Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, спасибо кто голосовал за нас, мы немного приболели. Можно еще вас попросить отдать за нас голос на другом ресурсе

Ссылки скрыты.

мы в камуфляжном костюме. Очень заманчивый приз, а голосов не хватает. На годовасие у всех тортики-арбузики красивые!!!!!!! А детки еще лучше!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Orelka, проголосовала))) удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, за вас ;) Удачи@@@@@@@@@@@@

Nifkins, а как на русском языке там надпись делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka, ловите и наш голос! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у мужа кажись прошло,теперь я села на горшок!!! Еще и тошнит! Неужели и правда вирус...как дочку не заразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, отмеееетили )))) именинница спит, я устала чет.

Спасибо всем, кто поздравил!!! Очень приятно получать поздравления, больше чем на свой др )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, отмеееетили )))) именинница спит, я устала чет.

Спасибо всем, кто поздравил!!! Очень приятно получать поздравления, больше чем на свой др )))

это точно!я сына ДР ждала больше,чем свой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!!

С Днем рождения всех детишек!!

Какие у всех тортики классные!!

Ох....скоро и мы именинный тортик кушать будем :-)))))

 

Девочки,что ваши детки едят на завтрак? В связи с уходом ночной кормежки дочка будет просыпаться голодной и надо что-то существенное ей. Обычно мы в 6 кушали сисю и в 8 завтракали йогуртом и бубликом или печенькой. А теперь что давать? Кашу? Но и на ужин у нас каша..,

Маняш... я сейчас так делаю: ночью один раз сися... часа в 4 примерно... потом она у меня с 7 утра начинает ворочаться, кряхтеть... и я ей подогреваю 100 мл агуши... она выпивает и дальше спим... Потом как проснется, часов в 11 кушаем кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orelka,  и наш голос вам! Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спугнула я таки наш сон, даже сосчитать не могу, сколько раз подскакивала. Читаю про шишки и маститы у девочек и удивляюсь-у меня наверно молока грамулька, раз за год ни разу не набухла. Вчера с 12 дня одну грудь не давала, вечером опять забыла, с другой кормила, а эта только протекла 3 капли(тогда я и вспомнила что надо было наоборот), оставила на ночь и все нормально. Интересный человеческий и особенно женский организм однако!

Шахра, с достижением вас! Там недалеко и побежите.

Nifkins, круто-поздравительный арбуз! Тимур очень славный.

карамЭлька, с годовщиной!

Поздравляем именинников, ух, сердце замирает, скоро и до нас дойдем

9 сентября Диана (мама OlgaPol)

Ссылки скрыты.

9 октября Дима (мама KoKri)

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,было бы шикарно,но мы бутылку не берем(( блин,орала сегодня как потерпевшая,пока грудь не получила! Прям взахлеб! Вот не голодная,а сисю надо!! Как с этим бороться ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала, что кашель у нас и нос как будто забит, капала аквамарисом эти дни, и потом отсасывала , но оттуда ничего не отсасывалось, соплей как будто нет, но заложенность была, капала називином. Сегодня активно сопли текут, чихает и прям на верхнюю губу , все время вытираю ей. Активно чихает.

Может алергия уже на називин?

Не капать больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала, что кашель у нас и нос как будто забит, капала аквамарисом эти дни, и потом отсасывала , но оттуда ничего не отсасывалось, соплей как будто нет, но заложенность была, капала називином. Сегодня активно сопли текут, чихает и прям на верхнюю губу , все время вытираю ей. Активно чихает.

Может алергия уже на називин?

Не капать больше?

вызови враче, пусть глянет

 

Утро доброе...екак выключить нафиг ее будильник в 6.40???!!!!

 

Заметила у Леры в уголках рта как бы ранки. Уже с геделю. Я думала, может хлебцом поранилась или еще чем. А мама грит идти к врачу, мол раньше такое называли золотуха и это надо лечить. Было у кого такое? они прям мокнут эти ранки (((

 

Диму и Диану с др!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!) У меня оно с 6 утра правда.. Максик пукал и подплакивал, а я кроватку качала. В 7 вырубилась, улетела в сон, ну а в 7.15 окончательный подъем.

 

Именинники! С праздником!!! Здоровья, радости и счастья!)

