Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

♥♥♥Радость♥♥♥, novor_m_03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!! :flower:

я еще пузатик, думала что только я и осталась еще беременяшкой))))))) хотя живот вчера опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я тоже по рекомендации взяла бепантен, но на пурелане настояла родившая недавно приятельница. Ну, и сравнив одно с другим, рекомендую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, посмотрю как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, я пуреланом мажусь с первого дня, после каждого кормления, но все равно, когда малышка присасывается первые секунд 10 больно ужасно. но думаю, без него было бы гораздо хуже.

 

для меня такое облегчение ходить без живота! лицо, руки, ноги стали как до беременности, страшные отеки спали. нужно теперь пузик подкачать.

 

девочки, а как там багира, или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока тоже пузатик :) лежим в роддоме, ждем до понедельника, а там смотреть будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, мне седня вроде получше. Багира не отписывалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, поздравляю! не ожидала, что ты тоже уже в рядах мам. у нас с тобой роды почти по одному сценарию протекали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не заходила, а тут уже почти все родились)))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С ДЕТИШКАМИ, А ПУЗИКАМ ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!

 

У нас тут жарень, мы с дочей на улице живём))) Набрали за 3 недели 900 г на Гв, а мне всё казалось молока мало)))

Девочки, может вы подскажете, как лучше ляльку одевать на улицу при 30 гр.? Мы гуляем в платье или боди и пампе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в пузиках хожу. Срок 40,2 недели.

Жду открытия своего роддома(в понедельник) так что лежу и не бегаю,чтоб дождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем огромный привет!!! Всех мамочек поздравляю с малышами, всем терпения и молочных рек))) Всем пузикам легких родов!!!

Нам сегодня месяц, самый трудный период пережили, дальше должно быть легче!

Молочка у меня мало, Ксюшенька покушает титю и плачет, я думала, что колики и животик болит (какали раз в 3 дня), а она у меня голодная была!!! В итоге со вторника начала докармливать после тити смесью, так ребенка не узнать!!! Не плакает после кормления, спим по 3 часа, какаем по часам и стул нормальный и коликов нет!!!

Во вторник идем в больницу впервый раз, посмотрим сколько прибавили!!!

 

Лунная_Олюшка,  как ваши дела? Как сынок? Как сама?

Изменено пользователем Babaechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  мне сначала тоже больно первые секунды. Я это называю стыковкой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пузиков значит пока 5)))

Я завтра в больничку со своим маловодием. И если анализы хорошие - через пару дней КС.

Боже мой, такой мандраж.... И страшно, и трепетно... Сегодня были последние покупки, теперь с мужем приводим в порядок квартиру, вечером глажка... Готовилась-готовилась, в итоге все равно все в последний день)))

Намыла холодильник, сейчас еще кухню. Муж ржет: говорит - дочь выпишем и она сращу пойдет по холодильникам да шкафам смотреть - в чистоте ли все у мамы.

 

Короче хочется чтоб все идеально было, ни мамам, ни тем более тетям из клининга доверить не могу (чтоб дрянью не помыли)... А у самой уж сил нет. И тревога такая...вот завтра в 8 утра уйду и усе...в следующий раз я вернусь уже совсем другой, в другую незнакомую жизнь...о которой столько лет мечтала и которая сейчас пугает.. Пугает и операция, и встреча с дочей... Столько тревог.

Я одна такая ненормальная или это обычное дело?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это называю стыковкой)))))))))))))

:Crazy:

*Эльфийка*, все мы такие ненормальные перед родами ). все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, спасибо! :) нас сегодня уже выписали! Очень рада,что дома,уже почти человеком себя чувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Всех родивших с малышами поздравляю!!!!

Я еще пузик))) в понедельник 41нелеля будет, пойду за направлением в рд. Может во вторник лягу уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, ну вот и затаившиеся пузики повыходили)))

Кто там еще прячестя, выходите!! Вместе ждать веселее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А новеньких примете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Привет!!! Добро пожаловать. Будем ждать вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я уже устала ждать ,если честно. Дочу родила в 40.5( роды вызывали), была уверенна,что в этот раз раньше рожу. Нифига подобного.... ПРобка отошла вся неделю назад кровавая и тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, ничего, беремнным еще никто не оставался)))) у меня вообще ни пробка ни отошла ни пуз не опустился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ого, поздравляю!! Молодец! Да, ради малюточек сладких все что хочешь-нехочешь выдержишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, ну ты герой! Молодец, что все выдержала! С доченькой тебя)))

 

Вера Зажигалкина, вот и у меня ни пробки, ни опущения. И полная тишина....

 

Зеачит нас 6ро пузанов))) ничего, скоро все в мамскую болталку переберемся)))

 

Девочки, кто не родил, а вы уже во всеоружии? Вещички на готове? Мешки для РД у порога стоят? Кроватки застелены-игрушки разложены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  обалдеть,ты героиня! Востанавливайтесь, сил вам и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...