Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, с шажочками вас !

а мы все еще никак не ходим :( как научилась 1 сентября от меня к Анюте перебегать 5-7 шажков, так и все, прогресса пока нет, лучше ползком.

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Да уж шикарная годовщина у нас получилась:( ни цветов ни подарков . Но это я хоть ожидала. Так еще и в паб не пойдем((( чувствую еще несколько лет туда не попадем( с утра как раз ругались так и не разговариваем:( А еще по парку сегодня гуляем, вокруг невесты аж плакать хочется (( Вот так вот на мне сказалась эта бессонная неделя (по выходным тоже доспать никто не дает), чувствую что еще пара недель таких ночей и вообще перегрыземся( обидно и очень грустно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж шикарная годовщина у нас получилась:( ни цветов ни подарков . Но это я хоть ожидала. Так еще и в паб не пойдем((( чувствую еще несколько лет туда не попадем( с утра как раз ругались так и не разговариваем:( А еще по парку сегодня гуляем, вокруг невесты аж плакать хочется (( Вот так вот на мне сказалась эта бессонная неделя (по выходным тоже доспать никто не дает), чувствую что еще пара недель таких ночей и вообще перегрыземся( обидно и очень грустно((((((

Светик, не грусти!!! Лично у моего мужа удивительная способность - портить все праздники... я привыкла. Хотя тоже грустно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, блин((( не грусти, зай, все наладится!!! Думаю муж потом подарит что-нибудь и сходите куда-нибудь, все наладиться!!!

 

так забавно за ними наблюдать в их самостоятельности и деловитости ))))

забавно конечно, ох...но когда шкодит, всю обувь в комнаты перетаскивает, оближет и ходит довольный и чумазый)))) торшер ломает, провода жует, все шкафчики открывает и все вытаскивает, журналы и книги "читает"-жует...оххх, очучения, что дома собачка живет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 сентября Дашенька (мама Nатуся)

7 сентября Артем (мама Natallka84)

7 сентября Артем (мама Ольчик-мама)

7 сентября Роман (мама Originalka)

7 сентября Тимур (мама Nifkins)

7 сентября Глеб (мама Miss Leno4ek)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!! :flower:

 

женишку приветик!

спасибо и нашей невестушке приветик! :flower:

да я тоже пока не планирую завязывать с кормлением грудью, скорее хочу отучить засыпать на груди днем.

Егорка растет хорошо, вес правда не особо набирает, хотя и кушает нормально, но носится как ракета и бесится так, что видимо все калории сжигаются))))

Умелки, ой даже не знаю что писать. Вроде ничего особенного не умеем, как и все. Всего и понемножку. А вот говорить стал только на своем тарабарском или весь день одни и теже слоги, вроде ма-ма, да-да и т.п. и так весь день. Еще месяц назад больше слов говорил, чем сейчас.

Как у Миланы успехи? Стихи еще не рассказывает?! ;)

 

ни цветов ни подарков

ни расстраивайся! Это ж мужики им до подобных дат фиолетово. Не переживай, за-то наверняка он папа заботливый!

У меня так же, сама тысячу раз не напрошусь на поздравление и подарок, сам даже и не вспомнит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, блин((( не грусти, зай, все наладится!!! Думаю муж потом подарит что-нибудь и сходите куда-нибудь, все наладиться!!!

 

забавно конечно, ох...но когда шкодит, всю обувь в комнаты перетаскивает, оближет и ходит довольный и чумазый)))) торшер ломает, провода жует, все шкафчики открывает и все вытаскивает, журналы и книги "читает"-жует...оххх, очучения, что дома собачка живет)))))

Ого, моя пока не шкодничает )))) ну так, по мелочи )))

 

Достала сегодня у Леры прям кусище серы из уха. Она прям торчала. Это нормально или мы одни такие грязнули?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,он пьет полисорб и еще что-то с интерфероном,не ест почти ничего. Вчера яичко съел и кашу гречневую. А сегодня шашлык лопал!!! Ему бесполезно говорить что пить и есть,он сам себе на уме в этом деле.

фух,мы на отмечались. Дочка боится всех поющих подарков((

ааааааа....папа мужа говоря тост,сказал что Ане братика пора бы!!!! Ой-е-ей!! По дороге домой спросила мужа что он об этом думает-он сказал будем делать!!! Только я не поняла на сколько серьезно это сказано... Ну ничего,в ближайший па поймем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, скоро будет новый пузик )))))))) удачи, Маняша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,да ну нафиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, обидно конечно. Но мужики они все такие, другое у них отношение к праздникам и датам. Мой чуть ли не с возмущением бывает относится, типа ну вот, опять подарки покупать надо. Бывает зранее мне мозги полоскать начинает, типа денег нет, надо быть скромнее, а лучше и вообще без подарка или что-нибудь супер-практичное. Зато любимому папаше готов в долг что-угодно купить. ПРЯМ БЕСИТ!!! Говорю ему, а ты папе своему скажи, что скромнее надо быть - нифига! А почему пойти в паб не получилось?

Маняша**, мой поначалу тоже поющие игрушки побаивается, а потом ничего, играет с удовольствием. Удачи тебе в запузачивании! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,да ну нафиг :D

гы ))) ты не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,не знаю)) какое-то еще не понятное чувство...неиготова опять наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, обидно конечно. Но мужики они все такие, другое у них отношение к праздникам и датам. Мой чуть ли не с возмущением бывает относится, типа ну вот, опять подарки покупать надо. Бывает зранее мне мозги полоскать начинает, типа денег нет, надо быть скромнее, а лучше и вообще без подарка или что-нибудь супер-практичное. Зато любимому папаше готов в долг что-угодно купить. ПРЯМ БЕСИТ!!! Говорю ему, а ты папе своему скажи, что скромнее надо быть - нифига! А почему пойти в паб не получилось?

