова :D Обычно спокойный, а это возился-возился там внизу наверно часов с 21.00, а в 3.00 начались сватки. В 14.35 и встретились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  и у меня три дня буянила,а я все читала, что затихают, даже и не думала рожать))))) у кого как одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек,с прошедшими днями рождениями вас!!!

У старшего племянника была желтушка до 2х месяцев. Ничего не делали. Мне кажется,надо уровень билирубина мониторить и постараться обойтись без лекврств.

Мы едем к сыночку!!! Надеюсь,останусь уже в больничке с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, держу @@@@@@@@ за Вас с Феденькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пока не в роддом, а только на ктг :) хотя и в роддом была бы непротив :) моя мама подарок ждет завтра на др :D

 

Лунная_Олюшка, наши кулачки с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я передумала рожать)))))) приехала, сделали клизму потомок что схватывало уже часто, в душ. После посмотрели на кресле, шейка еще не готова. Тут неожиданно все у меня за тухло. На ктг молчок. Сказали я не в родах, что это пред вестники. Положили в патологию (в перенатальном роддоме лежу), и что то у меня опять живот подтягивать стало....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  желаю Феденьке здоровья крепкого и поскорее домой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  у меня все с поноса и началось, когда клизму делали вообще бесполезно было. Все пусто. И когда живот тянуло тошнило, пару раз даже вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.девочки у моего крохи шелушится кожа нв ладошках и ступнях, как думаете от чего? Вода, моя еда или что другое? И еще были ли у ваших деток белые точки на носу, как и когда прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, может еще начнется, шейка тоже может начать неожиданно раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то багиру не слышно. Сегодня у неё день Х.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни предвестников,ни пробки-ничего((Ощущение,что я буду всю жизнь Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, у нас шелушится - и на ручках и особенно на ножках. я думаю, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  и у нас тишина. Я смирилась и радуюсь, пока еще беременная)) хотя не в наших интересах малышу засиживаться, уже больше 4 кг и все растет.

 

лиза31011990,  ждем новостей!

 

Natacik//Puzatik))), у меня сын накануне стал очень активно подкоп делать в прямом смысле этого слова :D Обычно спокойный, а это возился-возился там внизу наверно часов с 21.00, а в 3.00 начались сватки. В 14.35 и встретились :)

Вот и мой подкоп второй вечер делает и буянит. А мне все ни по чем))

 

Ekaterina_M,  ничего, ты теперь под наблюдением, так что не страшно, скоро все начнется!

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  удачи на учебе, смотри не роди там!)))

 

Ой девочки, а у меня новая фишка уже вторую ночь - когда ложусь на бок и опускаю ногу на другую - то очень сильные боли где-то в промежности что ли. Вот и сейчас прилегла на бок, ногу сверху на другую и такаааая боль, жуть. Что это? Связки? Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, голова то уже очень низко, может ты ее сдавливаешь и по этому болит.

 

у меня что-то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот ты очень верно подметила! Я прям так и хотела написать - как будто голову сдавливаю... Просто такие резкие боли, я аж охать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я из ЖК с новостями... моя акушерка категорически против перехаживания и завтра кладет меня в роддом! явка в 9 утра с вещами и жалобами на "потягивания живота" :)

так что пришла домой, сижу вот ем нектарины и закусываю клубничкой :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...