Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Сейчас рост 99 см , вес 14,5-15 кг . Все никак взвесить не могу

Ого, да вы ого-го :class: Где б нам к 4-м годам столько кг отложить :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

про скачки роста. Купила Лере костюм. Мерили его при покупке. Был такой, на вырост немного, и рукава и штанишки. Пришло время его одеть, а она прям впритык, вот вот носить! Вот те и пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старшей не раз уже замечала. Не растем, не растем, оп, дернуло, опять не растем.

Обычно детки за лето сильно вырастают. Видимо, у Жени другие планы, если за всё лето ни сантиметра не прибавил. И вот как тут к стандартам равняться, если он в 9 месяцев 8,5 весил, а в год 9 кг. Рост при этом один и тот же. Тогда не норма, а сейчас норма. Подрастет, опять не норма будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, хмммм.у нас похожие мужья.хммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм.у нас похожие мужья.хммм.

хех :D и какой ты подход нашла? Может посоветуешь чего, я за 11 лет не смогла найти подход :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас пока никто "не переплюнул" ))) Дочь в годик была 72см и 7200г и сейчас в почти 4 года 97см и 11,6кг (утром натощак без одежды). Сынок в годик 73 (или 74) и 9200г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про моего :Dв магазин сходил за продуктами и тааакой герой сегодня ходил, писец просто!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, недавно тоже мощная ссора была. Я была готова и ксюшу ему оставить.мы если ругается,то очень жестко(,вы хоть отдельно живете,а мы с бабууулееееей.если потокать ему во всем,то да)ссор нет),но я не могу вечно на все закрывать глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, бедная Ариша. Это в годик вам опять будут капать в глазки? Чот я сомневаюсь что в нашей пк, даже если я умничать начну,будут так тщательно глазное дно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну да, если молчишь и делаешь так, как хочется ему - ссор будет меньше или не будет вообще. Но куда же я дену свое характер и темперамент???

 

Vikusi4, бедная Ариша. Это в годик вам опять будут капать в глазки? Чот я сомневаюсь что в нашей пк, даже если я умничать начну,будут так тщательно глазное дно смотреть.

ну если глазик косит, не могут же на отвали вас посмотреть! Настаивай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ну все на счет родничка я спокойна...

 

Vininna أصبحت الأم, у нас не косит глазик ттт... а вот ВЧД как раз окулист определяет по глазному дну

 

Шахра, ну вот совсем детки разболелись, бедненькие((

Мне уже стало казаться что сады специально придуманы для распространения вирусов!

Скорейшего выздоровления деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, чего это вы надумали болеть-нечего делать.Быстренько на поправку ;) Алёна,а кто посылку получит раз вы уехали?

Сама в шоке, где нас угораздило заболеть((( вроде ехали в тепло, а оказалось холоди ветра((

Катя, мы 18 уже домой летим, так что подарочек я и получу))

 

Ane4ka1, , прочитала вашу историю.. Слава богу что все хорошо, очень страшно все это(( Нике забыть все как страшный сон.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы тортик) точнее купили, приготовили мастику и обтянули ею торт и фигурки сделали. Хотела вам показать и что то фото с телефона не прикрепляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять пздц((( едим от хирурга( ника в час ночи проснулась с диким криком, не могла успокоить ничем. Вставила свечку нурафена и она дала себя осмотреть-вздулся какой то пузырь на пальчике, при косании дикий крик, трусится вся. Перепугались, поехали в нашу уже родную хирургию((нам там лопнули его обработали и перевязали... я состарюсь пока они вырастут((((())

 

Ну нас пока никто "не переплюнул" ))) Дочь в годик была 72см и 7200г и сейчас в почти 4 года 97см и 11,6кг (утром натощак без одежды). Сынок в годик 73 (или 74) и 9200г.

Очень миниатюрные! Не знаю, переплюнет дочка моей подружки вас или нет, но в годик тож около 7 весила, а завтра вот 3 годика-11 кг) правда она ооочень худая! Ножки-палочки просто, а рост 104 см)) размер обуви 24)) вчера с другой подругой покупали ей на др спортивный костюм и кросики, поэтому размеры даже в точности знаю))

 

e944c642357a.png

 

Моя бедная родненькая куколка! Столько пережила за эти несколько дней((((( опять нас с мужем за дверью оставили, когда этот пузырь лопали и все манипуляции делали, а солнышко наше разрывалось на все отделение... это непередать просто, что чувствуешь в такие минуты... а я только позавчера за дверью стояла, когда фгдс делали... больше я не переживу таких встрясок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки СОС, у меня кажись цистит. Что нам на ГВ можно?

Всем болеющим-выздороветь!

Всем поссорившимся-помириться!

