Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Анечка уффф все выдохнули!!!

 

Перчик чили, классный тортик молодец!!!

 

Карамэлька, веселая днюшка и колпачки не снимали)) наша сразу все сдирает с головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Девочки, спасибо кто отозвался. Перекатать вряд ли наверно получится, вы правы, так оставлю, за месяц слопаем. Это рецепт для нестандартных помидорок, их режут, закладывают в банки, лук кольцами, чеснок, засыпают желатином и потом рассолом горячим. Уксус, пастеризовать и такая вкусняшка получается. Но у меня видимо не получилась :D Самое обидное-банок тоже нет, чтоб новые наделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Бедный слоник :Crazy: А я малыша с тортика в морозилку на память убрала. А то меня аж передернула фраза дочки:"А когда мы Женю есть будем?" :hohot: Так что решили Женю не есть.

Как кусочки свадебного торта хранят, а мы мастичную фигурку сохраним.

 

N@taShK@, В магазине банки купить ;)

 

карамЭлька, отличный праздник был,даже невесты в гостях были. А мы чего-то зажилили тортик сынульке,даже лизнуть не дали.

Ух, жадные родители, сами всё съели :D Мы тоже поковыряться дали, правда, одежду испачкал потом руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, придется, только там большие, за раз не съешь. У меня 0,5 были. Ну по крайней мере в нашем ближайшем магазине, мне же еще с Милой придется идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1 УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! СлаваБогу :-)))) хорошо то, что хорошо кончается, как говорится!

Представляю, что вы пережили за эти сутки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Ane4ka1, Nатуся, спасибо)))

 

Шахра, а у меня в морозилке места ващеее нет, ну и чет не подумали сохранить, лан, пусть ест, его же тортик)))

 

карамЭлька, отличный праздник был,даже невесты в гостях были. А мы чего-то зажилили тортик сынульке,даже лизнуть не дали.

вот жмоты, зажмотили тортик ребенка ребенку)))))

 

Nатуся, следующие фото-как детки сдирают колпачки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, такая тыква красивая))) глаза бы вырезать и рот и на хеллоуин)))

а если заморозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, что ща расскажу )))) пришла моя мама к нам, Лера давай ее по лицу лупить. Сильно так. Первый раз дерется. Мы поругали, мол нуну, все дела строгим тоном, она лишь посмеялась. Ну я вспомнила как Аня Шахра рассказывала плачущей прикинутся, сидит мама плачет, я приговариваю, как бабушке больно, бабушка плачет и т.д. и тут Лера кривит губки и тоже гоооорько так плакать начала. Это что? воспитание удалось или с треском провалилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так тыква очень полезная-пюрехи из нее! Что то в морозилку, что то в холодильник)) конечно из такого количества тыквыы Жене долго пюре кушать))))) ну тыквенная каша как вариант еще.

Мы тыкву морозили и ели неделю точно каждый день. Вот сейчас планирую кабачки морозить, уже немного лежит. А тыкву по кусочкам брать буду-целая это капец как много)))))

 

Винь, мои тоже оба реветь начали, конда маму скрючило -спину прихватила и она реально от боли стонала и плакала-так мои казявки на нее смотрели грустно, а потом разревелись оба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, жадные родители, сами всё съели :D

вот жмоты, зажмотили тортик ребенка ребенку)))))

Простите нас,мы больше так не будем :confusion: ,обещаем в следующем году обязательно с Климушкой поделимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я тож не дала даже бисквитик)))

Все думаю рано да рано ))) жмотота!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, значит ни я одна такая,хоть кто-то со мной за компанию зажилил. Я вообще на этом деле(рано им ещё многие наши вкусности давать) помешанная. Родственники-друзья уже спокойно реагируют,что я многое не давала старшему сыночку,а поначалу считали меня ненормальной мамашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поели бисквитика на др )))))) у меня в голове прям как рубеж. Год - значит пора что-то новое вносить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня тож планы с года расширить меню были)) а на деле чет никак не решусь)))

