Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Куренка

 

я грудь разрабатывала сцеживанием, в результате разработала так, что отток молока хороший стал, долго это, нервно, но зато теперь дочь может спокойно сосать титю.

 

 

 

 

*Эльфийка*

 

у меня тоже нашли в 39 недель маловодие, а потом еще и оказалось, что пузырь сам лопнул, воды были зеленые, стали стимулировать, тк ждать уже было просто опасно. Так что соглашайся на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка,  а в связи с тем,что антибиотик,ляле ничего не назначали? Мне тоже колят ампицилин,педя с роддома сказала ничего не надо, с поликлинники сказала,что вообще желательно грудью не кормить в этот период или давать пробиотик.

Я тоже ношусь как конь,все таки быстрые роды и то что нет порывов это много значит. Я помню пошла в душ утром и удивилась,что мое "рабочее" место в родах))))) так славненько затянулось,все так узенько как и не рожала вообще)))))))))

 

лиза31011990,  ого го...)))))) крепыши. Поздравляю вас,здоровьица вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  поздравляю!!!!!!!! Ну ты даешь, видишь как замечательно получилось! И ровно 41 неделька! Здоровья тебе и малышу, вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, novor_m_14.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением детишек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всех поздравляю с рождением лялек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, головка слегка вытянутая, но это и при головном бывает, просто форма такая, у моей племяхи точь такая была-потом округлилась. А проблеммы с тазобедренными суставами, так вообще у многих, широкое пеленание в помощь. Но за раннее не настраивайся, все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у нас так же было, малышка оч маленькая, не мгогла захватить сосок, долго мучались, теперь расцеживаюсь перед кормлением, помогло нам это очень, главное не перестарайся,если сильно расцедить будет сильно литься, может воздуха нахвататься, и срыгивать будет.

 

Всех с рождением деток поздравляю!!!!

 

Лунная_Олюшка, хорошие новости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, Молорики, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,  мы там в начале месяца были)))))) поздравляем!!!!! Как тебе роддом? Ты на каком этаже?

 

Лунная_Олюшка,  Оль, как хорошо! Вы молодцы!!!! Скорейшей выписки и богатырского здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на схватках по 30-40 секунд, интервал между пока большой. Наверное придется ехать сдаваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ойойой, держим кулачечки))) я тоже хочууууууу, заберите меня))))...короче, пошла эстафету отдам, может что случится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо! Давай пошли)! Я успеваю поесть. Вот думаю, чего бы такого по ути в роддом еще с магазина или кафешки съесть. А то мало ли сколько голодной придется пробыть. Для меня нет ничего страшнее голода)) Любую боль стерплю, но не голод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  нахомячся напоследок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, держим кулачки @@@@@@@ и покушай хорошо!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  о, удачки! А у меня когда воды отошли, я домой с такой же мыслью прибежала - едааааа...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! 10 минут промежуток пошел. Сейчас муж стоп сигналы сделает и поедем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, удачи вам и легкой встречи с малышом!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, легких родов вам с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  пощдравляяяеееееммммм!!!! Ура-ура!!!!!! Скоро все майчата появятся))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  поздравляю от всей души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), nov_dev_2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...