Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

если че-на телефоне у меня нет инета, есть планшет, а вот зарядку от него я благополучно оставила на водохранилище....и вроде както некогда было купить новую...вот пару дней назад расщедрилась :D

 

уже конкретно начинаем праздновать, да??? Всех деток, кому уже стукнул годик, троекратное-УРА!УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВИЩА ВСЕМ ДЕТКАМ И МАМАМ!!!!!!!!!!!!!!

b1423a542454.gif

 

МАНЯШ-С ШАЖОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!! Всех, кто пошел-с шажочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (я еще отдыхаю :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

винь, я не вижу картинку.....

странно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня хороший пример от борменталь. А я просто лентяйка. В зеркало на себя тоже смотреть не могу, но и от шоколадки отказаться трудно, особенно когда и так стараешься лишнего не слопать. Я раньше вообще никогда голод не испытывала, ела просто потому что надо, а теперь у меня обжорство просто. Но надо-надо брать себя в руки. Хотя мужу нравится когда есть за что подержаться.

Ностальгия, с возвращением! Мы соскучились!

Маняша**, игрушками в ванне не играет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мань, а попробуй ее душем поливать. лере тож нравится, сидит водичку ловит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу картинку.....

в фотках малышастиков вроде есть

 

N@taShK@, как у вас быстро все!!! А я не могу Леру отпустить в вольное плавание....шатается и равновесие теряет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нет, в том то и дело, возьмет одну какую-нибудь и встает

мань, а попробуй ее душем поливать. лере тож нравится, сидит водичку ловит

да бесполезно.... щас погляжу в фотках)) может хоть эти игрушки нас спасут, не в стул же ее возвращать. хотя она и из него пытается вылезти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про овулю. Я тож оечнь сильно стала ее очучать. Раньше тоже чувствовала, но ща прям яйки ломит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маздунь-ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, нет, в том то и дело, возьмет одну какую-нибудь и встает

да бесполезно.... щас погляжу в фотках)) может хоть эти игрушки нас спасут, не в стул же ее возвращать. хотя она и из него пытается вылезти

в стуле мы тоже недели 3 посидели и усё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела....а на что они лепятся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела....а на что они лепятся???

а ни на что, они когда смочены водой просто липнут сами. ей нравится их туда сюда прилеплять. И грызть ))) даже с одной на улицу ходим )))

 

ааа, там Лерка ню, поэтому забанили

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купили мы нескользящий коврик в ванночку-и что? я думала будем подольше купаться, а не 5 мин как в стуле....будет лазить по ванне, играть. хренушки!!! она сразу встает и стоит.... купать приходится стоя, одной рукой держать, чтоб не соскользнула, другой купать.... что ж делать то? это она купаться значит не любит?

мы так же купаемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Маздуня хорошо...сидит уже больше месяца у родителей...на мне нет уборки и готовки, а остальное все так же...эх, а я в мечтах была о большом городе, а в итоге сидим целыми днями дома...да ладно...

пуз растет, на днях вот про подушку для Б спрашивала, надо как то выбраться в магазин...а родителей вторые выходные дома нет...я уже подумываю что они так от нас отдыхают...обидно аж...

 

думала вязальной машинкой займусь...а в итоге у меня времени на нее не больше часа в день...не успеваю разобраться...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, У меня прогулочный блок на коляске с 2-мя чехлами, один на молнию застегивается на ножках, а второй как накидка. Тепло будет.

Сейчас на большой коляске и не ездим. Очень довольна, что купили трость, я бы без нее как без рук была. С мая каждый день юзаем. С двумя детьми очень незаменимая вещь оказалась.

Осень-зиму на большую пересядем, но и санки, наверное, куплю. Обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну и отлично, впринципе то все хорошо!!!!!это самое главное :D наслаждайся!!!!!!!

Vininna أصبحت الأم, ава клевая! :flower:

 

Блин, непруха продолжется-утром лопнул водонагреватель на 200л-все эти литры на полу.....остались мы без горячей воды, а купить нереально седня-все закрыто.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Места в динозаврике кажется маловато, чтобы там играть, шарики будут валяться по всему дому, а не в динозаврике, мне кажется. С шариками, наверное, лучше бассейн диаметром побольше.

Я наши шарики достаю не часто, потому что ходить их собирать морока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спс ;)

че вам так "везет"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, с веревочкой хорошо, только ребенка е видишь, а то и потерять можно :) мама рассказывала, что брата так потеряла :D шла, шла, болтала с подружкой, а брат видать по тянулся куда-то и вывалился (наверное только по старше был). Она не сразу потерю заметила :)

По весу, по-моему, сразу станет понятно :think1: Может быть наоборот очень маленький еще был.

А так сразу понятно, что санки пустые. Или разговор был слишком занимательный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, шахра, ты писала, у вас палатка-слон вроде есть, да? Покаж фотку и жду твои отзывы, нужная весчь или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, спс ;)

че вам так "везет"?

хрен его знает......все чет навалилось снова-хрень одна какая-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, С горки я боюсь санок. Слишком травмоопасно для меня. Особенно когда не один ребенок катается. На горках я только с ватрушками. Если катаются на санках, то своих малявок не пущу. Да все, по-моему, уже на ватрушки или ледянки на горках перешли :sorry:

Это в нашем советском детстве на линолеуме, пакетах и санках катались :Crazy: Прокатился и глазами на попе смотри, чтобы санки следующего в эту самую попу не влетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага, нормуль все...наверно всегда найдется на что пожаловаться, натура такая)))

ого, литраж накопителя :mamamia: в кипятке хоть никто не пострадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, не, это в бойлерной котел висит, в подвале...утром встали, папа покурить в подвал пошел..... :D любит на очке посидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Я достаю только на праздники, или когда гости приходят.

Палатка большая, шариков там всего 100 штук (это очень мало для такого слона, чтобы это было похоже на шариковый бассейн должно быть 1000, мне кажется). Т.е. в 100 шариках не порезвиться. Зато по всей квартире их собирать :malicious: 100 раз наклонишься.

Нос-трубу дети используют, но должен быть не один ребенок, тогда им интересно.

В общем, это игрушки не на каждый день, и лучше на компанию. Хранится всё достаточно компактно. Т.е. купить можно, а потом собирать-разбирать по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...