Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Может быть ортопед имел в виду, чтобы ты на заказ в Антилопе сделала? Они делают стельки по вашей ножке после консультации ортопеда у них в магазине. В Москве есть.

 

Felix Femina, Может быть еще и зуб болит, если нерв оголился. У меня был скол на переднем зубе. Было больно пить и кушать несколько дней. Досталось бедняжке. :almirena:

Моя тоже сегодня зубами об спинку качели прилетела на прогулке. Представляю, что у вас было. У нас тоже лужа крови, всё лицо, руки, одежда. Но только губы разодрали, зубы целы, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Зашел дежурный доктор. Сказал, что раз в полодиннадцатого проглатила тока инародное тело, раньше чем завтра утром болтика не ждать. А я ковыряла в поисках этого болтика полчаса, от аромата самой дурно стало))

Малышка ведет себя прекрасно, ттт. Я спать хочу очень. Так что как уснет она-вместе с ней и я) еще часок продержаться надо. И на ночь жидкую кашку будем. Тока у меня соски с собой с 2 и 3 каплями. Для каши нет... пройдет через них. Смесь есть. Нонет воды...тока моя минералка. Если что ее закипячу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,я тоже хотела предположить что сегодня не выйдет болтик,это ж весь кишечник пройти надо. Жди завтрашней порции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ой жесть какая!((Уле скорейшей поправки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а почему не забирают? Типа много гипертоников? У нас тоже не забирали, а просто вкололи что-то, но я думала просто не критично было... а если неделю такое... надо в стационар...если через терапевта прпробовать именно нааравление взять?

Да, Маняш, не жду уже сегодня.. думаю стоит ли лежать тут было, дома бы ждали какашунек.. вроде риска нет... а то лежим в больнице ждем какашек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ты в курсе,что все в мире китай делает?и есть хороший китай и ширпотреб.теже брендовые вещи шьют там.или ты думаешь написано на шилдиках мейд ин итали то все?)у меня у друзей есть магпзин и вещи они лично привозят из китая.качество офигенное.

 

Шахра, ммм расскажи поподробнее про стельки.мож я реально не так врача поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за день то такой?

Ane4ka1, не вини себя, с каждым могло случиться, детки они ж такие быстрые. Пусть все у вас будет хорошо, пусть этот болтик побыстрее выйдет без всяких последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,я бы побоялась домой...все же там вы под наблюдением врачей. Лучше перебздеть. Дождетесь болтика и со спокойной душой отправитесь домой. Скажи,это какие батареи? Которые чугунные старые? Или новые? И из какой части этот болтик? Искала сегодня на своих-так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, и ты держись там. Жутко, когда такие малявочки страдают, пусть все у вас быстрее закончится, чтоб все прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Аня, Настя, сил вам и терпения пережить все это. Пусть все пройдет хорошо и побыстрее закончится.

 

Маняша**, молодец, что отменила поход в ТЦ. Я бы тоже не пошла, не стоит оно тех рисков, которые могут быть.

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  старые батареи, обычные. Там крутилка есть, перекрывать их что ли. Вот там посредине крутилки шурупчик вкручен-не болтик, меньше и не такой острый вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нерв болеть точно не может, их просто нет в молочных зубах... Болит губа изнутри, там все отекшее, в гематомках((( разодрано все(( без слез не взглянешь((( внешне то уже не видно практически, а ротик откроет.... Прям сердце кровью обливается(((

 

Уленька вроде подзабыла немного, но каждую минуту все равно бежит ко мне с ревом и виснет на ноге(( на ручки возьму, поцелую, она меня обнимет и успокоится, отпускаю играть -вроде отвлекается, потом снова бежит ко мне((( малышка моя(((

 

У нас тоже 7 зуб прорезался сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настен держись!улечки наши пойелуйки и кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и 7-ой зуб пальцем чувствую. Опять поперли. Скоро и 8-ой нарисуется, по идее.