Маняша**, мой поначалу тоже поющие игрушки побаивается, а потом ничего, играет с удовольствием. Удачи тебе в запузачивании! :D

 

Лиза, видела сегодня в новастях репортаж про ваш город. Мда. сказали за сутки уровень воды поднялся аж на 14 см. и похоже, спадать не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!

Все прошло хорошо))я без ног...сынуля получил море эмоций и подарков ))еле еле уложила его...похоже ночка будет жаркой...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, то бишь вот смотри есть насадки ,которые надо вот ко рту и дышать,ты их как будешь?силой держать будешь у рта да?я просто пытаюсь понять как ксю делать.

Там есть насадки для носа и рта, а есть маски. Я пользовалась масками, одеваешь на нос и рот полностью. Маска на резинке. Садила на колени и развлекала. Лучше, когда помощники рядом есть, чтобы самой шилопопа держать, а кто-нибудь развлекал.

Пар идет холодный, если без лекарств, а только один физ.раствор, то и не горький. Просто влажный воздух. Никаких болезненных ощущений.

Женька нормально переносил процедуры. Конечно, иногда надоедало, начинал выворачиваться.Главное, чтобы маска оставалась на лице, шнур длинный, можно и походить на ручках с ним.

 

У нас ДР закончилось. Пошла всех спать укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, щас вот делаем кварцевание с насадками для носа.это пи@дец.орет выкручивается не дает,пинает ногами...вдвоем держим ее и то вся аппаратура качается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Время может быть неудачное? Поздновато ведь :think1: Лучше выбирать утреннее или дневное время, когда малыш на позитиве.

Правильно мне тогда Света подсказала, что ингаляции нужно делать за 1-2 до сна и прогулки.

На кварцевании мы были в физиокабинете. Тоже кричал. Но там недолго ведь совсем. Я держала, а врач светила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже закончили отмечания,все прошло хорошщо,торт понравился))))

 

именинников с праздничком

 

Надь,Ксюню с шажочками

 

Ира,очень часто орхидеи скидывают цветы на новом месте,ты найди ей одно место,без сквозняка,в меру солнечное,желательно без батареи на зиму.я поливаю раз в неделю как обычные цветы толлько не заливаю а чуть чуть.как все цветы спадут,обрежь стрелку до почки-росточка,потом от туда новая стрелка должна пойди,но будь готова что что около полугода она будет приживатся и не цвести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У нас зубочек вылез.

bezzabotna9, Со с таршим сынулькой инголятором(небулайзером) с 6 мес пользовались,особо не нравилось ему,но истерики не было.Мы с мужем вдвоём его веселили,на тот момент своего аппарата не было,ходили в поликлинику. С Климушкой тоже несколько раз лечились,я даже сама умудрилась его и держать,и развлекать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, как Женя сегодня после АКДС?

Первая АКДСка прошла на ура. Поныл первый день, с рук практически не слезал, к вечеру может быть в районе 37 с копейками поднималась. Ночь прошла нормально. На второй день были огурцом, купались и гуляли. Сегодня и намека не было, что 2 дня назад что-то вкололи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хорошо,что так быстро и легко оклемались,умнички

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, С чугунной свадьбой вас! Так и хочется сказать - металлурги :D

Теперь хоть знаю, какая и у нас годовщина через 2 недели :Crazy:. Чугун уже серьезная штука! :think1: Приближаемся к металлам ;)

 

Перчик ЧИЛИ, Врач в процедурном сказала, что первая самая легкая прививка. Сказала, что больше нужно ждать на вторую и третью реакции. С дочкой не помню проблем со второй и третьей :think1:.

 

Gold, И с новой прической!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже слышала,что последующие прививки сложнее переносятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся орхидеи не любят сквозняков,когда цветет нельзя переставлять с места на место...сразу начинает цветы скидывать...мои орхидеи по полгода цветут...люблю их!полив раз в неделю путем погружения в емкость с водой до 8часов...опрыскивать листочки надо...только на цветы не попадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго все утра (вечера :D)!

 

С даткою Натеньку (8 августа (мама Elena08))!

С годиком малышей и их родителей:

8 сентября Катюша (мама lublena)

8 сентября Гриша (мама Vinogradinka)

8 сентября Валерия (мама Vininna سعيدة والحوامل<)

1_god_05.jpg

 

А у нас зубки лезут, капризулит Витюшка, ночью плохо спит, скорее бы уже вылезли.

 

Elena08, с покупкой матраса вас!

 

Ностальгия, с хождением вас!

 

Лиза, видела сегодня в новастях репортаж про ваш город. Мда. сказали за сутки уровень воды поднялся аж на 14 см. и похоже, спадать не собирается.

максимум у нас еще впереди. Пока только подъем идет. Мы с мужем вчера тоже новости посмотрели - посмеялись. Дяденька с серьезным лицом обещал с экрана, что аэрапорт работает и будет работать при любом раскладе, даже если вода поднимется до 10 метров! А на деле аэрапорт уже закрыли, когда вода даже до 8.5 м не дошла еще. А потом смотрим в уголке дата репортажа стоит - 31.08, ну-да, ну-да неделю назад он конечно еще работал. Вот вам и новости.

 

Перчик ЧИЛИ, с збиком вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...