Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, папа к нам вернется через недельку, будем ремонт тут в квартире делать...но потом все равно в Ноябрьск уедем...там хочу рожать, раз уж знаю что и как...и уже через какое то время переедем сюда, в Тюмень)

Пару кадров пуза в праздник сделали, мама сказала никому не показывать какой я бегемотик))) сейчас в фото малышастиков выложу несколько кадров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

poberezhnaya,  очень позитивный фотоотчет!!!) А почему решили, что мальчишки двойняшки возможны? По сердцебиению? У моих одинаково частые были, 170-180 в начале)

 

Ane4ka1, папа к нам вернется через недельку, будем ремонт тут в квартире делать...но потом все равно в Ноябрьск уедем...там хочу рожать, раз уж знаю что и как...и уже через какое то время переедем сюда, в Тюмень)

Пару кадров пуза в праздник сделали, мама сказала никому не показывать какой я бегемотик))) сейчас в фото малышастиков выложу несколько кадров)

Давай!!! Мы никому не расскажем какой ты там бегемотик!!!)

Перечитывала свои комменты к графику беремчатому, там пузика фоты, заскучала так... а эмоции снова те испытала... хотя и многое забыла, например что чувствовала до задержки за пару дней, знала что уже беременна, первые признаки вспомнила мои, хотя подруге рассказывала, что у меня тока токс с 7 недели попер и грудь болела) хорошо, что блог вела! Трогательная память такая)) и Винькины роды перечитала, чуть не ревела-ну так трогательно пишет-с душой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ты с коляской летала?

У меня такие воспоминания, что в салон с тростью сложенной можно ведь?

Видела в аэропорту, как стреч-пленкой коляски обматывали и в багаж сдавали. Но и в самолете коляску видела.

 

Кто как летал с колясками?

Мы с коляской летали. В салон с ней не пускают. Возле трапа сдаешь. При посадке возле трапа тебе ее отдают. Оч удобно)

 

poberezhnaya, очень позитивный фотоотчет!!!) А почему решили, что мальчишки двойняшки возможны? По сердцебиению? У моих одинаково частые были, 170-180 в начале)

 

 

Да по сб)))) но вот ты мою теорию "разрушила"))))) Кто будет тот и будет!!!! Но если две девочки, муж наверное расстроится. очень он уж мальчика хочет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Хорошо, что по прилету не с багажом получали, а у трапа отдали. Я вот в боинге точно помню, что коляску в салон разрешили занести. Лежала сложенная у выхода.

Я тоже не хочу в багаж сдавать. :think1: Можно, конечно, кенгурятник взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану и Диму поздравляем С Днем Рождения!растите здоровыми и счастливыми малышами!а мама и папа пусть Вами гордятся! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану с годиком!!!

Диму с 11 месяцами!!!

 

лайков нет с утра, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  ну тада желаю вам мальчишек!)) Или королевскую парочку-для равновесия полов в семье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛя (Виноградинка) и Олеся, с днем Рождения, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не пойму, че так лайков мало?!! Не всегда нужно ответить, но такичасто хочется выразить свой восторг, согласие или просто поддержать(

 

OlgaPol, с годовасием!!! Уряяяяяяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже желаю Гале королевскую двойню)))

 

и тоже для равновесия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  значит держим кулачки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с дньшками деток и мамочек именинниц))

 

Галь,пожелаю как и девочки королевскую двойню)))))

 

ушла в малышастики фото пузика смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ужааас! Хорошо, что сорвалась наша поездка с детками на море, там тож холодно! А я помню так расстроилась, когда муж отбой дал, даже худеть решила в надежде, что поедим все же) теперь мотивация др подруги-спортсменки в спа центре бабским коллективом в октябре) хотя из всех, спортсменка тока именинница))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера перебрал на ДР Леры - дрыхнет до сих пор, засранец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с Днем Рождения!!!

А у нас сегодня ночь атас была, я зомби! Чот сон совсем испортился... и так последнюю неделю каждые полчаса-час подрывалась качать или кормить. А сегодня с 1 до 4 вообще не спал! Ни грудь, ни укачивания не помогали. То ныл, то просто ползал тыкался во все углы, то дрался...

А завтра планировали первую прививку поставить... как бы не отменилось...

Ольчик-мама, ясно, а мой чаи не особо пьет, может за день 100-150 мл только выдуть. А вот соки только давай! Но их же много нельзя.

 

Сегодняшних именинников с Днем Рождения!!!

А у нас сегодня ночь атас была, я зомби! Чот сон совсем испортился... и так последнюю неделю каждые полчаса-час подрывалась качать или кормить. А сегодня с 1 до 4 вообще не спал! Ни грудь, ни укачивания не помогали. То ныл, то просто ползал тыкался во все углы, то дрался...

А завтра планировали первую прививку поставить... как бы не отменилось...

Ольчик-мама, ясно, а мой чаи не особо пьет, может за день 100-150 мл только выдуть. А вот соки только давай! Но их же много нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у многих ночи плохие....что ж это такое....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера перебрал на ДР Леры - дрыхнет до сих пор, засранец

Мой такой же!)) Два дня по полной отгулял))) ну их же праздник)) ладно мы-перебьемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну их же праздник))

и не говори, че это я ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Roxy♥,  я б отменила прививку... чет ведь беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мы-перебьемся))

д я себе даже такого позволить уже не могу, хотя хотелось бы ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот это обед был.....сварила ей рыбку картошку капустку,ну немного перемолола(перловку жует ваще не перемеленую) и что вы думаете?пока не положу виноград не ест....с виноградом сьела 4 ложки.Я канеш убрала в холодильник,но как терь кормить?во скока?чиорт

 

 

с датками мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виноград прямо в ложку?попробуй часа через 3 еще дать,если раньше не законючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Мой утром кашу тоже неохотно ел, сколько ложек не знаю, но мало.

Зато сейчас с удовольствием рот открывал. Я себе котлеты и рис в мульте приготовила. Ничего ему не блендерила. Навернул четвертинку котлеты и 3 столовых ложки риса, больше не дала. Детским обедом, похоже, позже теперь надо кормить.

Если детям вкус нравится, они только в путь намолачивают.

Женя картошку не любит. Если просто пюре давать, то быстро нос отвернет. И кабачок не любит. А брокколи любит. Стараюсь мешать так, чтобы картошка была незаметна.

И мяса нам надо побольше :Crazy:

Так что Ксюша может и через 3 часа неохотно есть, если ей вкус не нравится :sorry:

 

Не знаю, как Кате, но мне точно адаптация к саду снова нужна. Не могу, только на часы и смотрю, ничего делать не хочется. Жду, когда можно ее забрать.

 

Муж уже неделю уговаривает билеты на самолет на ноябрь купить, хотим полететь на юбилей к свекрови. А я хочу сначала из одной поездки вернуться, чтобы другую планировать.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот это обед был.....сварила ей рыбку картошку капустку,ну немного перемолола(перловку жует ваще не перемеленую) и что вы думаете?пока не положу виноград не ест....с виноградом сьела 4 ложки.Я канеш убрала в холодильник,но как терь кормить?во скока?чиорт

 

 

с датками мои хорошие!

вообще не представляю как это виноград она ест, у меня Марьяшка все жамкает руками, ни клубнику ни в какую, тут вчера ей арбуз пихала, вроде стала сосать его понравилось, отрезала ей кусок без косточек, она что красное пожамкала руками, а крочку сосала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...