Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

медсестра не ходит. врач приходит только при высокой температуре(( можно вызвать частника,только стоит ли?

нам сказали допустимое покраснение с диаметром 5 см. если ребенка беспокоит можно содовый компресс. Чайная ложка соды на стакан воды, и марлечку приложить не надолго.

Всем болеющим быстрого выздоровления!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Мы нагулялись. Блин, как же не хочется зиму. Уже сейчас руки мерзнут, и уши с носами. Мила научилась сама с горки съезжать. Теперь сама залазит, я помогаю на краю сесть и бегу к спуску. А она отталкивается, едет, я внизу ловлю.

Девочки, кто-нибудь знает. Закатала помидоры в желе и только сейчас вспомнила что уксус не налила. Теперь все-капец? Спасти никак?

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у нас тоже не ходят,только сестра просит,чтоб на следующий день после прививки отзвонились в поликлинику.

 

Девочки,вы малышей своих во время сна укрываете? А то как-то прохладно становится. Климку невозможно укрыть,сразу ногами скидывает пледик или пелёнку,а ещё прям за пару минут вспотеет. Вчера попыталась в спальный мешок его запихнуть-фигушки,вырывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, мою тоже бесполезно накрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а как вообще Аня себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А клизмы и слабительные никакие нельзя что ли использовать?

правда Ань, что ждать-то, дай слабительное, мне кажется это лучше, какашки жидкие, и болт точно не поцарапает кишечник и спокойно выйдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, урррааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, уф...молодцы девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.детки-конфетки,хватит болеть,всем на поправку срочно!

Маняша**, купать всё-таки не стоит,с прогулкой поосторожнее.Если ветрено или прохладното можно это место застудить.

Мы сегодня анализы сдали,в пятницу пойдёт на приём.Психиатра так и не прошли-к нему запись на мес вперёд,а платно приёмов нет-короче замкнуты круг блин.

Похвастаюсь чуть-чуть нашим тортиком :sorry:

Ссылки скрыты.

Ты умница!!! Тож хочу так научиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, фухххх...урааа!!! Бедная малявочка, умничка, держалась!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, молодцы, :class: Хорошо,что обошлось. А болтик-то вроде не маленький.

Меня позавчера тоже чуть кондрашка не накрыла:Клим постоянно с холодильника магниты таскает.А тут смотрю,картинка от магнита на полу валяется,а самого магнита(он кругленький,размером с монетку в 10 копеек) нет.Я и в рот к ребенку залезла,а у самой аж слезы и страх.Потом нашла его под столом.От греха подальше магниты сняли и убрали,чтоб не нервировали ни меня,ни малышика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Слава густым какахам!!!! Все выдохнули! Большую штуку проглотила :mamamia:

 

Женя спит на руках, сначала 37, потом 37,7, а теперь до 38,6 долезла. Свечку поставила сейчас, жду когда спадать будет. Высоковато для зубов, не знаю что и думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот наша ножка

Ссылки скрыты.

, может к врачу нам?

Зай, если переживаешь-вызывай врача! У нас тоже тока при температуре приходят-я брешу всегда. Так еще мой педиатр говорила делать-им денюшка за вызовы, они не против обычно! А вот по правилам тока детки с темпой на дом. И наш нынешний педик всегда приходит и симптоматику по новой спрашивает-а не то, что я в регистратуре рассказала) ни разу не ругала, что мы без темпы))) а вызываю я по любому поводу-прищики, покраснения, сопли... то у одного, то у другого чето каждый месяц, пусть незначительное, но мне спокойней!

Правда после прививки на следующее утро мед сестра приходила

 

Шахра,  так вы прививку ж недавно делали? Иммунитет ослаблен, плюс зуб, плюс орз/орви могли подцепить...

Поправляйтесь! Тут все в куче может быть(

Да, не маленькая хренька... как только проглотила?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Я в первый раз вообще подобный тортик пекла.Немного корявенько получилось и чуть не то.что в воображении рисовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю что не в тему со своими помидорами. Но повторю вопрос. Жалко просто.

Закатала помидоры в желе и только сейчас вспомнила что уксус не налила. Теперь все-капец? Спасти никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, о ёй! Магниты нафиг!!! Они очень опасны!!! И монетки очень опасны и болты. Но магнитики -отдельная песня. Я нафиг теперь все поубирала. Все мелкое с поля зрения!

 

Девочки, я конечно понимаю что не в тему со своими помидорами. Но повторю вопрос. Жалко просто.

Закатала помидоры в желе и только сейчас вспомнила что уксус не налила. Теперь все-капец? Спасти никак?

Я просто не знаю) для меня помидопы в желе-диковинка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думаю что в желе здесь не так важно. Важно что без уксуса. Открыть, залить и снова закрыть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Да, Маш, поликлиника должна после прививки проверять деток. Если вызовешь, то ничего страшного.

 

ИМХО. Я бы понаблюдала пока без врача :sorry: Капала бы фенистил.

 

N@taShK@, Какое-то время простоят и без уксуса. Можно в холодильник. Но на зиму я бы не рассчитывала, испортятся. Лучше перекатать, пока не поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Объясни, что такое помидоры в желе :Crazy:

 

карамЭлька, Джентльмен какой при бабочке :love: Тортик только изучал или дали лизнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думаю что в желе здесь не так важно. Важно что без уксуса. Открыть, залить и снова закрыть нельзя?

Получатся просто соленые, а не маринованные!)

Варианта 2

Либо оставить так, хранить в холодильнике и скушать скорее, либо перекатать по новой-геморой конечно, плюс риск кесева месева, но будут вкуснее и дольше сохранятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо, дорогая :)

тортик дали поесть даже, все части тела оторвал сразу же))

Ссылки скрыты.

ну и дали потом птичье молоко попробовать, а нижний слой не помню давали ли, но скорее дали, не мы так гости))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,  ой супер какой! Красотень!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, отличный праздник был,даже невесты в гостях были. А мы чего-то зажилили тортик сынульке,даже лизнуть не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...