Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

julia_tlt,  как здорово )))) поздравляю пухлые щечки и мамочку! Молочка вкусного и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмеяться!!! Дочу кладу проветривать и писателях част-часто)))) я смехом говорю, что будешь так много писать, назовем не Полина, а как озеро в Киргизии иссык куль. Папа сегодня поехал регистрировать, звонит оттуда и спрашивает, ну как решили точно ( тоже шутит) , а тетка с совершенно серьезным видом уточняет, точно ли Полина, не против ли мама, может лучше и правда Иссык куль)))))) заработалась бедная на жаре))))))))))

 

И писает она часто-часто))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  вы шутники с мужем))) а тетки в загсе, наверное, чего только не видели))) не то что иссык-куль

 

Девочки-новоявленные мамочки, а как у вас с фигурками? С весом? Может быть создадим темку, где будем делиться успехами, методами и т.п...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  у Полиночки с фигуркой и весом отлично, чего не сказать о ее маме)))))))) сейчас вешу 83, мой идеал 65 ( до первых родов) , или хотя бы 70. Стремлюсь!!!!! Не ем после 7 вечера. Много пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как понятб, что болит животик? Мой сегодня оч.не спокойный, как уж выкручивается. Если это животик, чем ему помочь, что давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  И мои поздравления вам! Растите большими и здоровенькими, на радость маме и папе.

 

mata485,  животик твердый, набухший, иногда можно почувствовать рукой бурление или приложить ухо. Малыш обычно начинает успокаиваться при поглаживании по часовой стрелки с легким нажимом, нередко после массажика ходит по большому и успокаивается. Старшему я Беби Калм капельки давала, они на основе Фенхеля, сейчас доче Эспумизан даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лёвы и Тани, спасибо. Животик вроде не твердый, просто чень не спокрйный и вьюн и ни с того ни с чего вскрикивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  у меня тоже сегодня и вчера вьюн ... Но не одни капли нам не помогают.... У меня аптека дома...

 

Avalta,  ой про вес не говори.. Я тоже сейчас в стадии хуления.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте о детках в мамской болтать,так же удобней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, можно животик по часовой стрелке легонько гладить, выкладывать на животик, ножки к животику прижимать, выкладывать к маме животом к животу (голенькими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с сыном только выкладывания на животик перед едой спасали, в месяц пропили линекс и все прошло. А вообще и массажик делали и гимнастику ножками, к себе на животик клала... Всегда что-то новое помогало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  Полиночка умница))) а у мамочки все впереди!

Я надеюсь тоже рот на замок, но вот начиталась, что для ГВ это не есть хорошо - ограничения в пище... Как же быть? Чтоб т не навредить, и жировые запасы уничтожать на теле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с весом тоже всё ок)) Маргоша уже примерно килограмма 3,5, мама 60, скинула уже 12))) есть все равно ничего нельзя)))

 

*Эльфийка*, можно питаться по режиму правильного питания, а ограничения всё равно будут, хорошо что нельзя как раз всяких вредностей, от которых мы собственно и поправляемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) вот читаю тут, что у многих деть копает как бы? это плохо?? не может в таз опуститься значит?кажется голова ну очень низко прям трется. Сегодня даже спать не могла( это не предвестник родов, так как перед родами наоборот должны затихать(( сил уже нет ждать, если честно.. :think1: так не хочется до 41 ходить..

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю и немного завидую :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отошла пробка огромным куском

как полет? схватки не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нет, что ты. Из предвестников можно выделить только: полное отсутствие аппетита и пардон очистка кишечника (понос). А так тишина и спокойствие.

 

лиза31011990,  ты как там? Не родила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да ты что))как в танке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, ну все, завтра утречком уже сдаемся) Получается, родим ночью или даже утром субботы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, поздравляю)

 

Счастливый карапуз, ой я не факт,мне тут доложили,что мне придется ждать до понедельника что б госпитализироваться...так что ты будешь первей меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёнок.86,  с сыночком! Вкусного молочка!

 

Куренка,  с дочкой! Вкусного молочка!

 

лиза31011990, ой, а чего это тебя ждать заставляют то? Кто сказал то? Зато у тебя есть шанс дождаться все таки малыша, вдруг надумает выходить)

Изменено пользователем Счастливый карапуз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да у меня там девочка вчера родила,вот сходила всё узнала,сказали если на дородовое лучше с понедельника-врач хороший будет,а если рожать- то уж пусть приезжает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, а ты получается там просто лежать будешь и ждать своих родов? Меня просто завтра ждут для запуска родовой деятельности (интересно каким способом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз..b...nbs мне узи не делали же,а смысл стимулировать если по узи все впорядке будет,так что как обследуют там дальше видно будет. Блин живот каменеет целый день сегодня,щас плюс ко всему спина поднывать начала,но совсем не больно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...