Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

лиза31011990, да ладно тебе, завтра подготовимся соберемся и в пятницу со спокойной душой отправимся за малышами) так волнительно)

А если жаловаться, то у меня круче все получится - прибавка в последний месяц 8 кг! При том что кушала по чуть чуть и туалет в норме. А все дело в этих долбаных сосисках оказалось, от них вес каааак пошел. Так что я тут самый большой бегемот)) а одеть носки реально проблема) хорошо, что щас жара и балетки ношу) стопы кстати три дня как отекли немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, да я изучала сегодня твой график)))и читала про сосиски и колбасу)))кстати если вбивать в калькулятор ПДР число овуляции по графику,то у меня вообще либо 28 мая либо 2 июня пдр,а у тебя получается 1 июня,блин не охото стимулироваться кошмар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  ого... Да нет, все верно, пдр у нас, беременность то 40 недель именно с первых дней месячных.так что нормалек)

Да, ничего хорошего в стимуляции конечно нет, но что поделать, если малыш все сидит и сидит и это сидение уже не такое полезное для него, да и для нас. Ничего, подгоним их) а то мой вон вообще уже за 4 кг богатырь, нечего ему там отсиживаться и ещё вес наедать, пора к маме на ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это да,а я даже незнаю сколько мой,последнее узи в 32 недели было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka,  поздравляем!!!!' Растите большие и здоровенькие!!!!!

 

kateolli,  поздравляем с рождением доченьки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо, взаимно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ого, легких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  у меня по УЗИ в 37 недель в роддоме вес был якобы 3100 +-200 грамм, а в субботу на осмотре врач руками потрогала живот и говорит, что малыш уже давно за 4 кг. И в заключении написала - крупный плод. А в 32 недели он был по моему 2150гр.

Но живот у меня и вправду очень большой и всего малыша можно потрогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  удачки!)))) держим кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, кулачки держим за тебя!!!с Богом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш делает подкоп и у него это хорошо получается - отошла пробка огромным куском. Пардон, за сегодня 4 раза в туалет сбегала, очистка организма. Сейчас как-то побаливает живот, еще малыш внизу живота как будто головой крутит во все стороны. Такие вот дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, какие вы обе молодчинки! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  поздравляю с рождением дочки! Вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с рождением доченьки! Вкусного вам молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  какие вы молодцы!!!! Поздравляем!!!!! Щечки ,наверное, и правда пухлые ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  какое счастье, поздравляю!!! Вот как неожиданно бывает, вчера только прикалывались и бац))) Береги свою.сладкую девочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда пропала наша Багира? В понедельник должна была быть стимуляция, и она пропала, или я что-то упустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, может в рд интернета нет под рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, novor_d_02.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ура! ура! ура! умники девочки!!! вкусненького вам молочка и по больше спокойных ночей!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки! :) мы родились сегодня в 2-20 :) София 4010 гр.,54 см :) Воды отходить начали в 18-45,а схваток не было нормальных почти до часу,шейка зрелая была,но из-за отсутствия схваток раскрытие маленькое было. А потом как пошли...ну и в 5 потуг мы родились :) акушерки сразу нас пухлыми щечками назвали :)

Наши поздравления!!! Какие вы крупняши, дай бог, что бы мы в два месяца такие были)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки! :)

 

Вера Зажигалкина, это точно)))ещё 24 часа назад жаловалась,что вечно беременной себя ощущаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Поздравляю. Вкусного молочка и побольше спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже себя вечно беременной чувствую. Так надеялась хоть в этот раз не переходить. А нет, не хочет малышик вылезать. И тренировочные схватки есть, правда нерегулярные, и в туалет бегаю по 3-5 раз на дню и живот вроде опустился, и все никак. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...