Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Так у вас же розеолла с темпой была? И через неделю прививка.? А ваш врач разрешает? У нас 2-3 недели здорового периода нужно

 

 

ты с кем-то путаешь нас....розеола у нас еще весной была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

ты с кем-то путаешь нас....розеола у нас еще весной была

Ага, наверно обшиблась)) сори!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Чтобы всё хорошо прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а рвоту не пробовали вызвать? его надо срочно извлекать, чтоб не пошел в кишечник....блин(( держитесь там, главное что вовремя спохватились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Как все пройдет отпишусь... надеюсь вытащат и моя маленькая мужественно переживет это(

Не, Маняш, низя самим лезть. Он же острый, нельзя ни пить ни есть. Чтоб дальше не пошел... а если его рвотой, я думаю раздерет все нафиг... а так через трубочку должен пойти вроде как...

Я не верю, что это происходит... всегда думала, что услежу, а тут за несколько минут все случилась и я рядом была... полубоком жарида яичницу... а муж около Макса сидел. Тоже полубоком... и все это на кухне на 10 квадратных метрах... и два взрослых болвана заметили уже поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну прекрати себя винить! С любым такое может случится, а у вас их двое! все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних годовасикров с Днем Рождения!!!

Ane4ka1, малышка держись! Ситуация уже под контролем! Сейчас болт достанут и все закончится! Не ругайтесь с мужем, вы не виноваты! Это ДЕТИ-они могут ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. . Анют.. не кори себя так.. это случайность... и к сожалению никто от этого не застрахован. Порой достаточно всего на секундочку отвернуться... чтобы ребенок успел что то схватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют,кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!не вините друг друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, жесть(((( надюсь вытащат и все хорошо будет!!! Держитесь там!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Мила нашу педиатру не любит, даже когда на улице-коридоре встречаем-сразу в слезы.

 

Elena08, я не валенки, а демары заказала на 13,5. Нога у нас 11см.

 

Ane4ka1, ой Анют, чтоб все хорошо было-болт достали, ничего не поцарапали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анечка,ну как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не вытащили... прошел дальше(ждем когда покакает теперь... вроде сказали, что в безопасное место прошел и должен выйти без проблем. Но лежим под наблюдением до его выхода... сколько неизвестно.

Малышка так плакала((и с мужем за дверью, слезы рекой(((((((но максимум минуту промучали. Сразу поняли, что нет уже ничего и вытащили эту трубку. Подробностей не видела. Слышала только один из хирургов сказал, что Ника что то поломала им)))

А у меня шею защимило капитально. Вообще голову ни в какую сторону крутить не могу(((

И температура подскочила. Чувствую 38 где то. Говорить боюсь, чтоб меня не выперли... думаю это от стресса.

Мое солнышко прижалось ко мне, обняла меня и закрыла глазки... жалко ее так сильно, что непередать(((

Спасибо за поддержку куколки. Но виновата я в первую очередь!!! Будет мне больгим уроком . . Нехрен своими делами заниматься.маленькие еще детки, теперь буду отворачиваться и делать какие то дела только когда малыши в стульчиках, манеже или кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анюта! Дорогая, держись!!! Пусть все у малышечки будет хорошо!!!! Читаю тебя и сама чуть не плачу, сердце щемит. Кулачки вам быстрее это все пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И не вините себя с мужем! Вы отличные родители!!!

Вы в 20ке лежите или в ЦГБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни день, а кошмар сплошной(( все в одну кучу(( хоть у Максика все прошло. Мама рыдает дома. Должны были завтра уезжать на дачу, сегодня на работу-никуда не пойдет, будет с Максиком. Еще и врача утром вызвали... а теперь -здрастье, все прошло. Замечательно, что прошло, но врач нарычит полюбасу.

Мой комочек сладко спит. Муж привезет облепиховое масло и еще что то... пить сказали. А без еды и воды мы с 10 утра. Уже 6 час не ест. До процедуры просила кушать, а после прижалась ко мне и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Бедняжечки, натерпелись. Нельзя Нике че-нить слабительного дать? Свеклу ту же или чернослив? Пусть быстрей бяка выйдет и вы домой! А себя не вини, и в стуле-манеже-кроватке что угодно может случиться. Не зря говорят-знал бы где упаду-соломку б подстелил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  Анюта! Дорогая, держись!!! Пусть все у малышечки будет хорошо!!!! Читаю тебя и сама чуть не плачу, сердце щемит. Кулачки вам быстрее это все пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И не вините себя с мужем! Вы отличные родители!!!

Вы в 20ке лежите или в ЦГБ?

Пасибо пупсик!)

Мы в 20 ке. Она прям рядом с домом. Сами, без скорой приехали. Тут евроремонт сделали))) окна, кондер, новые кровати) в общем хорошо!) Хоть что то тут радует) с инфекционкой в той же 20 ке не сравнится!

 

Ane4ka1, Бедняжечки, натерпелись. Нельзя Нике че-нить слабительного дать? Свеклу ту же или чернослив? Пусть быстрей бяка выйдет и вы домой! А себя не вини, и в стуле-манеже-кроватке что угодно может случиться. Не зря говорят-знал бы где упаду-соломку б подстелил.

А нам чето выписали-муж поехал. Облепиховое масло горлышко наверно смазать, или тож слабительный эффект есть. И препарат какой-то. Я название забыла.. как в тумане лежу. Пищу только мягкую-каши, смесь ну пюре детское можно.

Набрала фруктовых пюре-сейчас понимаю что щипать же будет на ранках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девы, пошла за Милой смотреть. Пока вам пишу-папа и сын за ней смотрели. Ага, она в кошачьем туалете копается, песочницу устроила, млин. Слава богу только что поменяный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,я тоже про слабительное подумала...ничего об этом не говорят? Кушать можно сейчас? Бедная крошечка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, кушать через час сказали можно. Но она не просит. Уснула . Проснется пюрешку овощную покушаем ... а потом кашку и смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, держись, дорогая!!! главное, что вы вместе и под наблюдением. Ника умничка и у нее все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прорвемся!! Следите за своими ляльками во все 40 глаз)) вот действительно не думала, что это случится, теперь беречь буду как никогда обоих! Хрустальные вазы будут у меня чувствую))

Сегодня еще не какала малышка, ждуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

у меня вырубило роутер - бля, неделю без нета - -как из жызни выпала!

как ви тут?

за ето время мы отпраздновали годик! в темке розкажу! пошла догонять!

 

всех именинников сегодня - с датками!

Ссылки скрыты.

 

Elena08, я думаю 22

Ane4ka1, ого, афигеть, а как ето она так? держысь, все будет ок! пусть муж Нику держыт, а ты будь рядом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. Дарина пару дней назад выкакала кнопку с игрушечного телефона!

 

Анют, пусть благополучно выкакает @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, пусть теперь все безболезненно выйдет!!! Бедная малышка (((((( так жалко....

 

Девы, был у кого-нить при беременности белок в моче начиная с 22 недели? У подруги то есть, то нет по анализам. Переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  мне подружка позвонила-успоктила. Грит у них монетку малой выкакивал и детальку от машинки. Но они даже не знали, когда успел съесть.

А ты знаешь, когда она кнопку съела и через сколько покакала? Не хочу тут лежать долго(((

 

Винь, пасибки!) Скорей бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...