Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Япошку на место поставил:)

Япошка сегодня другой был. Их в сборной Японии трое. Плющ молодец!

У нас в танцах и парном по 3 пары будет выступать, я губу раскатала на парное, чтобы весь пьедестал занять :Crazy: Такое теоретически возможно? Не могу пока найти, все 3 пары будут выступать или нет. На Чемпионате Европы мы взяли весь пьедестал в этом году этими парами! В танцах были 2, 4 и 5 места. Что тоже неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, всем привет!! Я тоже подсела на олимпиаду... всей семьей смотрим и болеем за наших...

 

Мы вроде окончательно выздоровели и сегодня уже гуляли на улице!!!

 

. О чудо кошелек у охраны.

 

Девочки, может кто что посоветует. У меня как зима, так трескаются пальцы на руках. И больно и заживает долго. Может крем какой? или витамины?

могу крем посоветовать - Локобейз рипеа - весчь!!!!

 

Насчет кошелька - случай, конечно, космический.. нашелся, да еще и с деньгами... это круто ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Я не видела спящего Медведева :sorry: Может не туда смотрела. Пересматривать лень из-за такой ерунды.

galula, Пока и не отлучайтесь. Для начала сократи до 3-х кормлений в день, ну и ночью насколько может быть. Когда будет схема, тогда легче сниматься. Чтобы сынок знал, что титя утром, как проснется, перед дневным сном и на ночь. Вот уберешь эти подсосы в любое время, как захочет, тогда можно будет говорить о снятии. У меня много перед глазами примеров долгокормления. Это тоже для меня норма. Если маму и ребенка это устраивает. Даже до 2-х лет меня нисколько не смущает, когда кормят.А мальчики-девочки, я не разграничиваю.

Женя не плачет, если грудь не даю, но иногда обижается. Но не плачет. Я так понимаю, что если я днем всегда буду говорить нет, то мы и снимемся моментом. Но у нас есть ночь, когда мы еще хотим спать в тишине и не качать никого, и в 2 ночи, и в 5 утра.

 

помидоры (черри "романтика"), огурцы (местные парниковые выборжец)...

Я не даю сейчас ни помидоры, ни эти огурцы. Не нравятся мне эти местные парниковые... дрянь какая-то, а не огурцы...Доживем до своих летних. Еще бы хоть какая-то польза от этих огурцов была... 97% в составе - вода. А понимая, на чем выращены эти местные парниковые... то пусть уж лучше воду из кружки пьют, чище будет.

Помидор, которые сейчас можно дать, тоже не встречала :sorry: Черри "Романтику" не покупала, не берусь судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81 Алена, попробуй попить витамины аевит по одной капсуле в сутки и сделай сама мазюку))). Купи жидкий витамин А (10мл)и мазь календулы(20мл) смешай в стеклянной баночке и смазывай руки, лучше перед сном, а то очень жирное)))) Этот же состав можно использовать для пяток.

 

Аня-Шахра, вроде и не задела, я же написала что лет 10 назад я в такое и не поверила, что буду планировать и рожать, а сейчас все видится по-другому, уже с высоты моего возраста))))))))

Изменено пользователем Orelka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21 одеваю памп, в 01 меняю, он полный

В 21 одела, а засыпаете во сколько?

 

Сегодня с 9-го на 4-ое место вылезли по медалям!!!!

Девочки наши хоккеистки немцев выиграли. Может еще и женский хоккей попробуем одолеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Сегодня с 9-го на 4-ое место вылезли по медалям!!!

ну наконец-то, я уж начала думать что олимпиада провальная-что не гляну-4 место. перестала смотреть.

Тьфу-тьфу, не сглазить бы, но вторую ночь спим до 8 утра, потом пьет и примерно до 10 спит. Наше отучение от Гв я считаю успешным, если бы не Милашина болезнь(не предугадаешь же), то было бы вообще супер, Она понимала прекрасно-все, титя для малышей, ты большая. давай просто спать. Мне конечно, труднее, но я ночью осознала, что снимая с груди-не отдаляю ее от себя, не становлюсь ей ненужной. Она переходит на новую ступень. Часть этого понимания сложилась когда Мила не пошла меня провожать. Мне до жути обидно стало, повзрослела типа, мамка все-не нужна. Но я уже проходила это с сыном, поэтому проще отнеслась. Мне еще на улице одна мамаша говорит, про ночи в кровати совместные-через год она к тебе уже не придет, когда еще нанежитесь, натютюшкаетесь. А мы за день 300500 раз лобзаемся-обнимаемся, целуемся, Мила сама меня по 10 раз целует, обожает на меня усесться, прижаться. Так что с ГВ или без-она моя маленькая девочка. У меня на работе женщина есть-она дочку до 4 лет кормила. Никак отбить не могла. Не знаю-то ли сама слабохарактерная, то ли дочь такая настырная. Но это реальный случай, я их за этим делом не раз ловила. У девочки проблемы с речью начались-все звуки стала говорить так, будто титька во рту-то есть прижимая язык к небу. Только из-за этого стали отучаться.