Набрала каш хайнс 5 злаков по акции за 58 р пачек 10) теперь со взрослыми точно повременим! Друг еще коробку безмолочных притащил акционных семплов-50 порций) и манку я так и не дала)) короче у меня ваще детское придетское меню)

 

 

Мои на втором сне... всего час первый проспали со свекровью... решила не мучить. Погода хорошая! В коляску и вперед) и Нику жалко(намучилась бедняга-теперь пусть отсыпается! Даже будить до семи не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас уже 9-й час вечера,а Климка только просыпается.Когда ж мы на ночь уляжемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж решил болтик сохранить))) жесть какая память! Сначала на стол компьютерный положил, до которого Макс дотягивается-я чуть не прибила!)

И монетки из кормана вечно выпадают у него, ррр!!! Теперь все строго у меня-весь родительский хлам и мужа мусор выкинула на балкон! Даже статуэтки дурацкие попрятала. Магниты на холодильнике теперь тока вверху кучей-ну у нас фетиш их привозить с разных мест... думаю на счет погремушек-ника их грызет. Зубы уже огого. Знаете, которые для колясок/кроваток-герляндами. Вроде играют еще ими, но одной уже мозги вставили-успела собрать кусочки. Теперь боюсь всего! И одних в комнате не оставлю. Атас короче. Как я одна теперь буду? Боюсь и все. Родители завтра уезжают в дом-на дачу, папа там все к зимовке обустроил, маму не отпускаю)) да она и сама бздит теперь! Работает в Ростове-по четвергам/пятницам со следующей неделе... вот хочет уехать с папой, пока свекровь в отпуске. Но свекровь погуляет пару часов, поиграет и уходит. А вечером как и у всех наверное-у нас вечеринка и я обычно одна была((((не хочу теперь одна! Я уже не герой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЧИК ЧИЛИ, умничка, замечательный тортик у тебя получился!

Маняша**, а к вам разве не приходят проверить на следующий день после прививки?

Девочки,вы малышей своих во время сна укрываете? А то как-то прохладно становится. Климку невозможно укрыть,сразу ногами скидывает пледик или пелёнку,а ещё прям за пару минут вспотеет. Вчера попыталась в спальный мешок его запихнуть-фигушки,вырывается.

я накрываю 2 пеленками, тогда прокатывает. Нижнюю он как бы ногами сминает, а верхняя остается. Накрываю только ножки, полностью никогда не накрываю.

Ane4ka1, очень за вас рада! Иногда так радуешься простым какахам!!!

карамЭлька, красавец малыш! И так здорово, что детки были. Тортик тоже симпатичный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у нас уже 9-й час вечера,а Климка только просыпается.Когда ж мы на ночь уляжемся???

Я так долго не даю)) у нас интервал между снами минимум 3 часа. Вот мы в 7 проснемся, а ляжем значит нераньше 10.. а если в 9... то ваще неизвестно легли б до 12)))

 

Ruchey, ой не говори!!! Я ее каках ждала как никогда))))) и ковырялась в них и умоляла покакать еще)))))

Как у вас дела? Все прибывает?вчера новости последний раз смотрела... людей эвакуируют.. вот бедные(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ооо...Слава Богу!!!

 

Перчик ЧИЛИ, мы тоже зажаааали торт ребенку)))маловат он еще для таких вещей :D

 

N@taShK@, я в том году тоже забыла уксус в помидоры...но у меня,не с желатином были,а в собственном соку...и все было ок!в холодильнике правда стояли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо))

ухх...сколько жмоток :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вот это банда! :class: а торт какой клевскииий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), спасибо))

потом еще 2е малявочек присоединились, все вместе чет не фоткались уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, а как весело было представляю :D

Изменено пользователем Мамочка_самого_Сладкого:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), ага, Ленар даже не проснулся в эту ночь, дал родителям отоспаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...