Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Vininna أصبحت الأم, сколько белка? у меня следы были с 25 недели. если кроме белка ни отеков ни высокого давления нет и белка мало, то просто наблюдать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ane4ka1,  зайки ка вы там? Долгожданные какули пришли? Скорее бы ве вышло!!! Очень переживает за вас! Кулачки на удачу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, пусть выходит болтик как по маслу!!!!! держим кулачки за вас всей семьей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  мне подружка позвонила-успоктила. Грит у них монетку малой выкакивал и детальку от машинки. Но они даже не знали, когда успел съесть.

А ты знаешь, когда она кнопку съела и через сколько покакала? Не хочу тут лежать долго(((

 

Винь, пасибки!) Скорей бы...

Ар на кусок мячика выкакала на след день, но съела его ближе к вечеру. Думаю вам лекарство дадут чтоб все вразу вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Спасибо пупсики!!!!! Мы спим еще! Ох жбу какашулек!! Как никогда просто!) Страшновато, чтоб поперек не встал... захьдил какой то еще доктор, сказал, что шуруп это-не болтик. Типа не должен травмировать. Молюсь чтоб так и было

 

 

Ар на кусок мячика выкакала на след день, но съела его ближе к вечеру. Думаю вам лекарство дадут чтоб все вразу вышло

Т.е. у вас естественным путем менее, чем через сутки все вышло, да? Ох надеюсь, что сегодня выйдет, а завтра домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,пусть все пройдет быстро и без последствий.

 

у нас лазарет,Настя кашляла 2 недели,вот уже 3й день насморк добавился,Тема хрюкал на зубы,лезут 2 ,уже на подходе,а как Настя сопливить начала,и он начал,сегодня уже течет,хрюкает сильно,кашлять начал,вчера врач обоих слушала.Настю понятно как лечить,а Теме сказала только противовирусное и нос промывать,в легких ничего не слышит,да и я понимаю что он кашляет из-за соплей,но начала сама сироп давать чтоб не опустилось все вниз.а вечером вчера и муж засопливил,оох тяжко все это,хорошо что все без температуры,настя в школу ходит,я гуляю с Темой,погода,благо,хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько белка? у меня следы были с 25 недели. если кроме белка ни отеков ни высокого давления нет и белка мало, то просто наблюдать надо

0,03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  да, сам вышел. Но он мягкий был. Хоть бы у вас все вышло быстро и легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, это следы вроде считается.если ничего ее не беспокоит, то пусть попробует пересдать, предварительно поставив во в?@#$%& тампончик и хорошо подмывшись. может и не будет после этого белка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,если на прививку нет реакции в первые сутки,то и не будет? Хотим завтра по ТЦ погулять-у мужа внеплановый выходной)) если до завтрашнего утра все будет хорошо-можно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, нет , к сожалению! ето было для меня полным сюрпризом! ето не реально углядеть

 

Маняша**, скорее всего не будет, но я бы дня 3 не шла в многолюд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это следы вроде считается.если ничего ее не беспокоит, то пусть попробует пересдать, предварительно поставив во в?@#$%& тампончик и хорошо подмывшись. может и не будет после этого белка)))

спасибо, успокою ее :)

 

Маняша**, закапай гриппферон или оксолинкой помаж и иди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, дай бог чтоб все вышло само и без последствий!

 

а я седня весь день ребенка с лестницы снимаю...устала жесть...приставила манеж к лестнице - она сбоку залазит..еще главное заберется на несколько ступенек - обернется, если видит что уже иду - она торопиться начинает..убегает типа...вот казявка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я бы отменила ТЦ. У ребенка снижен иммунитет. Реакции нет на прививку, это же гуд. Зачем рисковать и соваться в скопление людей на следующий же день?

Мы праздновали ДР через 2 дня после прививки, но у нас гостей всего двое было, и те без деток. И на площадку не ходили на прогулке (хотя гуляли со следующего дня). И в сад старшую не пустила в пятницу из-за Жениной прививки.

Я бы в магазин не поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня мммм где мочка уха заканчивается ммм какой то шарик.трогать очень больно.попросила мужа глянуть:гнойника нет,покраснения тоже.пока мочку не трогаю-не болит,как задеваю этот ммм шарик аж мурашки от боли...ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО ЭТО?

СРОЧНО к ЛОРУ!!! Надеюсь, что ошибаюсь, но у меня так было - оказалась доброкачественная опухоль, вырезали. Если запустить, могут потом месте с ухом отрезать. Надеюсь, у тебя не то же самое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Но лучше провериться, чтобы спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у педиатора:рост типа тот же 76,вес 9800.были у ортопеда,с нашей ножкой,ну не криминал,надо еще к неврологу чтоб исключить тонус в ножке,а так НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНА ОБУВЬ.да у нас ортопедическая,с задником,но не оч видимо подошла ксюше.мими.сказал перейти на российское производство типа антилопа.

 

Ruchey, у меня аж еда изо рта вывалилась.

