Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

муж на кануне дня рождения сына решил мне преподнести подарочек

круть какаяяяяя!!! Мой остолоп до такого не додумается :D

я все про марьяшкин кашль

а к врачу ходили-то???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

 

 

как ее сделать?

Девочки ответили уже. В аптеке продаются. Вроде не сложные в использовании. Я купила, но пока не пришлось использовать. Ну и при кашле хорошо ингаляции делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мммммм...какой классненький тортик...так он сто пудово и няяямка!)люблю я эти вещи))слюньки потекли!

 

Vininna أصبحت الأم, да я сама не ожидала))приятный сюрприз однако!))

 

карамЭлька, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела как лучше получилось как всегда,пробный мне больше нра,расстроеная,первый блин комом,лучше бы не рисовала ничего(((

ээээ, ты че??? Самый лучший в мире торт! Мне очень нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, хороший подарок мужу сделаешь! Я хотела оставлять свою фамилию...муж узнав о моей идеи,сказал,я не приду тогда в загс)))я ссыканула))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Там 3 насадки в комплекте. И для детей, и для взрослых.

Маленькому давно уже не делала ингаляций, мы, тттт, не кашляли с прошлой зимы. Тогда не боялся. Сейчас не знаю, может и упираться будет. Но в плане лечения я настойчивая мама, если надо, значит мои будут сидеть и делать.

У меня не прокатывает - уворачиваются, не даются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девули, спасибо вам, всех отлайкала :) Шишки уже нет, одна отметина осталась.

Добралась до компа.

Задрыхла моя ляля без задних ног в 9. Что ночь сегодня нам готовит? :D

Все же 2 сна нам уже ни в 5, ни в 10. Вечер был ужасный. Мой папа с Лерой сидел, пока я по делам бегала, муж на работе - она ему тааак мозг вынесла нытьем, что как только я пришла - он сбежал :D

А еще аметила такое дело. Раньше я спокойно уходила куда мне надо. А теперь Лера как только видит, что я одеваю джинсы, ко мне подходит и за ноги держит. Если я оделась, а ее почему-то не одеваю, т.е. она догнала, что мама уходит, а Лера нет - ой ёёёёёёёёёё, истеричка прям начинается! И че делать? Втихаря убегать?

 

Расскажу вам, девочки, по секрету: я сегодня ходила в ЗАГС... Я ж не меняла фамилию после свадьбы. Вот, созрела. Будет мужу подарок на 3-ю годовщину свадьбы

думаю муж обрадуется :)

я своему предлагала мою фамилию :D грю - был бы как артист - Евгений Винников :malicious::D Не согласился :Crazy: и стала я Инна Леусик :bye2::D

 

чем ближе ДР дочки, етм я плаксивей становлюсь...все думаю речь/тост на воскресенье...и как только начинаю думать, сразу слезы, сопли, слюни :D я истеричка, размазня стала за этот год, а речь же толкнуть надо

 

Шахра, как Женя сегодня после АКДС?

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, то бишь вот смотри есть насадки ,которые надо вот ко рту и дышать,ты их как будешь?силой держать будешь у рта да?я просто пытаюсь понять как ксю делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу пишу и все куда-то исчезает :anger:

А у гас темпа 38, дала панадол, жар спал, спит, отвыкла я от болячек(((

у меня так всегда, когда переболеет, думаешь, ну, не все так страшно. А когда самый пик - мама мия! Караул! Хелп! Поправляйтесь!

 

Шахра, то бишь вот смотри есть насадки ,которые надо вот ко рту и дышать,ты их как будешь?силой держать будешь у рта да?я просто пытаюсь понять как ксю делать.

присоединяюсь к вопросу. Лера тупо снимет ее и пойдет дальше, как заставить сидеть? Это же не 3 года, когда можно объяснить :think1: Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ой я про тост тоже,как начинаю в голове прокручивать слова...аж до слез...представляю...начну говорить -заною...следом мама прихватит и свекровь))))это уже не ДР получается...надо,как то себя настроить

 

Сегодня ездили закупались...завтра тортик,шары привезут...пупсичик мой уснул...устал:-)помню год назад мне уже в это время клизму вставили ))не передоваемые ощущения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тТань, как у Ксюши сопельки? У нас же тоже густые были. И воттсегодня второй день капаем протаргол и ттт уже значительно лучше. Правда она еще и подкашливает. Вот сейчас сидим с ней с соляной грелкой. Утром и вечером ингалчции с физратвором сделали. И сегодня после обеда и плачет и плачет, даже на руках. Днем спала 2 раза по 40 минут и... залезла я ей в рот, а там остренький краешек клыка! Нежданно-негаданно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибо,что спросила.Прозрачные льют,потом оп и желтые(и все в один день) и ОЧЕНЬ густые бывают.скажи соляная грелка она какого размера?мне к носику ей надо.Лапму вот делали,щас пока 30 сек,максимум до 1,5 мин надо увеличить,но КАК я хз.держим с мужем.пока орет.

