Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Я занесла с балкона цветы домашние, уличные пока достаивают. Жалко так, не хочу холод и зиму. Потом в ванне с солью валялась, маску на голову, скрабом надраилась. Милаша спит второй сон. День здорово идет. Мужаня тортик притащил и чипсов целый пакет. Диета на сегодня отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ну вот,только вчера сказала что муж на поправку идет,покушал даже. И что? Ночь опять на горшке. Он теперь и есть боится((как же отмечать сегодня будем...

Манька, ну закрепляющего ченить пусть ударненько выпьет и вперед!

А как у вас погода? У нас ад какой-то(((плюс 11 и дождь уже часов 15 без перерыва. Я в шоке, не помню начала сентября такого...

При отравлениях мы дома всенда синий йод варим. Штука не очень приятная на вкус, но на ноги ставит очень быстро! Основа крахмал. На литр воды столовая ложка крахмала, предварительно растворив в воде, помле закипания влить полчайнойложки йода-можно даж чуть больше. Масса как кисель получается, синего цвета... выпить минимум литр ннадо, ничего другого не кушать. И тогда за сутки отравления как не бывало!!

 

Ane4ka1, Ань, молодец, еще и на это время с 2мя шилопопами хватает, ты герой прям)))

Да в том то и дело, что не хватает времени. Когда за пару недель знаю о заказе-договариваюсь с мужем, мамами или тетей, четко расчитываю время, кручу композиции в основном по ночам, но закупаться ж днем надо... не знаю, пока желание пропало посвятить этому себя в будущем) я вообще быстро загораюсь новому, но и прлходить частенько боевой настрой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот-вот и я так же. загораюсь быстро, а во время дела угасаю ...не усидчивая еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занесла с балкона цветы домашние, уличные пока достаивают. Жалко так, не хочу холод и зиму. Потом в ванне с солью валялась, маску на голову, скрабом надраилась. Милаша спит второй сон. День здорово идет. Мужаня тортик притащил и чипсов целый пакет. Диета на сегодня отменяется.

Ай яй яй)) а я похвалить хотела за скрабик и масочку!)) Ты днем компенсируй тортик упражнениями и тогда диета не полетит, а просто побалуешь себя))

Я уже привыкла каждое утро с зарядки начинать, а вот приседания и пресс ленюсь(

 

Ane4ka1, вот-вот и я так же. загораюсь быстро, а во время дела угасаю ...не усидчивая еще((

Молодо/зелено))) думаю найдем себя! пока давай быть мамочками и женами!) Ну и фигурки в идеал приведем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дубак...градусов 15,не больше. Получила дочка свою машинку)) довольная как слон,только не успела поиграть-спать уложили. Проснется-будем пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, эх, чет не до упражнений мне-льет как из ведра. Дня 2 точно лить будет, там за скакалку возьмусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дубак...градусов 15,не больше. Получила дочка свою машинку)) довольная как слон,только не успела поиграть-спать уложили. Проснется-будем пробовать))

А вы не на природе планировали?

 

N@taShK@, ну дя, с такими делами лучше и не заниматься. Ну а мне кушать ващеине кайф во время месик, но вот до-пипец жор! Еле сдерживалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,на природе в своём доме))) щас пока спит сидим в доме,мужики пока шашлык делают. Проснется-пойдем на улку

 

Морально готовлюсь к понедельнику.....будем сворачивать ночные кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 3 дня уже не едим сисю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а чем мужаню лечишь??? мой совет: энтерофурил по схеме, затем через 1.5 часа любой сорбент, к примеру энтеросгель, в течение дня бутылку воды с регидроном + ДИЕТА!!!!! рисовая каша, овсяная... сухариков ему купи. Никакий овощей и фруктов пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ага, фигуру надо, а то чет я забросила с этими праздниками себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, и как твои сиси??

а вот вчера случайно два кормления одной сисей сделала... перепутала... там у меня другая набухла и затвердела сбоку... уже вроде она ее опустошила, а грудь все равно немного болезненная.

 

Астрель, и как ваш переход проходит? легко? есть пики сонливости днем?

а вооьще круто у вас, завидуюююю такому длиннрму утру )))

нет, Инн.. днем пиков сонливости совсем нет... только уже ближе ко сну немного глаза тереть начинает... ну для меня это сигнал... что уже пора бежать спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, ого!!! круто значит. У нас 2 переломных момента. В 9.30 и в 19 часов. Тут надо активно развлекать, желательно на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков сегодняшних с праздником!

 

У нас после 4 суток дождей сегодня солнце! Но прохладно, +15, спали на улице 1 сон. Грибы, видимо, пошли, продают много. Таааак хочу грибоооооов! В прошлом году не ела, в этом году не было еще.

И нам сегодня доставили матрас. ортопедический. Классный такой, наконец-то мы на него разорились)))) Теперь вот еще наматрасник-непромокайку дождаться надо.

Морально готовлюсь к понедельнику.....будем сворачивать ночные кормления

Ой, удачи тебе. Я вот вообще пока не представляю эту процедуру, хотя ради своего здоровья можно бы уже и задумываться. Но мы как и вы бутылку не сосем, так еще и соску не признаем, ночью светопредставление будет, если в рот не засунуть что-нибудь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ксюша у нас - стойкий оловянный солдатик, видимо.. вот вчера не спала с 15-20 до 23-30.... вот как??? В 22 часа пошла ее укладывать - и ни в какую... смех, ладушки... я плюнула на все и пошла с ней Голос смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ксюша у нас - стойкий оловянный солдатик, видимо.. вот вчера не спала с 15-20 до 23-30.... вот как??? В 22 часа пошла ее укладывать - и ни в какую... смех, ладушки... я плюнула на все и пошла с ней Голос смотреть.

Обалдеть! и вот как так, спала 2 сна, а потом хоп, и резко один? и не конючит? повезло, значит вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с днем рождения-7 сентября Дашенька (мама Nатуся)

7 сентября Артем (мама Natallka84)

7 сентября Артем (мама Ольчик-мама)

7 сентября Роман (мама Originalka)

7 сентября Тимур (мама Nifkins)

7 сентября Глеб (мама Miss Leno4ek)

N@taShK@, сын тоже играет обувью, тряпками, коробками, но и игрушки любит))) особенно музыкальные и светящиеся. зато вы разговариваете, а у моего все "мама", других слов не говорит теперь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама самого сладкого, с годиком вас тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, нормально, мягкие)) муж вечером еще посмотрит))))

 

Ностальгия, оздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у жениха нешего днюшка!!!!!!!!!! Кирюшу с годиком!!! Здоровья малышу, пусть только радует всех окружающих, чмоки от невесты :kiss1::girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша! Поздравляю с шажочками!!!!

Моя деловая колбаса уже сама по квартире топает.. из комнаты в комнату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя деловая колбаса уже сама по квартире топает.. из комнаты в комнату.

так забавно за ними наблюдать в их самостоятельности и деловитости ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...