 

Маняша**, я б тожеотменила прогулку-но я сыкло еще то)

 

Ruchey, а точно не к хирургу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катенька, очень рада за тебя, что с работой обернулось не так уж и плохо, а то что прибавку выбила - и вообще здорово! Молодец, что и интернет-магазин не забрасываешь, это вещь тоже полезная. Как Майя переносит твое отсутствие? Раньше ведь почти всегда ты с ней рядом была, а теперь тебе приходится надолго уходить (на работу) ?

 

bezzabotna9, я не хотела тебя пугать, просто у меня было именно так. Надеюсь у тебя что-нибудь другое. Просто если как в моем случае - то затягивать нельзя. И да, точно к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Замоталась я тут...

 

Всех годовасиков с праздничком!!!!

 

Анечка, держись милая!!! Пусть у Никуськи все будет хорошо!

 

 

Я тоже пожаловаться... Нам подарили неделю назад большую неваляшку хеллоу китти... она см так 40 в высоту... ну и Уле она приглянулась.. три для назад, значит.. доча играет с ней, хохочет... мы рады.. и тут бабах! тишина, потом ор дикий - куча крови... я в панике, муж сорвался из соседней комнаты, свекровь чуть не рухнула .... картина не из приятных((( эта долбанная неваляшка ударила Ульку, получилось, что Уля ее толкнула, и пошла на встречу и неваляшка на встречу (а она махина такая) ну и Уля тюкнулась со всей своей любовью в нее верхней губой! Пока успокаивали Улю не могли понять все ли на месте - все в крови было.... у меня туман перед глазами от увиденного... вообщем.. откололся кусок зуба, по горизонтали, почти 2 мм(((((((( и впился в верхнюю губу.... жесть....пишу и мурашки по коже... потом через час все отекло и стало видно, что низ зуба стал как бы дугой.. т.е. сломался кончик криво, и теперь торчат 2 острых кончика по краям((( врач сказала, надо идти к стоматологу и под наркозом запиливать углы(((( и только мы вздохнули... договариваемся со стоматологом... сегодня Уля... перед дневным сном ходит с соской под присмотром уборщицы (мы ее хорошо знаем, она у нас давно работает, говорит, мол иди бутылочку ей подогревай, я погляжу за ней) ну и я отошла на 5 минут.. слышу хлопок... тишина... ор.... я забегаю в ванную (Света там белье из стиралки вынимала, а Уля с ней крутилась), и у меня дежавю..... Уля вся в крови.... она упала (сонная уже была, не удержалась) на кафельный пол с соской в зубах и все повторилось..... только теперь ей впились острые углы внутрь губы так, что нам пришлось кожу снимать с зуба((( у нее губу просто разнесло...... внутри кожа висит... я в полуобмороке..... кошмар...... за что такой крошке все это???(((( я себя ругаю.... за все... что и эту неваляшку (будь она проклята, тварь такая) дала ей... и что ушла оставила на 5 минут ее со Светой..... прям писать не могу(( рыдаю((( сейчас малышка поспала на улице, и играет с Таней... веселая... но мне как то не кайфово...(( еще впереди стоматолог и наркоз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Настя, какой кошмар.

Ульяшечке скорее вылечить ротик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Господи, какой кошмар!!!!!! что ж это такое?!!! аж мурашки побежали, скорее уже пилите зубки, что б больше ничего не травмировать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще девочки... трындец какой то((((( я вся в прострации ...(((( малая ходит, канючит.. ноет((( так жалко ее(( язычком елозит в ротике(( пальчики постоянно во рту((( понимает, что что то не так(((( прижимается сейчас ко мне... солнце мое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о Господи! Настенька, поправляйтесь и вы там! Ужас, просто слов нет(какие они еще дурашки беспомощные(( виноваты мы, взрослые(и хоть говорят, что это с каждым может случиться, но я виню в первую очередь только себя(((а у вас вообще дежавю такое, бедняжки! Поправляйтесь! Я из больничной палаты держу за вас кулачки!

Мы покакали, но без болтика((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки .. какой то сегодня день грустный. У нас вот бабуле моей плохо... уже недебю не спадает давление 200. .. таблетки сбивают до 180 и снова ползет. А скорая на вообще обрадовала... теперь при таклм давлении не забирают в больницу... а могут забрать только когда уже инсульт шарахнет.... но ведь его можно и предупредить. .. положив человека в больницу... а она лежит неделю в лежку и мучается. Сейчас опять вызвали скорую... мама с мужем понеслись к ней.. будем настаи вать на госпитализации.

 

Ane4ka1,  ну что же такое.... болтик, а ну ка выходи!!!!!!

 

Муж позвонил и говорит опять отказываются забирать в больницу.. у бабули давление 200. . Она даже говорить не может... а они в отказ. Я уж мужу говорю... денег предлагай... может повезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так НЕПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНА ОБУВЬ.да у нас ортопедическая,с задником,но не оч видимо подошла ксюше.мими.сказал перейти на российское производство типа антилопа.

Антилопу в Китае шьют :bat: Ортопед не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения. И правда,отложу прогулку. Что-то к вечеру расклеились мы. Плачет,все ей не так. Вся вялая,ничего не хочет,дала нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...