 

Протаргол...все...завтра его куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, читаю как ты на улице под држдем мокнешь и прям так жалко тебя становится )))))

я вот ьоже на 2й сон на ульке еле утрясла.м7 потов сошло )))))) но моя взяла!!!!!!

Маняша, с крещением вас!!!!

Не, нормик пупсик! Я тупо мерзну, но не мокну! Когда дождь я от дома не отхожу, совсем недалеко... второй раз уже побродить пошла подальше)

Ща голос смотрю, кайфууууююююю!!!! Обожаю это шоу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девульки,спасибо вам большое,настроение подняли мне,очень приятно,это пражский тортик,ооочень вкусный))))

Света,я тоже на него смотрю и хочу цветочки убрать,но не реально это,шоколад испортится внешне до и цветочков след останется,так что будет уже как есть)))

 

лайки кончились,как всегда не успев начатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща голос смотрю, кайфууууююююю!!!! Обожаю это шоу)

новый сезон?

 

начну говорить -заною...следом мама прихватит и свекровь))))

во-во :D пусть муж, короче, речь готовит :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  только имей ввиду что протаргол продается только в рецептурных отделах (не в любой аптеке). А соляная грелка даже самая маленькая для детского носика большой будет. Но нестрашно. Просто кончик этой грелки положишь на нужное место, а остальную ее часть приподнимешь. Поправляйтесь скорее! И сдайте правда кровь на иммуноглобулин Е. Может чаще всего у Ксюши сопли все таки аллергического характера, если ты говоришь, что она все лето из них не вылезает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща голос смотрю, кайфууууююююю!!!! Обожаю это шоу)

у меня дочь смотрела по НТВ "Хочу в Виагру", жуть какая-то, такие кадры там на кастинг приходят)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ааа понятно) просто ты сказала, что это пробный вариант, и я решила предложить, как его видоизменить можно)) ступила я)) Ну и не заморачивайся! Тортик и правда хорошенький, а если еще и вкусный, то вообще здорово!)

 

А я сегодня ходила в салон. Обещали мне долговременную укладку с крупными локонами. Ага пипец блин. Как барашек стала(( Когда увидела себя в зеркало, вспомнила что именно перед 20-летием сделала себе химию и получается перед 30-летием на те же грабли примерно наступила. Перед 40-летием надеюсь мудрее буду:) Ну а в приниципе сейчас пригляделась, вроде и ничего:)

Муж был с детками и "удружил": укачал Ксюшу в 19ч!(( и что. Как и ожидалось: время 23.30 и я не могу ее уложить( А хотела сама лечь в 11, чтобы попробовать выспаться, а то эта бессоная неделя уже выбивает из колеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ты знаешь...если так проанализировать...то сопли пошли спустя сесяц при сворачивании ГВ...свернула в мае-в июне свалились первый раз....и тут не понятно то ли дело в зубах....то ли реально лето и аллергия...я просто аллергична на красные продукты,мцж на металл,а ксю может на цветение например?или она от нас должна перенять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  у меня также началось!)) Я даже в другую комнату выйти не могу-сразу бегут за мной и кричат)) но я занялась воспитанием потихоньку. На Максе при крике работает - смотрю ему в глаза и спокойно разговариваю, он начинает успокаиваться и слушать, что говорю ему)) с никой пока не работает-она реагирует на повышенный тон . А я кричать не люблю(((

 

новый сезон?

 

во-во :D пусть муж, короче, речь готовит :Crazy:

Дяяяяяяяяяя!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, балин. Бум воспитывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать) всем позднего утра)) правда не про моих лчлек история, но может хоть кто то за нас подрыхнет как следует)) а еще у нас дожди дожди( настахренела эта погода. Хочу завра пешком с коляской в супермаркет сходить, цветы купить-мы на свадьбу с мужем вечером попрем. Еще мне лифчик красивый нужен...еслт будет дождь, то мои планы медным тазом. Ну и хрен с ними!)

Все, я ушел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хз. Я в аллергиях вообще профан. Сама в шоке была, когда у старшей зашкалил этот иммуноглобулин.мы кстати сделали уже пищевую и бытовую аллергопанель. Оказыаается у Насти сильная аллергия на плесневелые грибы( капец(( А я еще заметила, что она начала болеть как мы переехали в новую квартиру (мы сделали везде ремонт кроме ванной комнаты и туалета- вот там то эта фигня и есть:( ), но мы связали это с садиком, в который она пошла через 1,5 мес после переезда. Вобщем нам сказали теперь никаких увлажнителей (так как этот грибок любит сырость и влагу)((( фильтр в кондере в машине менять каждую неделю! Минимум комнатных цветов. Убрать из рациона кисломолочку (творог, сметану, кефир, ряженку), только биойогурты можно. Пипец. Ладно. Предупрежден, значит вооружен.

Инна, Попробую с компа скинуть фото, если пароль от беби плана найду)) (там почему то не запоминает его )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить дает малину позднюю сейчас? Лера обожает, прям как увидит - дай дай дай до слез! Даю по пару штучек. Высыпало немного. Врачиха сказала, что именно на позднюю детей сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...