Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Оль, спасибо! главное, чтоб последствий не было... есть примеры неудачного падения....печальные.... НО!!! Это ведь не про нас?!!! а про тортик - мне нра!!! такой хенд мейд, так сказать, красителем можно цвет добавить, может голубенький, а вообще мне нравится, что именно вот так от руки все. Мастичные заказать каждый может, а испечь - не каждый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Vininna أصبحت الأم, пусть лобик Леры скорее заживает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нее, пока хотя бы одно (или два) дневное убрать. Ночные пока не планирую отменять.

 

Vininna أصبحت الأم, ой шишак хороший, бедная Лерочка! Пусть быстрее рассосется эта шишка!!!

 

 

Кстати я сегодня уже снежинки видела! Вот вам и начало осени! Ппц! Я дома с малым за 3 дня чуть ни чокнулась... уже во все тыщу раз поиграли, все ему надоело уже не знаю чем его занять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, красота! Посмотрела, и съесть захотелось.

♥Roxy♥, мы кисломолочку с ложечки едим. Мы все с ложечки едим, давно уже, месяца 2 где-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотела как лучше получилось как всегда,пробный мне больше нра,расстроеная,первый блин комом,лучше бы не рисовала ничего((( :cry:

 

а мне нравится. Красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, пусть шишечка скорее у Леруськи пройдет!

 

Лиза! Держитесь! Пусть обойдет вас стороной!

 

Маняша, с крестинами вас! Молодцы! А муж как?

 

Natalka84, в принципе Аня уже ответила за меня) добавлю, что примерно с 1,5 лет с ребенком попроще становится, так как можно уже многими вещами увлечь его, то есть как сейчас такой проблемы как развлечь ребенка уже практически нет. Мы и в лото, Домино, настольные игры начинали играть. Настя могла по часу и больше сидеть так со мной и играть. Сначала одну настольную игру потом вторую третью и т.д. Пазлы из 2 элементов, сортеры, книги со стихами, сама стала больше с куклами играть. Мультик только 1 в день смотрели минут по 5 который, так как и так много всего интересного было:)

Болтать в это время активно начинают. Очень мило и забавно:) и соответственно больше понятно, что хочет ребенок.

И если капризничает, то легко пока от влечь всякими птичками-собачками (в 4г такое уже не прокатывает).

Ну а с 2,5 лет детки все больше и больше начинают самостоятельность проявлять и вот тут то и начинается...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мы кисло-молочку на полдник едим после сна, а перед сном он капризничает сильно и на груди засыпает. А вот как убрать грудь не пойму. С ложечки накормить сонного не реал!

 

Ольчик-мама, и мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне кажется очень даже симпатичный тортик. Только мне больше нравятся светлые. А если про этот конкретно говорить, то я бы цветочки, которые рядом с цифрой убрала бы, чтобы не отвлекать от нее внимание и чтобы не слишком перегруженный был. Можно их вместо волн по краям пустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокси, дай кефир из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,спасибо. Мужу лучше. Темпа спала,в туалет реже бегает,не чем наверное уже. Аппетит вроде появляется. Идет на поправку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, красивый тортик,умничка.Этот тортик самый лучший и надпись тоже,ведь приготовлены с любовью лучшей мамачкой на свете для любимого сыночка,а не кем-то чужим на заказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Сегодняшних годовасиков поздравляем с Днём Рождения!

 

Ольчик-мама, умничка, очень красивый тортик получился (оба торта). Они ж с любовью у тебя сделаны, а это важнее всего!

 

Маняша**, с крещением Анютку!

 

Vininna أصبحت الأم, ого-го, вот так шишечка((( У сороки боли, у вороны боли, у Лерочки не боли-не боли-не боли!

 

Мы сегодня ходили к терапевту. Пока в очереди стояли, мой мальчик успел и в прятки поиграть, и в догонялки. Там еще 4 мальчика были, но постарше, года 4, вот они с моим возились :D И один мальчик постарше еще был, лет 6-7, ему мама не особо разрешала играть с малышней, а ему интересно, он с нами прятался и бегал) Первый раз быстро время пролетело в очереди, хотя часик там провели точно. А вот прием у педиатра меня сильно расстроил. Тимуркин отказ от еды вылился в -440гр :( И опять не вырос ни капельки :aaa:

 

У нас тоже дожди-туманы, ходила сегодня по магазинам, искала комбезы, но так тяжело найти что-то на наш рост, чтоб с ботинками одевать. Завтра поеду еще, по инету пошерстила, поняла примерно, что и где.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а какой у вас рост сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нее, пока хотя бы одно (или два) дневное убрать. Ночные пока не планирую отменять.

По идее ГВ заменяют смесью :think1: Или прикормы увеличивают.

А у вас много дневных кормлений? У нас всего в сутки 5. Ну, бывают подсосы успокоительные на минутку, но я это за еду не считаю. Смесь не пьем. Остальное - прикорм.

 

♥Roxy♥, Грудь на дневной сон элементарно убрать, если спать на улице :sorry:

С дочкой я грудь на дневной сон убирала в 1,8. Лежали и читали сказки, после очередной сказки она просила титю, я говорила, что вечером дам. Если совсем ныла, то еще одной сказкой отвлекала. Потом уже рубилась. Т.е. в том возрасте мне проще было договориться лежать и засыпать без тити. За неделю она отвыкла просить на дневной сон. Знала, что титя только утром и только на ночь.

А помимо сна днем даешь? Надо, наверное, сначала убрать все остальные кормления. Оставить только эти "сонные". Их в последнюю очередь убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, моя больная тема)))) Сегодня намерили 70,5 см... Но, как сказала врач, это с натяжкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, п какой у тебя ингалятор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, капец(((бедная Леруська((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала процедуры с кварцевой лампой...по 30 сек в каждую ноздрю.потом я себе делала.запах кварца мне с детства нравился))но ксю орала(ну придется терпеть.

 

Ольчик-мама, ты чего???????он класснее всех!!почему?потому что своими руками!!!мать!!ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, хмм(( надо найти подход к мужу, что машинка тебе нужна, чтобы сам учил водить, короче ооч нужная вещь, я пока мужа дождусь...прибью его, а так все дела, по гулянкам/встречам сама с Леном в машине и не напрягаю мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ну растет же))) Я помню 66 был. Вы сами маленькие с мужем, ты говорила) Да и может он сейчас медленно растет, а потом резко вырастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Фирма B.Well. Компрессорный.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, как аппетитно)) люблю шоколадное все))))

Лайка не хватило(

 

А у гас темпа 38, дала панадол, жар спал, спит, отвыкла я от болячек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню 66 был

:D ага, был, в апреле)))

может он сейчас медленно растет, а потом резко вырастет)

вся надежда только на это) Зато наш комбез 80см всяко еще и на 2 года останется)

 

Расскажу вам, девочки, по секрету: я сегодня ходила в ЗАГС... Я ж не меняла фамилию после свадьбы. Вот, созрела. Будет мужу подарок на 3-ю годовщину свадьбы :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, зая выздоравливайте!не кисни!

 

Шахра, он и для детей и взрослых?женя не боится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...