Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Natash_ka, ура-ура!!! плздравляю!!! я не сомневплась в вас!!! теперь растите здоровенькими в мамочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natash_ka, Поздравляю!!! :flower::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyashka91, боже как грусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет надо встать до 12 недель,чтоб выдали справку для выплаты к больничному по беременности и родам около 500 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ну их, эти тесты

Вот только тонус сильный, ну ничего, главное что малышик верно нашел дорогу)))) очень надеюсь что в нашем домике девочек будет становится все больше и все мы легко проживем эти месяцы до встречи с малышами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, а тебе не сказали с тонусом в больницу ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузечка@счастливая, ну 500 рублей меня точно не спасут,а вот нервы и малыша я поберегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже встал на учет?кто когда и как?я никак определиться не могу :(давайте делиться опытом!

Я планирую недель в 7-8, через парочку недель схожу на УЗИ, а потом и на учет. Я с первыми двумя детьми всегда так вставала...а сейчас вдвойне переживаю...все-таки не девочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы второго стали планировать 2.5 месяца назад. Первого ждали больше года. Думала в августе пока не планировать но кроха решила что время настало к нам прийти. Вчера вечером на 11ДПО делаю тест а там вторая полоска. Я в тихом шоке но значит так надо :girl_bye: Тем более старший очень хочет сестричку, постоянно просит Инку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))) Принимайте и нас в свои ряды))) Меня зовут Валя, мне 22 года. У меня есть дочка Анютка, родилась моя зайчишка 3 июля 2012. Все 9 месяцев девочки из группы Июлят 2012 очень помогали мне морально и я надеюсь мы с вами тоже отлично поладим! Мы с семьей сейчас отдыхаем на море и я увидела четкий полосатый тест вчера днем только, задержка уже две недели и состояние конечно знакомое) Дочку мне было не легко зачать, выносить и родить. Почти всю Б я лежала в роддоме. Надеюсь в этот "залетный" раз будет проще))) Я очень рада новой беременности, хотя в планах не было ее, я все равно в тайне мечтала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю!!! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, с недельками!! пусть малышик в мамочке хорошо растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, поздравляю и добро пожаловать!

 

М или Д?, ну,ждем тогда девочку))) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и добро пожаловать!!!!)))

 

НАСТЕНА26, нет, сказали пока снимать тонус дома, пить витамин Е, магне В6, на ночи ставить 1 утрик 200 и утром папаверин, так до вторника, во вторник к врачу, если с тонус уберем, то утрик и папаверин тоже убираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

М или Д?, ну,ждем тогда девочку))) добро пожаловать!

а я за мальчика, но кто бы ни был пусть будет здоровым)

Так не хочется токса, в 7 недель меня накрыло и до 15 недели. Авось пронесет в этот раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, согласна с тобой и про пол ребенка и про токс. каждое утро просыпаюсь и прислушиваюсь к себе,не началось ли...может,пронесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Аня, поздравляю тебя! Теперь мы здесь вместе из июлят 2012)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки:-)

 

утром проснулась и поняла что безумно хочу шаверму и картошку по-деревенски с магдональдса:-)вот жду когда волосы высохнут и пойду с сыном гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как интересно))) а мне все время хочется хлеба с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я к Вам. У врача пока не была, б пока только по тестам и хгч. Знаю, что на узи рано идти не стоит.

Но надеюсь и чувствую, что все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто хочется жрать(не есть а именно жрать) особенно мясо. Все как в первый раз :Crazy:

М или Д?, согласна с тобой и про пол ребенка и про токс. каждое утро просыпаюсь и прислушиваюсь к себе,не началось ли...может,пронесет?

остается только надеяться

 

Я на узи пойду ближе к 7 неделе что бы уже точно рассмотрели и услышали сердечко. Решили никому не говорить пока пузо не увидят. В прошлый раз моим родителям сказали в 7 недель после узи, остальным после узи в 13 недель когда нам сказали что у нас пацан. Я как то совсем не волнуюсь то ли я еще не поняла что снова попала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, да,кушать хочется всегда))) мы решили не торопиться с озвучиванием родителям. на учет в жк стану,тогда и скажем. а остальным-как пузо вырастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, а мне вот кушать может и хочется, но при одном только виде еды начинает мутит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка

Спасибочки! Надеюсь и в этот раз все пройдет отлично.....просто почему-то с этой беременностью больше нервничаю, постоянно думаю....а все ли будет хорошо! Начиталась про возраст!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, вот и у меня кажется кончалось, мутит весь день, с первым такого не было :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...