Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Leomama,  вот вы молодцы, здорово!!!! Поздравляем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девочки! Взаимно! Наслаждайтесь своими сладусиками!

Эпидуральная анестезия-это круто.

Если бы не она-за целую ночь схваток я бы выдохлась полностью. Мы родились в 7 часов утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, ура! поздравляю! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leomama, поздравляю.Родила прям на мой д.р.

А мой сынуля сделал мне вчера "подарок" - целый день капризулил, даже улица не помогла, обычно улица для него как успокоительное.:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у севы насморк и еле красноватое горло, старший то болеет сегодня выписалив садик, как ни разделяла их толку похоже никакого, назанчали ромашку,, виферон и капли в нос, насчет сложных капель я сомневаюсь, ромашку буду давать, блин когда старшйи болеет уже не страшно он то большой, а вот за севу вообще паникую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  лен, без паники!!! Все будет хорошо, это всего лишь простуда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо, понимаю конечно но он такой малюська, что ни высморкаться ни толком откашляться не может, хотя помню жуткий страх когда у старшего в 1год случился приступ ларингита, который лежа в больницы перешел в пневмонию, и я ушла под расписку, меня все пугали гнобили, но наш врач меня поддержал и дома быстро пошли на поправку.Я сама сегодня встала с больным горлом(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, если кормишь грудью, то твои антитела, наверное помогут малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  ларингит в год -это вообще ужасно!!! Так что простуда тебе не страшна!!! У моего в три ларингит был, я долго в шоке была.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у нас теперь ларингит частое явление(( вот за неделю до родов резко в 5 утра приступ начался, поэтому и отложила роды на неделю. Со старшим до сих страшно когда у него респираторныо аффективные приступы случаются, вот это просто кошмар, синий глаза закатившие, рот открты ребенок не дышит, хоть теперь и понимаю что придет в себя но всегда жутко страшно,а в первый раз когда случилось в 1,2 я одна дома была, так я потом 3 дня ревела от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  Лен, страшно -то как? А отчего у него так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы снова в больничку загремели. Хрипы и сипы стаои ухудшаться,поехали сперва в областную по направлению,там нас напугали бронхитом и хоткли положить,но я отказалась. Поехала в Тушинскую,где малого лечили. Тут нас с ног до головы обсмотрели,взяли анализы и ничего толком не нашли. Пока подозрение на аллергию. Делаем ингаляции. Ждем детальной расшифровки рентгена.

Лежу с сыночком в одной палате и это самое главное для нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оленька ! Желаю вам с Феденькой скорейшего выздоровления!!!! Хватит уже по больницам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  выздоравливайте побыстрее и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, выздоравливайте!!!

 

 

Девочки все родили? Темку пора уже закрывать наверное и перебираться в мамскую болталку. А то везде вопросы ответы про деток и тд, лучше бы в одном месте все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в роддоме сказали выделение 2 недели идут в среднем.у меня так и было.а еще через неделю монстры вообще пошли.я рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша88//,  поздравляем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 30 мая, 12:05) 3630, 52 см, почти на 42 неделе

поздравляю!!! Растите здоровыми! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю -поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оль, главное вы вместе!!))) скорейшего вам выздоровления и выписки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а дай ссылочку где мамская болталка майчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привнтик!!! Я тоже загремела в четверг в больничку. Делали чистку, сегодня узи и промывание матки. Она у меня не хочет сокращатбся. Завтра опять узи. Молочко пропадает (((очень из за это растроена я конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а дай ссылочку где мамская болталка майчат

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54503-majchenki-i-ih-mamchenki-2014/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, держись!) молоко всегда можно вернуть если постараться. главное - твоё здоровье, ребенку нужна здоровая мама! выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...