Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Katsen,  у нас вобще последний прием твердой пищи - обед накануне... Ну и как тут не сойти с ума от голода)))

А я думала, если не в первый раз (а особенно 4!) все уже как по накатанной))) больше врачей уже знаешь процесс )))

 

Девочки, вы как? Всем доброго утра! На этой неделе уже и май кончается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Девочки, вы как? Всем доброго утра! На этой неделе уже и май кончается...

во во, чую я июньки у кого то будут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ты, наверное в другом блоке. У меня блок В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю вас с рождением малышей!

а у меня уже пять дней, точнее ночей такие болючие треники, сил уже ни каких нет, завтра пойду сдаваться в роддом, может хотябы стены роддома помогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, Поздравляю!! Крепчайте скореее. Скоро все забудется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, с рождением сынулика!!!

Я тоже взяла направление и завтра иду сдаваться в рд. Сегодня как-то не было желания, да и как-то стремно мне стало что-то...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! Это такое счастье смотреть, как он сопит рядышком и улыбается во сне :) желаю всем поскорее обрести свое маленькое счастье!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра тоже за направлением.. дай бог дадут и примут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ego cito a mater, Solnewwwnaja, с рождением сыночков :flower: Здоровья, спокойных ночей и молочка в нужную меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я немного пропала!!!поздравляю всех-всех мамочек!!!сейчас смотрю на свое счастье и не верю,что он у меня в пузике жил:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  у меня блок Б вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :) новоиспеченных мамочек с рождением деток! Здоровья вам и вашим малышам! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Пузиков у нас совсем чуть-чуть осталось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, держим @@@@, думай о том, что будешь лялечку свою на ручках держать скоро))))0 мммм, по доброму завидую))) а я сегодня пойду на всякий пожарный направление в рд возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, удачки!!! держим за вас кулачки!!! ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, ни пуха, ни пера @@@@@ все будет хорошо ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  удачи! Все будет хорошо, не боись!)

 

А мы домааааа!!! Такое впечатление что я в межгалактическую экспедицию слетала а не в роддоме 12 дней была - настолько много эмоций от последнего этапа моей беременности.

Все беременные кг и живот оставила в роддоме, забрала только девочку (блин, мы никак не можем остановиться на имени, всё не подходит...)

 

Я всегда была противницей мужей на родах, но вышло так что я вкорне поменяла мнение, чему очень рада.

 

Спасибо большое что не забывали меня, сидела я, читала ваши сообщения и носом хлюпала...

 

Кто сколько успел на животе поспать?) я так мечтала про это, и , представляете, забыла! По привычке 2 ночи между пузом и грудью проспала как дурочка на бочку))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  поздравляю с рождением сыночка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это другой блок. А я смотрю у нас в блоке палаты 415 нет, есть В-415 - служебное помещение. Тебя уже сегодня выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я тоже была против присутствия мужа на родах, но после того, как он был со мной, даже не представляю, чтобы я там без него делала. я 2 ночки поспала на животе в РД и тоже подзабывала и на бок сначала ложилась, вчера пока грудь пустая была, уснула на животе, а проснулась как на мокрых шарах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, @@@@ @@@@ наши кулачки с тобой!!!!

 

Затишье такое на форуме, все или в родах, или детками заняты, что то Элиска совсем пропала и Unreal не видно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), тоже как раз подумала что многие родившие молчат... гуляют, наверное)

 

Кто что пьет? что можно пить горячее при ГВ? С удовольствием пью черный сладкий чай, но одной кружкой не могу напиться, вот думаю, может есть какие-то другие горячие, вкусные и полезные напитки? (Узвар и прочие компоты из сухофруктов не люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...