Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Куренка, если бы была голодной - не спала бы! у вас ГВ?

да,+докорм смесью,так как много потеряли в РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка, вот доча какая у тебя спящая красавица :) И в животике тихонько сидела, и сейчас тихоня

кто то из девочек тут уже писал (кажется в темке про кормление грудью), что малыш много спит и сложно добудится

по моему мнению, надо внимание педиатра все-таки обратить на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  если она нормально съедает, то вполне может и спать столько. Если она очень мало ест и мало писает и какает, то стоит запаниковать.....

 

Ну я бы еще докорм убрала бы...... Чаще просыпалась бы и стимулировала выработку грудного молока. Мы так с докорма слезли за пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, завтра будем ехать к педиатру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так первую неделю было.тоже переживала.теперь уже спит поменьше но все равно пробуждается тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, сыта докормом вот и спит. большинство знакомых мне деток на гв+ив или только ив спали дольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, если она нормально съедает, то вполне может и спать столько. Если она очень мало ест и мало писает и какает, то стоит запаниковать.....

 

Ну я бы еще докорм убрала бы...... Чаще просыпалась бы и стимулировала выработку грудного молока. Мы так с докорма слезли за пару дней.

писает вроде нормально-с 12 ночи уже 9 пописов,а вот покаков уже вторые сутки нету((ждем ..По поводу сьедает-то я подозреваю,что мало-она просто висит на груди-не глотает,так хоть по прикорму вижу что что-то ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у нас тоже была такая проблема. только днем не разбудишь, а ночью не уложишь, перепутала видно день с ночью.

в роддоме говорили, чтобы ребенок днем спал не больше 3 часов, просыпался на кормление. теперь я днем бужу всяческими способами, режим налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, у нас тоже была такая проблема. только днем не разбудишь, а ночью не уложишь, перепутала видно день с ночью.

в роддоме говорили, чтобы ребенок днем спал не больше 3 часов, просыпался на кормление. теперь я днем бужу всяческими способами, режим налаживается.

какими способами?и сколько на это у тебя уходит времени?я могу и по пол часа ее трясти и не разбудить :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, вначале тоже будила долго и безрезультатно, потом как-то само собой получилось. начинаю разговаривать с ней, беру на руки, раздеваю-проверяю памперс и просыпается, а нет-просто сисю даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писает вроде нормально-с 12 ночи уже 9 пописов,а вот покаков уже вторые сутки нету((ждем ..По поводу сьедает-то я подозреваю,что мало-она просто висит на груди-не глотает,так хоть по прикорму вижу что что-то ест

Так мы с сыном и перешли на Ив.......... Думай сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы с сыном и перешли на Ив.......... Думай сама))))

тоже не кушал с груди?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka,  поздравляем с рождением доченьки!!!

 

Куренка,  ленился, а я докармливала смесью, так на бутылку и перешли. Сейчас стала по требованию давать грудь, вначале не наедалась, докармливала днем и на ночь из бутылки по 60 гр. сначала давала одну грудь на 10минут, потом на столько же другую, а только потом бутылку. За пару дней отказались от дневной бутылки, ну и еще через несколько дней от вечерней. Сейчас полностью на ГВ. Стараться сосать стала хоть, а то в роддоме бутылками избаловали, вообще вначале работать не хотела.

А сыночка я не заставляли так трудиться с сисей вначале, так он так разленился, что из авентовской бутылки пить не мог, сил не хватало высосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, поздравляю!!! растите здороаенькими! вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я даю 40мл и то с трудом выпивает,но я уверена что и с груди мало пьет-не слышу глотков,наяривает в холостую((боюсь что голодает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, mamo4ka y@no4ka, поздравляю с рождением малышей :flower: Растите здоровыми

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamo4ka y@no4ka,  поздравляю с рождением такой крошечки!!!!!!!!!!

 

Куренка,  у меня вначале тоже плохо слышно было как глотает из груди, так как медленней текло. А ты попробуй руками сцедить после кормления. Я еще из-под руки кормила ребенка, чтобы грудь сверху вниз свисала ему в ротик, где-то читала, что так молочко быстрее идет и ребенку проще. Нет возможности взвесится, сколько набрали за 10 дней?

 

Девочки, у меня после родов прям резко все пятки и локти стали жутко шершавые. Про локти знаю, что это признак нарушения гормонального фона. Прям все в трещинах. У кого-то есть такое или может знаете как исправить??? Ничего же нельзя пить, я имею ввиду фитоэстрогены, или можно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, вдруг, кому интересно: сдались мы в дородовое. Ждем-с осмотра

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, удачи! наши кулачки!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,  удачи!!! И мы с вами!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо. КТГ - хорошее, гипоксии нет, матка спокойная. Здешняя акушерка говорит, что шейка не сглажена и ничего там вроде того не готово, хотя вот моя врач говорила, что все уже сглажено и только внутренний зев еще не пропускает. Мне вот интересно как это так. Еще узи жду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм,  а у меня наоборот было, акушерка говорит раскрытие хорошее, а врач говорила, что я даже не в родах))))))) акушерка оказалась права!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...