Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

СуБарышня, мои поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СуБарышня, мои поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Большое спасибо!!!

 

СуБарышня, мои поздравления!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Большое спасибо!!!☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуБарышня, поздравляю!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я тоже горячий чай дую,остановиться не могу. Ну пока только чай и воду,больше пока ничего не хотелось

 

СуБарышняДарьяД,  поздравляем! растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, поздравляем! :) растите здоровенькими! скорее восстанавливайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуБарышня, *Эльфийка*, ДарьяД, Девченки! Поздравляю вас от всей дкши с детками!!!! Пцсть все у вас будет хорошо!!!

 

Сижу реву, кладут завтра на дородовое(((( так я туда не хотела, а еще сказали, что может кесарево назначат(((((( типа опять крупный плод.....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3 часа назад родилось мое счастье, моя Алиса!

3400, 51 см, 8/9

ПКС

 

Лежу без ног, поспать бы, да такие эмоции...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!Ноги скоро отойдут. Я как только капельници откапали(часов 5) уже ходила в душ мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СуБарышня,  поздравляю с рождением сыночка!!!! У нас тоже старший Ванечка.

 

ДарьяД,  поздравляем с рождением Егорки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь помнит какой ВДМ у ас на 40 неделе был??? У меня 40см!!!!!!!! При том я ваще не в сильном весе(((((

 

к слову, должно быть 33-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не реви! если КС, значит КС, самое главное твой малышок! чтобы все хорошо было! наши кулачки с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, угу, я уже проистерилась....сейчас ужепусть делают, что хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), тоже как раз подумала что многие родившие молчат... гуляют, наверное)

 

Кто что пьет? что можно пить горячее при ГВ? С удовольствием пью черный сладкий чай, но одной кружкой не могу напиться, вот думаю, может есть какие-то другие горячие, вкусные и полезные напитки? (Узвар и прочие компоты из сухофруктов не люблю)

 

Я пью чай некрепкий, чай hipp для лактации, воду

И чашки 3 в день пью фенхель. Купила в аптеке, завариваю настаиваю и пью. Это помогает от вздутия и тебе и детке с молочком попадает.

 

Ой, надо бы линеечку сменить. А то нам завтра уже месяц, а линеечка беременная все еще))

 

Всех мамочек с рождением малышей!!!

 

Очень редко удается писать.

Мы растем, уже несколько секунд держит голрву сам лежа на животике, концентрирует взгляд и следит глазками-все рассматривает. Режим у него меняется часто - то спит ночь и весь день не спит, то полдня спит и в 4 утра встает и никак не засыпает. Так что я уже и в 7.00 утра иногда с коляской по парку прогуливаюсь.

Тяжело физически, но все сложности уходят как только гляну на сыночка))

Наверное, самое сложное для меня - не могу пока найти время на себя,чтоб привести в порядок - хочу волосы покрасить, ногти в порядок привести, кожу... Привыкла каждое утро голову мыть и укладывать стрижку. А теперь мою быстро над ванной, феном сушу лишь бы не мокрые и в хвостик... Макияж хоть минимальеый тоже редко удается делать - я с ним днем одна и он почти не спит...вса время на ручках гуляет, стоит положить с рук - плачет горьк

о.

Надеюсь, наш режи устаканится и мне стагет приятнее смотреть на себя в зеркало.

Сегодня были у врача в поликлиннике - все хорошо. Только мало вес набрали, всего +350гр и +1см... Я себе очень диету ограничила ...может молочко не питательное... Вобщем, буду больше кушать и посмотрим на результат через месяц.

 

Животик нас мучает. Даю капельки - раньше Инфокол давала, но толку мало было. Сейчас перешла на Эспумизан и сама пью Хилак форте. Ттт заметно легче масику.

Ну и спасаемся теплой пеленочкой/укачиванием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, Хипп как раз заказала, должны сегодня привезти). а как фенхель на вкус? Есть хоть небольшая вероятность выпить его с удовольствием (польза ясна, буду пить)

Про внешний вид тоже думала, хоть только второй день дома, да и после непростых родов, но не хочется себя запускать. осталось найти 4 часа времени на кератиновое выпрямление, с ним можно хоть с укладкой не возиться...

Давай наводи красоту и хорошо кушай)

Вера Зажигалкина, ну может это твоя такая особенность? Даже вес ставят ошибчно! мне 3800 говорили, 3200 родила. Как вдм влияет на роды? его уже никто и не измеряет после 30-й недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  поздравляю с рождением Алисочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, Хипп как раз заказала, должны сегодня привезти). а как фенхель на вкус? Есть хоть небольшая вероятность выпить его с удовольствием (польза ясна, буду пить)

Про внешний вид тоже думала, хоть только второй день дома, да и после непростых родов, но не хочется себя запускать. осталось найти 4 часа времени на кератиновое выпрямление, с ним можно хоть с укладкой не возиться...

Давай наводи красоту и хорошо кушай)

Вера Зажигалкина, ну может это твоя такая особенность? Даже вес ставят ошибчно! мне 3800 говорили, 3200 родила. Как вдм влияет на роды? его уже никто и не измеряет после 30-й недели...

 

Мне фенхель нравится. Пью действительно с удовольствием.

Если любишь травяные чаи, то должен понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь помнит какой ВДМ у ас на 40 неделе был??? У меня 40см!!!!!!!! При том я ваще не в сильном весе(((((

 

к слову, должно быть 33-35

. мне сегодня 42 намерили) кто больше? никак не запугивали . дали направление в роддом и все. Не переживайте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, это другой блок. А я смотрю у нас в блоке палаты 415 нет, есть В-415 - служебное помещение. Тебя уже сегодня выписывают?

 

Нееет, меня выписывают только 1 июня. Из-за того, что был ручной осмотр матки. А так вообще пока мне антибиотики еще колят, температура после родов была 38,4 и до сих пор держится 37,1, но вот большое количество лейкоцитов было на утро после родов - поэтому решили проколоть антибиотики на всякий случай. А тебя скоро выпишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik,  какая прелесть!!!! Поздравляю с маленьким счастьем!!!

 

Дракоша88//,  вот и посмотрим на практике какие детки родятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, Еще один богатырь родился. ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Поздравляю!!! Вы большие молодцы, теперь будете наслаждаться друг другом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, уже сегодня или завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...