Про ночи сухие. сын с 1,3 спал сухой. Перестал пить на ночь и спал сухой. Мила вообще другая(до сих пор в коляске ездит, например)-пьет много и в течении дня, и вечером и ночью бывает. Поэтому без пампа нереально. Плюс еще эту неделю спать будет в моей кровати, на следующей очередное переселение в кроватку начнем. Наверно сниму стенку. Когда надо идти спать, Мила с удовольствием бежит на кровать, укладывается на свою подушку и там уже по настроению-спинку погладить, сказку послушать или еще чего. Вот пусть с таким же удовольствием в свою кровать залазит.

 

Alenchik_81, ничего себе, как бывает. есть еще честные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то, я уж начала думать что олимпиада провальная

У всех ощущение, что Олимпиада уже год идет? :Crazy: Вчера у подруги были в гостях, она увидела таблицу, что у нас одна бронза, как давай возмущаться, что облажались. А мы с мужем хором: "Так второй день только!" Впереди еще две недели полных! Последние награды разыграют23 февраля!

Первого места не будет, но сильно не должны отстать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня просто зимние виды спорта закончились:-) вроде во всем кроме хоккея поучаствовали, что еще 2 недели делать. Я чет торможу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@,  там просто в каждом виде спорта еще свои разновидности. Разные дистанции и тп. Где то сначала отборочный тур в другой день финал.А так еще лыжные гонки, горные лыжи, бобслей, керлинг... Кстати первый раз женщины будут с трамплина прыгать! Хочу на это посмотреть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я не понимаю системы этих замен. Доброаольно? Или все обязаны менять?

Доброе утро:)

Я сегодня спала отдельно, кайфффф)

Читаю вас-вставать по 5 раз за ночь, кормить, качать.... так хочется надеяться, что у нас это позади, т.к. вспоминая эти дни, неверится, что мы это пережили и оставались добрыми и хорошими)

Сейчас, когда у меня недосып я мигера, а тогда ниче так была, держалась:)

 

Ален, вот добрые люди то есть!!!! Повезло )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну за исключением атмосферы конечно, а вообще это практически один из многих видов спорта, который лучше смотреть, потому как ооооочень быстро проезжают мимо, и общую картину ты не знаешь, и по пит-стопам никакой инфы. Я предпочитаю смотреть, тогда понятно, что где происходит и кто на какой позиции. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  по идее, если сегодня 4 дня до задержки, то в четверг было 8дней-еще не оплодотворилась тогда еще, не прекрепилась точно, иначе бы тест уже супер яркий был уже!

Я так понимаю ты хочешь уже? Тогда тихонько поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши,  ооо, тихонько поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кончики пальцев облазят и болят( пью витамины, плюс молочный напиток для кормящих... но седня ночью прям караул, просыпалась от того что ладошки сохнут жуть как...встала утром, а руки как у старушки в морщинах все... что делать то?

кремом детским постоянно мажу (вместе с Тёмкиным попцом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасибо. Но я все равно теперь буду переживать из за этой флюры, и если честно я надеюсь, что это просто тест бракованный.

 

Я уже хгч сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  поделай вакумные масочки-попроси мужа купить перчаточки специальные и даже детский крем под них можно-эффект парной получается!

 

Мамочка Кирюши, ну тогда желаю в этот раз пролета) за флюру не переживай особенно. На сколько я помню, именно уже с лялей плохо, а не в цикл зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я не понимаю системы этих замен. Доброаольно? Или все обязаны менять?

Как в командных видах спорта, тренер перед выступлением решает, кто пойдет выступать. Сдают конверты с фамилиями. У нас в мужском одиночном "короткая скамейка" (как говорят в футболе), сидит один Плющенко, выбирать не приходится. В парах можем среди 3-х выбирать, кто будет выступать. Тренер решает.

