Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Gold, я купила протаргол кстати.Вот седня к педиатору идем,будем думать че с нами делать,

 

bezzabotna9, да ладно тебе... парень.... у неё такое милое личико.... чисто девчачье!!!!

 

как шахра када то сказала,что я вижу в ней мужа-поэтому уменя такая сильная ассоциация с мальчиком))моих черт,кроме цвета глаза ваще никаких.просто везде слышу када макс с ней,ух ты вы две капли-а я так.пятое колесо тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Gold Свет... а дыханье слушала? если чистое, то скорее всего в горле дело... сопельки стекают по задней стенке и раздражают слизистую.. отсюда и кашель может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие наши!

10 августа Светочка (мама TanRo)

10 августа Яромир (мама Я скоро стану мамочкой!)

10 сентября Климентий (мама Перчик ЧИЛИ)

10 сентября Александр (мама Mayals)

10 сентября Вероника (мама Underknee)

10 сентября Вероника (мама //ZlayaKisa//)

10 сентября Девочка (мама lucky woman)

 

поздравляем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а када этот пузырик лопается ранки не получается?

неа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Тань.. она конечно похожа на мужа... но когда я вижу фотки где вы рядом... я вижу что вы похожи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eb6f3376b7ff.png

Девочки!!! Сос. Что за хрень? Врача вызвала.фенистил дала. По всему телу локально пятна и полосы-то краснеет, то бледнеет, то пропадает, то появляется... из нового -вчера обоим по пару виноградинок дала, раньше по одной бывало. Но не думаю на него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ой!!! и правда как полосы!! То что фенистил дала хорошо... воды дай попить простой. А контактно не на что не может быть? новый порошок, новое одеяло, подушка?

 

не пойму, а глаза в порядке? красноты и припухлости нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, когда Катя родилась я слышала тоже самое, ни одна живая душа не говорила, что что-то мое в ней есть :Crazy: Спрашивали, участвовала ли я "в процессе", или папа один справился.

А теперь Катюха изросла и совсем девочка мамина :orden:

Во дворе девочка есть, там мамы ни на грамм нет до сих пор, но Майка совсем на мальчика не похожа.

И Ксюня у тебя просто милаха, с абсолютно женскими чертами лица. Просто гены папины видны.

Если ее в мальчишескую одежду одеть, то никто не скажет, что она мальчик. Сразу видно - девочка!

 

bezzabotna9, Я сказала - на мужа, а не на мальчика ;) На мальчика она не похожа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников!

10 августа Светочка (мама TanRo)

10 августа Яромир (мама Я скоро стану мамочкой!)

10 сентября Климентий (мама Перчик ЧИЛИ)

10 сентября Александр (мама Mayals)

10 сентября Вероника (мама Underknee)

10 сентября Вероника (мама //ZlayaKisa//)

10 сентября Девочка (мама lucky woman)

ЗДоровья,счастья,радости деткам и их родителям! :flower: :flower: :flower:

 

Наташка проголосовали! :class: :class: :class:

 

Ane4ka1, похоже на что то контактное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто пздц!!!пока отвлеклись на Макса, все вокруг него, Ника блуждала по кухне и открутила болтик от батареи как выяснили уже потом. Начала кашлять, задыхаться... во рту я успела нащупать что то острое, в самом горле уже. Кровь немного шла, поцарапала(((реву не могу(((((сидим в травмпункте ждем хирурга. Сейчас наверное рентген.... боже как страшно((ненавижу себя(((

 

У Макса начало проходить вроде. Утро ужас... еще и родители приехали. Точнее хооошо что они с нами, но муж наорал на меня от эмоций, а мой отец решил наорать на мужа(((поругались вдрызь((( утро бляяяяяя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто проголосовал!

Ane4ka1, похоже на аллергию. У сына что-то похожее было, сказали крапивница и сразу на месте 2 укола вкололи. Не знаю каких. А только у Максика?

Ой мамочки, что за напасти у вас? Хоть бы все хорошо было!

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, а сам болтик-то ты вытащить смогла?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анют, кошмарики какие!!! как у вас дела???

