Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

mata485,  на носике это незрелось кожи, ничего делать не надо все само пройдет. Шелушится, так как меняется кожа, я б только если маслом во время массажа, тоже скоро все пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро.девочки у моего крохи шелушится кожа нв ладошках и ступнях, как думаете от чего? Вода, моя еда или что другое? И еще были ли у ваших деток белые точки на носу, как и когда прошли?

 

У нас тоже кожа шелушиться, и угрики белые. Про угрики читала, что это норма, со временем пройдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась,даж смотреть не стали,сказали приезжать в пятницу и госпитализироваться. будет ровно 41.ни ктг ни узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили. Я уже думала может аллергия так проявляется на мою еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  и у нас кожа шелушится на ручках и ножках, это нормально. Мы бепантеном мажем и то не каждый раз. И нос с пятнышками. Личико надо протирать водичкой каждый день и вечером умываемся в ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  а ты самотеком обратилась в роддом? Или у тебя там врач? Мне просто сказали приезжать либо со схватками либо по направлению. А я им говорю ну вроде в 41+1 всех госпитализируют все равно, мне ответили что нет - либо в родах либо направление.

То есть ты приедешь в пятницу самотеком и они сразу тебя заберут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да сама,просто приехала и говорю у меня срок в пятницу был,а я ещё не родила,они говорят у нас госпитализируют в 41 неделю,я говорю тогда я в пятницу приеду-примите,сказали да.

 

ну думаю для подстраховки может у меня что нибудь и заболит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, блин вот классно! А я наверное не в ту смену попала, что мне так ответили. Я вот планирую если не рожу до пятницы, то ехать в пятницу вечером и жаловаться на боли,потягивания и прочее - чтобы они меня взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да правильно,с болями вообще не имеют права отказать,но я то надеюсь родить до пятницы,чего и тебе желаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  да я тоже надеюсь, что малыш уже насиделся и скоро будет выходить)) а то все издевается надо мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в роддоме. сказали готовность номер один, что чуть ли не в родах. шейка раскрыта почти на

3 пальца. сделали отслоение нижней части плодного пузыря и отпустили домой ждать роды. если не прибуду до завтра в родовое, то с вещами в патологию.

 

девочки, кстати, поаккуратнее с клубникой и прочими ягодами и овощами. у меня в моче ацетон сегодня вылез, ++! ела клубнику, кабачки, капусту, помидоры. теперь на атоксиле.

 

у багиры сегодня стимуляция, держим @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, Счастливый карапуз, девочки, меня в рд в приемнике первое что спросили, когда я сама приехала, боли есть? Так что можно и наврать маленько, не повредит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила в цпсир - сказали что принимают в 41 неделю без проблем. Позвонила в 20 роддом (куда и собиралась) сказали самотеком в патологию не принимают, только по направлению. Вот такие дела. Значит в пятницу в цпсир поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это который на ул.севастопольский пр-т?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, да, он самый. Но единственное - там любят на денюжки разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  20 роддом маленький совсем, а после ремонта ему значимости напридавали и едут все в него. Даже не переживай, значит судьба такая и со спокойной душой езжай в цпсир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да,чесно говоря слышала про него только хорошее,НО!все говорят без бабла там нечего делать(((так что я в пролете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, так как раз, называется от судьбы не уйдешь)) очень хотела изначально рожать в ЦПСиРе, потом вроде как решила попроще - в 20 ехать. И тут вот как получается как раз, чему я рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите у меня в Б графику,пожалуйста,правильно ли я поставила О.Программа ставила аж на 27дц-но это точно "не то пальто" и я сама переставила на 16 дц,по БТ (базальная температура) ничего не понятно((интересно просто,когда же была у меня О.по УЗи не отслеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, мне кажется так и была на 16й, ну может еще на 19й. Тем более у тебя же уже тест показывал на 11й день после О, так что думаю все верно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я считаю, что у тебя овуля была на 16-17 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, у нас при рождении был 60 .. Но у нас тут, когда 120 уже под лампу забирают в больницу.... вы наверное на ГВ и воду нельзя .. Нас пить заставляли много ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при желтухе надо пить много и глюкозу по 50 грамм в день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мне доктор сразу сказал , контролируй чтоб какал и воду.

Как вы уже , поправились ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...