Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лесёнок.86,  поздравляем с сыночком!!!!!

 

Куренка,  поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки. Это далось мне тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,молодцы,поздравляю с рождением деток!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помылась и набрилась)))))хватает спину)))думаю треники иль нет

 

включила схваткосчиталку,промежутки 6.50,6.05,5.13 по 42-43-43 сек-45...мамочки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, легких родов :) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поеду ка я в роддом,хоть посмотрят как там да че)отпишу как смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), Поздравляю!!! Крепкий малышонок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала я в роддом. Держите сегодня за нас кулачки.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю!!!! Какие вы молодцы! Здоровья вам и детками!

 

Уехавшим в РД кулачки @@@@@@@ пусть все пройдет гладко и хорошо!

 

В я в растройствах ((( по узи поставили маловодие, головка на 40 нелель, длина бедра на 37, длина руки на 38... Короче общие размеры на 37+2. А сеголня то 39. Вес при этом 3300 +- 480 гр., т.е уже хороший. Говорят ложиться в патологию - будут лечить. Но зачем? Какой в этом смысл? Если у меня ПКС! Сидит так же на попе. Короче одно расстройство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не могу никак добраться до БП.Всех кто родил-поздравляю,вкусного молочка,кто еще ждёт свои сокровища-легких родов:)Девочки,у меня вопрос к родившим,которые кормят грудью-у кого тяжело и с трудом детки грудь берут?Моя малышка вообще не хочет брать-молоко есть,прикладываю правильно,она ротик раскрывает напротив соска,но не засасывает-потом начинает истерить.В чем может быть причина,девочки?Я очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, не переживай. мне тоже на одном узи маловодие поставили - потом платно переделала все ок. по параметрам - тоже не показатель ИМХО, может малыш просто у тебя маленький. тем более вес то хороший!

 

Девочки,не могу никак добраться до БП.Всех кто родил-поздравляю,вкусного молочка,кто еще ждёт свои сокровища-легких родов :)Девочки,у меня вопрос к родившим,которые кормят грудью-у кого тяжело и с трудом детки грудь берут?Моя малышка вообще не хочет брать-молоко есть,прикладываю правильно,она ротик раскрывает напротив соска,но не засасывает-потом начинает истерить.В чем может быть причина,девочки?Я очень переживаю

врачи уздечку под язычком не смотрели? вдруг короткая?

сосок сформированный? грудь не слишком тугая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),  поздравляюююююю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  из за короткой уздечки может быть. У нас короткая,но сосок мой ого го! А доця все равно не спервого раза захватывает,помогаю.

 

девочки держим кулаки за вас, кто поехал сдаваться! Легких родов!

 

*Эльфийка*,  а что они лечить собрались? Размеры плода? Это вообще все еще вилами по воде. Маловодие? А чтоони добавят их? А о что на попке из за этого тебя кесарить будут?

 

ЧУДО-пуз))),  уря,поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,да смотрели в РД-сказали что нормально все.Сосок тоже вроде уже сформировался-она то сосет,но прикладывание уходит около часа и куча слез моих и ее.Грудь туговатая-я разминаю-правильно же-надо разминать?

 

Пламя,уздечка нормальная-смотрели в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  мне тоже кажется вес то ого-го, а по параметрам - так все мы разные... Узи делала очень хороший врач, платно (((

Пламя,  всю ночь не спала, утром позвонила врачу. Вобщем говорит, что маловодие - признак воспаление плодной оболочки и не будет она кесарить, пока не вылечим его. Нужно сдать анализы и искать воспаление, лечить, а потом уж кемарить((((

Да, кесарево из за нашей попки ))

Тоже миллион вопросов ко мне - посему на попе доча. Говорят, что есть причины на это....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  ну тогда надо соглашаться на лечение я думаю,я правда не знаю насколько все это серъезно. Но тянуть с решением нпльзя,чтоб не дотянут до естественных схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, а какие причины, что на попке? Просто мой тоже на попе сидел, аж интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, можно немного сцеживать перед кормлением - чтобы грудь помягче была, потом это пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо,еще так попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, мне тоже маловодие ставили в 35 недель лежала 5 дней делали физ лечение типа прессотерапию и 2р ставили капельницы с пентоксифилин вроде. Повтор узи показал нижняя граница нормы. Но к меня еще кровотьок был нарушен. В итоге когда пузырь прокололи воды светлые и в достаточном количестве. Капец время первый час дня а я все жду детского врача чтоб точно знаьь что мы выписные. Я то точно хотя узи на 2 сутки показало матка не сократилась и сгустки 2 дня ставили окситоцин и 4р в день антибиотик сегодняповтор все норм. А я уже настроилась на чистку. А если про роды то прошли отлично я даже не поверила что полностью раскрытие думала еше все только начинается))) рлдила без разрывов. Ношусь как конь тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду вам отписываться по немногу как смогу.

В общем, взяли меня в роддом. Раскрытие 2 см. Лежу, жду, что со мной будут делать, чтобы я попала в первый период родов))

Скажу вам, клизма - страшная вещь. После нее руки и ноги трясутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну пусть клизма будет самым неприятным у тебя в родах! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все,кто в РД собрались,держим за вас кулачки! Всем новоиспеченным мамочкам вкусного молочка и спокойных ночек! А деткам здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  да, уже смирилась вроде бы. В воскресенье ложусь и если все ок - через пару дней Встретимся с малявкой)))

 

Мата485, я помню, что и у тебя так было. Совершенно без понятия - посему.... У тебя с малявкой все ок? Головка не сплюснутая? С тазобедренными суставами нет проблем? А то начиталась я...

 

Ленка Пенка, вот и верь узи)) в итоге все хорошо у вас.

Ахаха))))) как конь это похвально!))))

 

Счастливый карапуз, пусть клизма будет самым неприятным моментом!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...