Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, очень рада за вас, вы молодцы-многое пережили. Дома все быстро забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Crystallik,  поздравляю с рождением богатыря!!!!!

 

Лунная_Олюшка,  Оленька, поздравляем вас с первой маленькой датой!!!! Как хорошо, что домой выписывают!!! Желаю крепкого здоровья и спокойствия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поздравляю с богатырем)))))меня вчера выписали)))мы уже дома с нашим кабанчиком))))

 

 

Девочки всех поздравляю,рассказ о родах чуть позже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ура! Поздравляю с выпивкой! Наслаждайтесь домашним покоем!

 

Crystallik, растите здоровенькими! вкусного молочка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тадаааааам, а вот и снова я)))))))посмотрели меня короче в РД, нифига я не в родах еще, и ничего не предвещает, шейка аж 2,5 см, пропускает 1 палец...врач сказала, что моя гиня в сроках ошиблась, что ребенок нормальный, что ходить мне еще неделю, отправила гулять :Crazy: Посмотрела меня по самые гланды блин))))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек!

Девочки,какими градусниками меряете температуру деткам???у нас детский электронный для лба и уха.в ухе не меряю,а вот по лбу интересно,нормы те же или может ниже?вы в какой части тела измеряете?))

А,и еще хотела спросить,кто когда на первую прогулочку собирается?мы хотим в 10 днй выйти не на долго,у нас уже жара 30 градусов,но все равно переживаю не рано ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших мамочек!

Девочки,какими градусниками меряете температуру деткам???у нас детский электронный для лба и уха.в ухе не меряю,а вот по лбу интересно,нормы те же или может ниже?вы в какой части тела измеряете?))

А,и еще хотела спросить,кто когда на первую прогулочку собирается?мы хотим в 10 днй выйти не на долго,у нас уже жара 30 градусов,но все равно переживаю не рано ли

. Поздравляю с рождением!!! Я думаю что гулять не рано..мы выходили уже в такую погоду гулять сначала на 20 мин..сейчас уже 1,5 - 2 часа..сильно не одевайте..перегрев тоже плохо..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Всем вновь родившим мамочкам - мои поздравления :flower: Растите здоровыми, спокойных ночей и вобще всего самого хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, мы на второй день после выписки уже гулять ходили на 20 минут, нам было 4 дня. жара такая же +30, одевала бодик с длинным рукавом, шапочку, носочки, варежки и укрывала фланелевой пеленкой

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что на счет измеренич температуры?кто где меряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, у нас обычный электроный градусник - меряем под мышкой. присматривалась к инфракрасному - но жаба задушила купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  нам врачи меряют температуру электронными градусником в подмышке, прижав ее на время.

 

Счастливый карапуз, да, уже сегодня или завтра.

О как быстро! Расскажи тогда, пожалуйста, о порядке выписки отсюда) а то у нас все молчат как партизаны или говорят уже в день выписки)

 

Лунная_Олюшка,  с выпиской вас и первым месяцем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после осмотра стало живот прихватывать каждые минут 12-13 по 40 секунд примерно....схваткосчиталка в РД отправляет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, С рождением крепыша!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Лунная_Олюшка, очень хорошие новости, с месяцем вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, поздравляю вас с месяцем и с выпиской!

 

JAMIE, мы на первую прогулку вышли на следующий день после выписки. У нас +25 было. Гуляли 2 часа.

 

Вера Зажигалкина, пусть это будет долгожданное начало @@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так может это уже Оно и процесс пошел @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, сегодня выписывают. Жду своих. Завтра напишу,что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ваши малыши икают?держим ее столбиком после кормления.часто но не всегда отрыгивает,но все равно икает!иногда и по 2-3раза в день,довольно долго!это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, в мамской болталке только что это обсуждали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, давай в РД :) удачей! наши кулачки с вамм! ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  уже все отпустило, видимо я зря надеюсь, что 2,5 см шейки так быстро укоротится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а я тоже подумала, раз поковыряли, значит точно началось)))) ну, осталось чуть-чуть подождать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!Девочки,а у нас проблема со сном,доча спит очень крепко и очень подолгу ,бывает больше 5 часов даже и не просыпается кушать,я очень переживаю что она голодная,но добудится ее не реально просто((Кто то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, крепись! еще немножко и встретишься со своим малышочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, если бы была голодной - не спала бы! у вас ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...