 

Были мы у врача. Вес 9500 (+100), рост 81,5 (+2). про заеды сказала - витамины пикавит и герпевиром мазать. Буду чередовпть с вит е в капсулах есть дома.

 

А вообще Лера себя ужасно вела! весь прием орала и на мне висела, жеееесть. Опять столь этот период боязни чужих начался ?! Или конкретноно нашу врачиху нелюбит. И вообще капризов все бодтше, ни умыть, ни подмыть, все в штыки сразу слезы

 

 

Кстати, мвекровь тут тоже на днях сказала, что Лера и муж в детстве одно лицо. А я чет не вижу сходства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  да больше склоняюсь к жтому варианту, так как сопли никак победить не можем:( Когда весной болели и пользовались увлажнителем быстрее все проходило. А сейчас что то боюсь им пользоваться, вроде и почистила его, но все равно ему уже больше года, наверняка уже фигня какая нибудь скопилась внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя сказала давать уже все, что мы едим, ессессно без кетчупа, селедки и прочей вредности. Мяса 50-60 гр в день, творог 30-40 гр через день и пол желтка через день. писец))) Я всего больше даю ))) нормы какие-то странные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хоть бы все обошлось без последствий!

 

Девочки, нужен коллективный разум. Хочу заказать валенки Насте. сейчас у нас по стельке нога 11,5 см., в колготках и носочке 12,0. Размер идет 22 - 13,5 см и 23 - 14,5 см. Какой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а нафига вы теперь покупаете зимнюю обувь??? нога же может и не оправдать вашихожиданий, или маханет много или вообще мало. Ближе к зиме и покупать, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1e63c928531a.png

 

На полтретьего фгдс(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, *хуеть!!! Анют, ты там это, держись! А как малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, а сам болтик-то ты вытащить смогла?????????????

В том то и дело, что она его проглотила((((я только успела перевернуть ее вверх тормашками-точнее муж, а я в ротик пролезть пыталась( вот и как одной с двумя оставаться((( все очень безопасно в местах где они играют. Каким хером открутила болтик от батарее-там как крутилка на ней, а посредине болтик. Сверху и снизу. Вот заметили тока что болт внизу на месте, а сверху дырка вместо него. И муж забил тревогу. А я дура еще сомневалась,так не хотелось снова рентген... даже страшно представить что могло бы быть, если забили б((( девоньки, следите постоянно за своими детками(я себя ненавижу, что стояла жарила яичницу, а муж у Макса сыпь разглядывал... лучше бы в стульчике орала сидела((((

Сейчас веселая скачет по палате.. у макса все прошло. Ждем фгдс

 

Ane4ka1, *хуеть!!! Анют, ты там это, держись! А как малышка себя чувствует?

Не то слово(( у меня предистерическое состояние. В любую секунду могу заплакать.

Ника пока гуд, но после трубки этой как вести себя будет... ужас(((как вообще таким трубку вставляют(((я там реветь буду чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ань, скорее всего для малявок и трубочка маленькая. Держись, друх!!! Мы все с тобой!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ойёйёййй, как страшно! Пилять, как уберечь деток???!!! Третьего глаза на затылке же нет!

А через трубку эту его достанут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то слово(( у меня предистерическое состояние. В любую секунду могу заплакать. Ника пока гуд, но после трубки этой как вести себя будет... ужас(((как вообще таким трубку вставляют(((я там реветь буду чувствую(((

 

Кошмар какой, держись все будет хорошо, достанут обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что.. они гастроскопом просто хотят посмотреть состояние слизистой?? а с самим болтиком как быть? сам выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что.. они гастроскопом просто хотят посмотреть состояние слизистой?? а с самим болтиком как быть? сам выйдет?

не, я так поняла, что доставать именно будут, вот как даже не представляю(грит нельзя ждать, неизвестно из чего болт, отравление металлами пойти может и еще что то... плюс он же острый((( дальше думать даже не хочу, что могло бы быть... через час эта фгдс. Муж рядом, Ника бесится и хохочет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...