Сейчас начнутся индивидуальные выступления, там будут все.

Шахра, у меня просто зимние виды спорта закончились:-) вроде во всем кроме хоккея поучаствовали, что еще 2 недели делать. Я чет торможу:-)

Наташ, зайди на официальный сайт олимпиады, ты очень удивишься. сколько еще впереди. Я даже перечислять не берусь.Сегодня 5 комплектов, завтра 7. Вчера было 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  все, врубилась! В индивидуальных каждый сам за себя. А тут командой всех стараются задействовать.

Мне еще больше захотелось малышей на фигурное попробовать отдать. И самой кататься снова начать. Раньше каждую неделю ездили, а последние три года ни разу не были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, Я была один раз и краем глаза смотрела, как у нас в Питере гоняют болиды, не на соревнованиях, а на тренировке только. Впечатлило. По ТВ не такие ощущения от происходящего. А так любой вид спорта можно по ТВ смотреть, видишь повторы, слушаешь комментарии спецов...

Вот хоккей я по ТВ не люблю, очень сложно мне дается его по ТВ смотреть. На стадионе, да еще на хороших местах, когда вся коробка как на ладони, это круть. Не говоря об атмосфере... когда стадион как одно дыхание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

 

смтрели открытие олимпиада - супер бомбезно, очень красиво и ефектно! организаторы просто молодцы!

 

Дариша моя заболела(((( вчера утром потекли сопли, послеобеда уже темпа поднялась до 38,2, а наночь ложылись с 39,2, дала дозу Нурофена, в 3 была норм, в 6 утра - уже опять 39,5(((( бедненькая, еще спит!((( + слюни текут водопадом, разглядела что 2 нижних клыка лезут! позвонила врачихе , она сказала промывать нос и Виферон свечи ставить! должна прийти свекровь глянуть горлышко ей к обеду! вот такие у нас дела!

 

у нас до 3 ночи (до еды) памп тже пустой почти всегда. а потом до утра как написяем..... особенно под утро)

 

Мамочка Кирюши, @@@@@@

 

Мамочка Кирюши не пережывай! врачи говорят,что природа все так придумала,пока ты не узнаешь о наличии пузика - он там защищен от всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, Результат вечером? Кулачки тебе!

Beremenylka, Быстрее зубки вырастить и не болеть!

 

Сынок ночью проснулся в 3 где-то, забрала к себе, а он титю покушал и пополз на пол, лег спать на диванную подушку, подняла, закапризил и обратно на пол пошел спать. Пришлось ждать пока разоспится, чтобы обратно положить, и сама заснула. Не знаю, сколько времени прошло, пока я опять глаза открыла, сынок уже на коврике спал :Crazy: Надеюсь, больше таких приколов не будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  еще одни разболелись(((( поправляйтесь!

У нас сегодня день любви! Обнимаются, целуются, нежатся. Милооо))

За три дня маминого отсутствия два новых слова у Ники-пюре и колготки. И Макс собираетвысокий домик. Мама в шоке) скучает очень )

 

Девочки, молочная кухня до 2 х лет? У нас выплаты за нее. Вопрос-вы вообще продливали? Нашла инфу, что до двух лет и каждые 12 месяцев продливать. Так это? У меня как раз приходить деньги за нее перестали и я забила. Но стоит возобновить если на самом деле все так. Это около 12 тыс за год накапает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 одела, а засыпаете во сколько?

В 21 после купания одеваю. Засыпает по разному в 21.30-22.00. Меняю памп когда сама спать ложусь в 1-2 ночи.

 

Про кошелек: я сама в шоке что такое бывает. Понятно, если бы на рынке забыла то ничего бы не нашла. А это в ТЦ, там камеры везде. Хотя при желании продавцы могли и себе взять. А они умнички охрану вызвали, а те в свою очередь тоже не прикарманила, а в пакет и опечатали с описью) я очень рада, даже больше не деньгам, а отношению. Мы становимся цивилизованнее что ли:)

 

Девочки, а что насчет детских, которые до 1,5 лет платили. Теперь до 3 лет будут платить?

 

Где узнать то? На работу звонить не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81,  ток не пойму, если там карты были, они бы в банк по идеи могли позвонить сообщить, а банк тебе уже. Но и за сохранность спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...