Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Н а т а ш а, ооо, а я че-то совсем забыла об этом, и педя ничего не сказала... А когда лучше малыша укладывать на животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ulia//, когда он в добром расположении духа :), но не сразу после еды, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зачем вы мучаете детей?3 суток не какать это нормально,если впши детеи только на гв и газики выходят,значит просто молоко усваивается полностью.позже покакают.моя 4 дня не какала но ее это и не беспокоило.потом все само случилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, ооо, а я че-то совсем забыла об этом, и педя ничего не сказала... А когда лучше малыша укладывать на животик?

 

Я стараюсь выкладывать перед каждым кормлением кроме ночных(чтоб сон ему не перебивать)

Но он у нас на животе не любит и плачет. Поэтому лежит так недолго. Но пукает хорошо после этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а как врач определила, что дочка не ест, а сосет как пустышку?

Взвесила до и после кормления?

Там и без весов все видно и слышно.Мы дома с мужем взвешивали до и после кормления,прибавка 0 грамм после получасовой "трапезы"-вообще ничего не ест....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и без весов все видно и слышно.Мы дома с мужем взвешивали до и после кормления,прибавка 0 грамм после получасовой "трапезы"-вообще ничего не ест....

 

ну значит хорошо что выяснили причину. все наладится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы своих малышей укладываете на животики?

мой и спит на животе, при чем с удовольствием. Когда надоедает начинает подавать сигнал. А так головку сам поворачивает в разные стороны во время сна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, не боись) родишь) я вот доходила до 41 недели и родила 4.700) хорошо что не решилась еще недельку погулять, а то было бы 5.

 

Спрошу тут, так как тут больше всех сидит, в том числе мамочек!

Вопрос к девочкам, у деток которых желтушка была. У нас на 3 день вылезла и биллирубин был 238. Сделали клизму чтоб вывести яд и лежал под лампой. Так вот сегодня кончились 5 сутки а малыш так и не какал. Я вот переживаю. Мы еще вечером 3 дня перешли со смеси на свое молочко. Газики отходят, животик вроде не болит. Массажики делаю, на живот выкладываю, ножки прижимаю. Писает раз 10-11 в день, а вот покака после клизмы нет. Что мне делать? Ждать пока наберется или идти завтра снова на клизму(врач сказал если покака не будет)? Не проходите мимо!!!

мы болели желтухой нас выписали на 7 день с рд.дома жедлтуха продолжалась до сих пор урсофальк от нее пьем:в рд мы тоже какали очень мало и редко.делали клизму чтоб выводилась желтуха.не переживай.она от ламп действительно снижается и какать редко это норм

 

Alexandra90,  от всей души поздравляю с рождением сыночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, поздравляем! растите здоровенькими! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, ничего себе! а не рано на животике спать? мне кажется, рано еще так надолго и да и страшно! или не права я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, я читала - не доказана опасность сна на животике. главное - чтобы на твердой поверхности, чтобы носиком не зарылся. хотя мы сами так спим крайне редко - и то по утрам по пол часика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  поздравляв с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животике спать очень полезно. Но млй даже лежать не любит. Сразу кряхтит и вредничает.

Alexandra90,поздравляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, приветик, у нам с вами одинаковые пдр, у меня тоже пробка не отходила, пока в рд не посмотрели, ждемс

Будем держаться друг-дружки :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас сегодня выписали и мы наконец то дома! Неделя в роддоме - это тяжело.

Малыш в шоке от тишины (нет орущих соседских деток).

Я в роддоме оставила 18 кг ровно. Еще 4 кг и будет мой добеременный вес.

 

Новоиспеченных мамочек поздравляю! А пузики у нас еще остались или уже все вылупились?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Поздравляю!!!

Я еще в пузиках сижу. Сиськи все мокрые-молозиво желтое сочится, пуз тренируется, а квартирантка все сидит и жопкой вертит. И не думает ни опускаться ни рожаться...

Та тоскливо на душе... А еще дождь.

Еще Вера Зажигалкина со мной в пузиках ходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  ага, а ещё девочка под ником Шторм, только она в роддоме сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я думаю что Шторм уже качает малявку на руках.

Похоже что мы с тобой вдвоем...

Хоть бери и в июнята собирайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  да ваще)))) Ну ничего скоро и мы разродимся, может завтра?? День защиты детей символичная дата. А в Украине он тоже завтра или в другой день?

 

Я думаю, что девочки.ещё нить, только не все пишут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина

Я тоже хочу 01.06 родить. Красивая круглая дата. Единичка-символ начала.

У нас в Украине 01.06 тоже день защиты детей))))

Еще моя невестка(жена брата) сказала что есть плюс в том,что деть будет иметь ДР не в школьный период. Вчера был последний звонок везде по школам Украины.

Т.к. на школьные дни рождения традиционно родители попадают сильно: накрывают всему классу сладкий стол+памятные подарочки делают+часто клоунов или что-то такое заказывают. Короче дешевле весь двор друзей ребенка+их родителей в нормальное кафе сводить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  я сегодня сына целый день уговариваю..пока только на треники раскрутился по 40 сек каждые 10 минут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тебя поздравляю с трениками!

Моя барышня только когда я хожу живот в тонус загоняет и все. Лягу-и все проходит. Ходить не могу-все тянет,ноет,мешает,спина отваливается,живот трещит и чешется... А намеков на нормальные схватки или нытье живота как на М нету(((

Равно как и пробка не показывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama,  может в рд сгонять, пусть с пристрастием посмотрят))) А так вообще у всех по разному, я тут у Ялисенок в вопросах почитала, она в 42 и 2 родила нормально, так что сидим на попе ровно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, В понедельник с вещами на выход врач назначил мне встречу в РД...

А я хочу 01.06-гооооо ыыыыы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...