Ane4ka1, ну е-мае, что за 33 несчастья выпали на вашу долю. Пусть это будет последнее в жизни!

Поздравляем именинников

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла написать какая я бедная, все кормлю и кормлю леру сегодня ночью, а тут Анечка...

Бедняжечки вы, чтож такое!!!!! может одень крестик на нее, мож сгазил кто? Одно за одним (((

Что за пузырь-то? что врачи сказали? пусть все бяки стороной обходят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С годиком именинников:

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

Здоровья богатырского, счастья, много новых умелок и поменьше "встрясок"!!!

 

А мы сегодня кардиолога прошли. Так вроде нормально все по осмотру и ЭКГ, но нужно еще УЗИ сделать, чтобы посмотреть, закрылось ли овальное окошко. В понедельник пойдем смотреть.

 

galula, не приставай к ребенку! Все же дети разные, и мы все разные с разным весом. Малыш прибавляет? Прибавляет! Развивается? Развивается! Значит, все хорошо!!! И вообще, считается, что мальчики отстают по росту/весу от евочек и нагоняют поздно, к концу школы ближе.

♥Roxy♥, может святой водой умыть Егорку?

Nifkins, пусть на смотре у эндокринолога все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

Шахра, Аня, пусть детки побыстрее выздоравливают!

Ane4ka1, да что ж такое, все напасти на малышку свалились. Пусть все невзгоды уходят от вас подальше....

Vininna أصبحت الأم, ломать не строить. Мужчины по другому устроены и с первым ребенком очень редко осознают глобальность изменения жизни жены. Ищите компромимс и пусть у вас все наладится к всеобщему удовольствию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять пздц((( едим от хирурга( ника в час ночи проснулась с диким криком, не могла успокоить ничем. Вставила свечку нурафена и она дала себя осмотреть-вздулся какой то пузырь на пальчике, при косании дикий крик, трусится вся. Перепугались, поехали в нашу уже родную хирургию((нам там лопнули его обработали и перевязали... я состарюсь пока они вырастут((((())

 

 

Моя бедная родненькая куколка! Столько пережила за эти несколько дней((((( опять нас с мужем за дверью оставили, когда этот пузырь лопали и все манипуляции делали, а солнышко наше разрывалось на все отделение... это непередать просто, что чувствуешь в такие минуты... а я только позавчера за дверью стояла, когда фгдс делали... больше я не переживу таких встрясок...

 

Ужас какой! а отчего он появилился?что за пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, что за нафиг блин...бедный пальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, взвесила сейчас свою: эх погорячилась я с 14,5 кг- всего 13 кг весит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, о Господи... да... бедняжечка малышка...натерпелась за эти дни.. да и ты вместе с ней!!! Что ж за пузырь то такой??? От чего он надулся? И что в нем было.. гной, жидкость?

 

Gold, все равно.. ждем фото тортика!!!!

 

про мужей: понимаю вас, девочки..не хочется свой характер ломать и потокать ему во всем... я тоже через такое проходила... но в какой-то момент я плюнула и на характер и на гордость... сейчас я испытываю к мужу огромное уважение.. и знаете.. он отплатил мне той же монетой (слава Богу :-)))))))

 

С@шулькин !!! вчера не успела... Мы с Ксюшей поздравляем с Годовасием вас!!!

Пусть женишок наш растет здоровым мальчиком, счастливым, послушным и радует маму и папу!!!!!

54403797_220.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто умеет варить варенье посмотрите мой вопрос в теме "неприлично вкусно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, бедная Ариша. Это в годик вам опять будут капать в глазки? Чот я сомневаюсь что в нашей пк, даже если я умничать начну,будут так тщательно глазное дно смотреть.

Будут капать, если я приду с жалобами, если нет, то в год уже не надо. А вот как ЭКГ делать ума не приложу! Орать будет однозначно и вот тут думаю на результатах скажется :( а у нас еще с рождения ООО и был открыт баталов проток, надеюсь все нормально сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за нашу семейную жизнь пару раз убегала из дома после ссор среди ночи...покупала билет к родителям на ближайший поезд...в итоге правда на полпути выходила и брала билет обратно...самое интересное знаете - муж не звонил, не бежал за мной...сама возвращалась...

поэтому наверно и стоит спокойно отпустить, а дальше уже как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, анют,а что в итоге оказалось?откуда пузырик?

 

Доброе утро.холод,снова холоооод.

 

С датками!

 

В холод я тюлень.ничего не хочу и это ужасно.

 

Про экг:нам делали экг клево,када зашли тетка ТАКАЯ СТРОГАЯ была,что я хотела уйти.ибо ксю не сидит ж спокойно.када крепили датчики-ксю уже ревела,а потом тетка оп и начала ее развлекать,да так,что я рот открыла.мы так могли час просидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...