Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Держу кулаки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lelikaaa, удачки!наши кулачки с вами @@@@@

 

А у меня вчера после мужетерапии живот всю ночь прихватывало, думала соберемся в РД...ан нет( сидим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, надеюсь это оно... вчера просто тянуло, как при М. А сегодня боль другая, реально трехфазная..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  все отлично!!! Скоро с лялькой на ручках уже будешь!!!! Слушайся акушеров!!!!!! Желаю легких родов!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. А где наша Счастье?

Девочки а мне муж отказывает от мужетерапии. И не знаю как уговорить. Говорю врач сказал. А он говорит что за извращение. :girl_mad::think1: Блин а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  я своего так и не уговорила)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Вот и я мучаюсь эротическими снами. Муж убегает. :D :D :D Говорит как родишь так и приходи. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не знаю как уговорить. Говорю врач сказал.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Поздравляю новоиспеченных мамочек!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, Как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), я своему навешала на уши всего))) типо полезно, мне рожать легче будет и тд. и тп))) никогда себя такой маньячкой не чувствовала, как сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, @@@@@@@ - на легкую встречу с чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, вот я это тоже говорила. Но УВЫ. Не помогло. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  А у тебя Тема на ГВ полностью, или на смешанном? Я вчера поймала себя на мысли, что я безответственная мамаша, это сцеживание молокоотсосом и бутылочки меня убивают(((( Сил уже нет!!! Молочка на 2 их не хватает все равно... Докармливаю смесью... А вчера вообще мастит начался походу!!! Вся грудь в шишках, красная, не дотронуться(((( Надо ко врачу ехать, что то делать. Все говорят надо молочком хотя бы месяцев до 4 кормить, а у меня уже сил нет, еще и проблемы такие начались(((Наверно придется перейти на ИВ полностью(((

 

И вообще хочется что бы материнство доставляло радость, а у меня уже кукушка едет с этим сцеживанием бесконечным...

 

!anya!, Как детки?

детки хорошо))) растут, уже 2800))) вчера гулять на пол часика ходили)))сегодня побольше погуляем! Начинаем документы на них оформлять)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  Анют, вызови консультанта по ГВ , тебе помогут наладить и удовольствие будет доставлять процесс, а не мучения. А деткам бы очень хорошо было на молочке. У меня с первым не получилось, я очень жалею!!!!! Сейчас стараюсь изо всех сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Девочки, у меня вопрос - у меня после родов попа стала плоской ((( сдулась конкретно. Я так понимаю, сама она не вернется в прежнюю форму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), упрямый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa,  болеем за вас!!! Скоро встреча с малышом.

 

Natacik//Puzatik))),  может его связать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я за! :D:D :D по-моему отличная идея))) Natacik//Puzatik))), воспользуйся! ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Вера Зажигалкина, попробую. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила вчера хорошо. Расходилась и все прошло. не смотрю на жару я своим ходом доехала до универа (другой конец города+ дорога до города) :Crazy: Там пробегала пол дня и потом еще умудрилась пройтись по магазинам, забрать заказ, встретится с подругой и только в 9 часу приехала домой))) Ходила конечно как улиточка. медленно, потому как ускоряюсь потеть сразу начинала и дышать было сложно))) В метро кайфовать успевала))) Следующий выезд в субботу. Может быть поедем всей семьей на машине. Не знаю пока. Дочь моя наслаждается погодой, в басике тусит, на улице целыми днями в труселях)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  я докармливпла 3 раза в день сцеженное ночью по 40-50 г, это было же параллельно с сиськой, оттуда тоже текло, шприцов 5 за раз, сложно, муторно, но оно того стоило, когда ребенок есть мамину сисю не сравнится с кормлением из бутылочки по ощущениям, во всяком случае для меня. А 150 мы кстати и к году за раз не выпивали, если от жадности пила или я впихивала, то все лишнее потом срыгивали.

 

Я!anya!,  вызывай или звони консультанту по гв, мне очень помогли на сайте акев. С двумя конечно гораздо сложней, но ты хотя бы попробуй наладить, чтобы ротом не жалеть, ну не получится, значит нет. Ты все время сцеживаешь, сами они сосать не могут, маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А я в гинекологии((((( как прекрасно легко родила..... и вот.....((((( темпа 37.2 37.7 и выделения не большие. Поехала сама вчера на осмотр, в общем пооставалась там всякая бяка,ставят капельницы,антибиотики,я в трансе,ребенок сразу какать стал плохо,тужиться,висит на сисе. Я рыдаю....давать стала пробиотик,надеюсь поможет. Мне еще сегодня капаться,завтра и на контроль узи. Надеюсь обойдусь без чистки. Девочки кто недавно родил или собирается,будьте внимательны,выделения должны быть обильные и со сгустками,если такого нет,сразу говорите врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, меня на 3 день в рд так руками там проковыряли, что я думала опять там рожу!!!Тоже матка плохо сокращалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще после ЕР сколько должны быть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...