 

Vininna أصبحت الأم,  это может быть недостаток витаминов. У меня самой зимой бывает такое. Пью аевит. Терапевт грил перед зимой и после курсом пропивать либо комплексные, либо аевит... а вот лялькам что... глянь в каких продуктах витамины а е и с содержаться, которве лялькам можно... ну и к педику можно само собой))

 

mazda85,  очень милый тортик-просто, но со вкусом) люблю такие)) так а когда ты с мужем воссоединишься? Он к вам иливы обратно кнему?

Как сынулька поживает? Пузик больщой уже? Хочу зыркнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызови враче, пусть глянет

 

Утро доброе...екак выключить нафиг ее будильник в 6.40???!!!!

 

Заметила у Леры в уголках рта как бы ранки. Уже с геделю. Я думала, может хлебцом поранилась или еще чем. А мама грит идти к врачу, мол раньше такое называли золотуха и это надо лечить. Было у кого такое? они прям мокнут эти ранки (((

 

Диму и Диану с др!!!!!!

врач была в субботу, сказаала во вторник на прием прийти, сказала фенистил капать, но до аптеки я еще не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, твм не все языки поддерживают русский, надо искать. Но я надпись в фотошопе сделала, так быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,было бы шикарно,но мы бутылку не берем(( блин,орала сегодня как потерпевшая,пока грудь не получила! Прям взахлеб! Вот не голодная,а сисю надо!! Как с этим бороться ума не приложу!

У меня также в час примерно как обычно просыпается. Я ее беру и качаю на руках (так то до этого целый год на руках не качала). Она тоже орет, выгибается. Иногда стоячком на моих руках успакаивается, я опять кладу и подкачваю на руках, потом перекладываю. Минут 10 может заниматься. А иногда сильно поорет и повыгибается, но за 5 минут опятьзасыпает.так что уже неделю как она засыпаеи в это время без кормления. Значит и правда может же без него. Но у нас сейчас кашель, ночью взахлеб сегодня(( так то она засыпала ибез груди, но закашливаласб и опять просыпалась. Так жалко маську , что решила не мучить ее и дала сисю. Да еще и клык лезет. В общем до этого ели 2 раща за ночь, а теперь 4:( Но надеюсь что поправится и снова постараюсь к одному хотя бы кормлению свести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Зоопарк прям целый! А куда потом котят, раздавать будут?

Кирочка - красавица мамина!

Вы на самолете или поездом добирались?

 

Дианочку с первым Днем рождения!

Младшенького сентябренка с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Зоопарк прям целый! А куда потом котят, раздавать будут?

Кирочка - красавица мамина!

Вы на самолете или поездом добирались?

 

Дианочку с первым Днем рождения!

Младшенького сентябренка с 11 месяцами!

Кому их там раздавать))))там полно у всех кошек!!!! Это деревня! Они на улице живут) да и здоровые они уже ;)

 

Мы на самолете летали) Кирюша хорошо себя вела! В окошко лупила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался сегодня садик! Пока не привычно, что дочки нет. Придется Женьку самой развлекать.

И график, наверное, поменяется. Конечно же, сынок подскочил с нами утром. Может и опять на 2 сна перейдет. Или время дневного увеличится. Посмотрим. Уснули вчера в 22, подъем в 7.30. Сейчас дождусь, чтобы прогулка в садике закончилась, тогда гулять пойдем, чтобы Катя нас не видела.

 

poberezhnaya, У нас в деревне котят топят :( Тоже раздавать некуда. Поэтому меня и удивило, что столько котят подрощенных.Ну, да, на юге могут и на улице жить, у нас на севере не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

poberezhnaya, У нас в деревне котят топят :( Тоже раздавать некуда. Поэтому меня и удивило, что столько котят подрощенных.Ну, да, на юге могут и на улице жить, у нас на севере не прокатит.

Там тоже топят :( . Но у папы действует естественный отбор. Когда лето заканчивается и огород собрали он собак отпускает по вечерам. И там кто по шустрее и на рожен к собакам не лезет тот выживет или если кошки-мамки подоспеют :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ты с коляской летала?

У меня такие воспоминания, что в салон с тростью сложенной можно ведь?

Видела в аэропорту, как стреч-пленкой коляски обматывали и в багаж сдавали. Но и в самолете коляску видела.

 

Кто как летал с колясками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...