по идее то да должен...мы ждем 8ой уже месяц :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, он нашу не то что заброковал....он сказал она ммм спортивного плана и в ней можно гулять,но нам в связи с ножкой нужно и дома ходить,а вот дома он сказал не надо в нашей ибо она несколько тяжеловата.турецкая у нас.сфотаю выложу,но вот именно после нее нога стала так загибаться...спасибо за адреса,я и понятия не исела,что так шьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто какой то ужас. Прочитала все сегодняшние кошмары и дажк голова разболелась.

Настя, Анечка, Шахра - пусть детки быстрее поправляются и все кошмарики забудутся!

Катюш-здоровья твоей бабуле! Вызовите платную скорую, они повезут в больничку.

Ручей-Лизонька, оч рада, что ваш потоп пошел на спад, дай бог! Малая тяжеловато переносит мое отсутствие. Пока меня нет-хорошо себя ведет, но когда я возвращаюсь-виснет на мне часами, скучает сильно моя зайка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про зубы....есть у меня знакомая,у нее дочке саше 5 лет и передние зубы коренные,девочка очень любит меня и ксюшу и вот недавно играла на площадке и девочка одна ей подношку поставила....неудачно.саша падает на ступеньки,ударяется головой и без сознания падает.скорая все дела.итого:3 зуба сломаных,2 ПЕРЕДНИХ вошли как то в челюсть и ей их удалили(импланты пока нельзя ибо челюсть маленькая,но стоматологи сказали что придумают как вставить передние,ну и сотрясенме мозга и пару дней в реанимации.я рыдала емли честно.ибо в этой ситуации любой мог оказаться.хорошо,что жива осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и страсти какие у нас тут.Пусть детки скорее поправляются и все беды-напасти проходят мимо них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Анют, держитесь! Пусть доченьки скорее поправятся!

 

Катя Астрель, и правда вызовете терапевта, чтобы вам направление выписал в стационар. Насколько на слышала от друзей медиков, скорая же с острыми случаями забирает, а у вас немного не по их части. Попробуйте через терепевта. Бабушке быстрее на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 9 вечера! Я вырубилась вместе с пуговкой. Еле встала-шея болит дико( но надо для смеси чайник поставить, бутылочку помыть, все приготлвить короче.

Надеюсь утром мыипокакаем этим шурупчиком и поедим домой. Муж привез гору шоколада. Нафиг диета, плитку за день съела)не могу другое есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с 9 вечера! Я вырубилась вместе с пуговкой. Еле встала-шея болит дико( но надо для смеси чайник поставить, бутылочку помыть, все приготлвить короче.

Надеюсь утром мыипокакаем этим шурупчиком и поедим домой. Муж привез гору шоколада. Нафиг диета, плитку за день съела)не могу другое есть...

Кущала Ника что-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, надеюсь найдешь шурупчик.блин я б и не увидела,если б моя проглотила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, надеюсь найдешь шурупчик.блин я б и не увидела,если б моя проглотила((

так вот жеш!!! тоже часто ходит по дому, не всегда под поисмотром, сегодня за ней по пятам ходила, начитавшись форума...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а я жопа ленивая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боже,что ж за день сегодня.

 

Аня,надеюсь утром увидите долгожданный болтик

Настенька,пустьУленька скорее поправится и все забудет,бедная девочка,я б наверное в обморок рухнула бы.держись там.

Кать,может и правда через терапевта?по направлению обязаны взять на стационар

 

 

ээх,Тема сопливить еще сильнее начал,набрала ванную,капнула масло апельсина,загнала Настю туда,Тема плавал,Настя дежурила.как эти все продцедуры промывания носа и давание сиропов тяжко даються.был маленький лежал влила и все,а тут круть верть,истерика,сильный очень,а отсасывать так вааще ппц как орет,но я стойко все слушаю терплю и делаю дело,потом сидиь на ручках и конючит а я жалею его.

 

пусть все поправляются,тяжко когда детки болеют и не важно чем.

 

Лиза,хорошие новости у тебя,надеюсь вода на спад скоро пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...