Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira,  вот ты герой!!!! Двое суток схваток!!!!.... Поздравляем с рождением доченьки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Эльфийка*, смки собраны, а вот кроватка еще нет, думали собирать когда в рд поеду, а муж сегодня предложил выманить парня и завтра собрать кроватку))) вещички все поглажены и разложены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Привет!!! Добро пожаловать. Будем ждать вместе)))

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik,  я недавно думала про тебя, почемуто считала, что ты уже родила)))

 

Девченочки привет! Всех родивших и родившихся поздравляю!!! Я вас сейчас удивлююю! Родила сегодня свою девченочку неземной симпатичности) на сроке 42+4 3200грамм, 53см. 8-9 по апгар. С 41- недели лежала в дородовом, очень переживала за переношенность и очень непросто было общаться с людьми - все сразу охали и страшные истории рассказывали. Врачи по максимуму хотели что бы я родила как можно более естественно. Но не судьба. Гель, 2 суток схваток с интервалом в 5 минут, и поэтому 2 бессоные ночи, в итоге эпидуралка, окситоцин, длительный потужный период... Муж присутствовал до потуг, после увиденного даже согласен на выбранное мною имя)

 

Ну ты молодец!!!!! Поздравляю!!!!!! Самое главное что всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, поздравляю вас с дочкой! а как назвали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумки в РД собраны, остались мелкие детали. Косметичка еще не собрана.

Детские вещи перестираны,переглажены.

Но Дома ничего не надраиваю специально. Коляску и кроватку не собираю. Даже не забираю(брат свои отдает). Когда рожу-все муж будет делать, мама приедет моя,поможет ему. Суеверная я.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)) пишу тут крайне редко, но читаю постоянно))) я тоже все еще пузан))))

Мой бусёныш сидит сиднем и не торопится с нами увидется)) правда у меня еще 39,5))) но кажется что дни тянутся, и вообще ощущение, что я никогда уже не рожу))

Живот не опустился, но маленький кусочек пробки вышел уже неделю назад)

Вещи и все приданное для малявочки приготовили: коляска стоит, кроватка собрано, автолюлька уже две недели в машине ездит)) вещички уже все перестирала, перегладила, в шкафу разложила)) а он все не спешит, козюлька)))))

Всех кто уже мамочки от всей души поздравляю с этим счастьем!!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже все готово: вещи, кроватка, коляска, тревожный чемодан в р.д., но мне в понедельник 2 экзамена надо еще сдать, закончить с сессией и вот тогда уже можно и в рд топать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. можно и я буду с вами ждать.. сил нет уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  пока ещё не остановились точно на имени - я ещё не отошла от этого треша что бы принятьрешение)

Спасибо всем большое за добрые слова, реально было непросто, но внаграду супердевочка, похожая на папу как я и мечтала!

И, те ли кто перенашивает- не бойтесь! Контроль нужен обязательно, конечно, но скореевсегопростото так нужно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот для еще не родивших, моя акушер считает, что рожать надо обязательно с рас пущенными волосами и чтобы ребенка уже назвали. Говорит, что так легче роды проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все разные: кто-то уже в полной боеготовности, кто то наоборот, мужу оставил на откуп.. С я вроде и хотела все сделать, в итоге давление, ноги как бочки стали и пятки болят.

Погладила только то, сто в РД. Еще завтра утром собираться буду.

Как на грех потеряла малышкину единственную теплую шапочку, вязаную от комплекта. Расстроилась жуть, хотела выписываться в ней. Где терять то? Все в одной полупустой комнате. А нету(((( буду наверное покупать где то, при прогулках на дородовом.

 

По поводу примет: меня ведь все Б вела моя тетя - спец.по невынашивания. Так вот она еще говорит, что ни в коем случае не нужно рожать в Полнолуеье. Вот как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ура!!! Наконец-то

Ты молодец, 2е суток это конечно трешь!

А как ты голосовать завтра будешь? В род доме? Всегда было интересно как это происходит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья богатырю и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  спасибо! Да... Измоталась по самое немогу((( но дочурка просто "космос, помагает мне забыть про это.

Про голосование - говорят что прям тут голосовать и открепительных не нужно. Но вообще странно - ведь тогда есть возможность второй раз по месту жительства проголосовать... Не знаю как это решается. Если принесут урну прям в комнату то проголосую, а идти куда-то пока не очень хочется - у меня видон тот ещё сейчас - сама себя в зеркале боюсь). Но как будет происходить самой интересно - отпишусь).

Вообще ооочень довольна 7-м, от доктора до уборщиц, не ожидала даже такого, муж и родители тоже в приятном шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, молодчинка! шутка ли - такого богатыря родила! здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ничего себе!!!!!! Вот это мужик родился!!!! Ты умничка!!! Здоровья вам с сыночком и скорейшего восстановления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, огогось, по моему это самый крупный малышь в темке. Поздравляю, вы с малышом молодцы, столько прошли вместе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поздравляю с сыночком :flower:

bagiira, поздравляю с дочкой :flower:

Здоровья, спокойных ночей и молочка, столько сколько нужно!

 

И всем доброе утро :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, поздравляем!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а я с 7м все никак распрощаться не могу. Вначале проблемы с грудью, сразу после выписки, как итог 2 дня туда ездили, а теперь с малым к неонаталогу туда катаюсь, с желтушкой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, умнички! поздравляем!!! ради наших малышей стоит все вытерпеть! вкусного вам молочка! спокойных ночек! и скорейшей выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было кс, какие у вас выделения и сколько длились по времени? Нам сегодня 2 недельки, а выделений нет почти уже, пара капель розоватых за весь день. Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...