Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

А у нас опять ЧП. Мила бесилась сидя на мне, дернула головой и своим раскрытым ртом наехала мне на лицо, со всей дури, точнее на нос. Горбинку разбила в кровь мне верхними зубами своими. Теперь у меня на носу синяк и царапина. Красотуля мля. У Милы все нормуль, испугалась больше.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Nатуся, А ты единичку из коржей составляла или такие большие были, а потом обрезала? Начинка какая?

испекла корж 35 на 23см разрезала пополам один корж еще и вдоль

Мастеркласс по еденичке в нете нашла, прослоила кремом прямоугольник( крем сливочный сыр с сахарной пудрой и ананас мелко нарезала консервированный), потом сбоку отрезала сверху приставила, после этого вырезала слева и сформировала единичку, облила шоколадной глазурью, и написала сахарными карандашами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Ходилкин какой :class: Совсем взрослый мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясные торты!

Кто сам пек-отдельный респект!)) Молодчинки большие!!! Это дороже любых денег, вложить свою душу! Жаль у меня руки не с того места в плане выпечки! Насмотрелась на ваши работы-тоже хочу научиться!!!))

Веронича вчера не какала ни разу, а сегодня 4раза по катяшку)))) извините за подробности))))

Хорошо, что голопопим) иначе 4 пампа выкинуть за 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,лайки кончились не успев начаться,тортики клевые,детки прелесть)))

 

Тема грудь ест только ночью,сегодня 2 раза только ел просыпался,бывает и 3.молоко есть пока ттт.раньше засыпал на груди,сейчас чай,потом соска и спит(качаю немного).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,нее вопрос правильный, я все же хотела убрать дневное кормление хотя бы пока одно и соответсвенно засыпан ие на груди. Вот сегодня не прокатило,дала на пару минут,потом соску сунула. И из бутылки раньше пили и соску сосет до сих пор перед сном просит ну и во сне иногда потеряет и плачет.

 

Ольчик-мама, Оль, а что за чай?детский? Сколько выпивает? На руках засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! :reverans: растет сынок...взгрустнулось даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, отличная идея с арбузом!!! Молодцы!!! Коллаж здоровский!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥, Если с соской дружите, то полегче. А то без тити и без соски сложновато еще. У нас их нет, поэтому ребенку в сосании груди не отказываю.

 

У нас сегодня мини-достижение - научились стоять без опоры. С пола пока не встает без опоры. Раньше стоял, но буквально секунды. Муж сказал, что около минуты простоял сейчас.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Арбузик-очень необычно))) а сколько такое удовольствие стоит если не секрет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Арбуз отличный! Очень красиво и оригинально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кажется у меня шишка образовалась,но не болит совсем. Что с ней можно помимо капусты сделать? Кормить планирую в середине ночи только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это у моего мужа сестра делает, так что нам бесплатно. А так, вроде за полторы тысячи она делала. На каждый праздник у нас арбузик) Мужу на ДР с вольво его любимой делала. В общем, хорошо, когда руки растут из нужного места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,нее вопрос правильный, я все же хотела убрать дневное кормление хотя бы пока одно и соответсвенно засыпан ие на груди. Вот сегодня не прокатило,дала на пару минут,потом соску сунула. И из бутылки раньше пили и соску сосет до сих пор перед сном просит ну и во сне иногда потеряет и плачет.

 

Ольчик-мама, Оль, а что за чай?детский? Сколько выпивает? На руках засыпает?

да,детский,бебивита,выпивает все 100мл за раз,потом даю соску,он уже когда пьет лежит ко мне лицом у на руках,его ножки по бокам от меня,а сам он на подушечке которую я держу руками.слегка подкачиваю,так он и засыпает)если спать хочет хватает 10 мин,а если надо а он не хочет,около часа качаю,он знает что надо спать и просто лежит,пока не заснет,благо такое редко бывает.

 

Маняша**, попробуй сцедить чуть до облегчения а потом под прохланый душ,чтоб кровоток остановить.а капусту постоянно меняй,как вянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Если не болит, то можно и не трогать до ночи. Капуста на шишку. Ночью доча рассосет. Чем меньше будешь трогать грудь, тем лучше. Обязательно носи бюстик и на ночь не снимай.

Если уже начинаются болевые ощущения, тогда сцеживайся до облегчения. Пока боли нет и впереди ночное кормление, то нестрашно, быстрее лактация уменьшится. Я так понимаю, что ты этого добиваешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь лайки кончились-как всегда на самом интересном месте. Именинники все такие красивые и тортики симпатиШные. А я сегодня коржи испекла,сейчас пойду мастик готовить.

Nifkins, где взяла такую рамку для фоток,давно ищу,а найти в инете не могу? Поделись :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,да. Хочу свернуть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Пока не болит - не трогай. Не будет стимуляции груди - не будет молока. Ночью съест Аня твою шишку.

 

Мои в ванной плещутся с папой. Визг и хохот на весь дом. Удивительно, но у меня дела сделаны. Так хорошо.

Завтра в садик просыпаться. Сейчас пойдем все дружно в кроватку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну кто на ночь такие обалденные тортики выставляет, аа есть хочу))))

У нас с мужем завтра 7 лет как стали МЫ, а не я и он))) хочу купить бисквитные коржи и с бананом сгущенкой что-нибудь сделать))) если в ресторан конечно не поведет))))

 

Ездила сегодня на автомате, это так круто, левая нога почти привыкла к отдыху и японец есть японец, резвая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я тут делала

Ссылки скрыты.

Внизу справа кнопочка "коллаж", там выбирай любую форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и всех сегодняшних именниников с годиком! Расти здоровыми, послушными, хорошо едящими и спящими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...