Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девчонки ну у меня крыша уже едет на фоне того что до сих пор не родила...пошла в туалет...пописяла...)))сижу разглядываю прокладку....и тут бац....еще капель 30 дописяла......испугалась...лежу вот думаю вдруг это воды подтекли...прошу прощенья за подробности....как у тех кто родил воды отходили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katsen,  мы отлично)) 58 и 5 кг)) вот только с гв проблемно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, до конца месяца еще 13 (12) дней, сегодняшний день уже кончился почти :) не переживайте, время еще есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а ты двоих кормишь или Нику уже не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  вот у меня один в один так было в субботу. Только я пописала, еще посидела немного, потом встаю и тут бац теплая водичка по ноге пробежала. Я потом полдня мучалась сомнениями (ну не писяла я больше!!!) и поехала в роддом сделать тест на подтекание - все чисто. Видимо снова жидкие выделения либо я "дописала".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, bagira, Casa Blanca, вы где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, привет! я уже сегодня отписывалась, жду начало родовой деятельности до завтра, а нет-завтра в роддом и стимуляция. у багиры сегодня стимуляция, так что может она уже с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ааа,наверно с телефона пропустила( удачки! ждём хороших новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо! тебе тоже желаю удачи и не засиживаться в рядах ожидающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы рожать пока не надумали. У меня вроде как завтра ищет отрубят. Если родить успею отпишусь, или уже когда дома буду. Не теряйте меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, спасибо) у меня что-то уже сил нет ни физических, ни моральных :(

 

Ekaterina_M, не пропадай) не засиживайтесь давайте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, прекрасно тебя понимаю, у меня тоже самое уже недели две, плюс под конец отекла вся, хожу как колобок+это ожидание... держись, не долго осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам пожаловаться, депрессуха накатила, просто жуть...ничего не охота, тяжело уже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  больше Нику, Тема грудь не берет(( ток сцеженное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мальчишки ленивые.. Не хотят трудиться и тянуть из груди молочко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  блин(( представляешь? Прям шок у меня((( и что делать не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лежим с сыночком!

Девочки,на счет этого цпсир,там такое стремное место,вы у Марины пузатой спросите. У нее сына в реанимацию забрали и не дают молоком кормить,типа у них дети только на смеси...ну и в остальном-я тоже в шоке была.

 

Katsen,  блин(( представляешь? Прям шок у меня((( и что делать не знаю(((

боюсь,как бы и мой к бутылке не привык...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ой даже не знаю .. Вам уже месяц он привык , что ты ему из бутылки даешь .. Хорошо , что Ника сосет и стимулирует приток молока.. А то говорят только сцеживать если не так приходит молоко ... А вообще хорошо , что хоть из бутылки твое молочко пьет , это тоже хорошо для его здоровья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, да, молоко на молокоотсос оч вяло приходит, Ника спасает ситуацию)))) в очередной раз убеждаюсь, что все в жизни не с проста))) не было бы Никиного гв и не было бы Темушке молока. А сейчас хоть несколько месяцев покормлю)))

 

Лунная_Олюшка,  ну как вы? Как Феденька? Что говорят врачи? Кормить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а ты попробуй купить систему для гв, не плмню как она называется... ты даешь рпбенку грудь и параллельно в ротик вставляется трубочка, через которую идет молоко, идет проще чем через грудь соответственно, он попривыкнет к самой груди и отвыкнет от бутылки, да и постарше, росильней станет и все наладится! Было бы желание! Я дочку до 3 мес из шприца с катетером так докармливала своим сцеженным молоком, тогда не было возможности такую систему купить. Мне вообще очень непросто гв далось, но я знала что нам это нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  ты герой!!!))) молодец! Я фатат гв, но честно не готова к таким ухищрениям(((

 

ДарьяД,  из шприца, чтоб к бутылке не привыкла? Это ж сколько надо шприцов, чтоб 150 скормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочкам и пузикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Вера Зажигалкина, да вообще :( какое-то прям упадническое состояние из-за бездельного и беспомощного ожидания :(

Casa Blanca, держим за тебя сегодня кулачки! ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Как там наша Багира? Уже с малышкой))

Каса Бланка, удачи, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки с 4 утра. Промежуток сейчас 15 минут... ждемс...волнуюсь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...