Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

У старшей к вечеру 38,4, убиться :dash_kolob_girl: 4 дня в саду...

У младшего с утра 37,9, к вечеру на спад сама пошла...

Усиленно буду лечить и носить как хрустальные вазы до следующего воскресенья.

Хорошо, что Женя 9 кг, натаскалась за эти 2 дня.

 

У нас окулисты с года каплями проверяют.

Эх ну вот( а кварцевать с темпой можно нос? Может пока только только все начинается, удастся еще и таким образом совладать с вирусом. Настя тоже за неделю до Болгарии заболела. Как раз за неделю я ее с питания сняла и она вот в последний день цапанула. Обидно было( Но как меня подруги успокаивали, ну и хорошо что хоть не за 1-2 дня до поездки. Так что плохо конечно что заболели, но зато пока есть время, целых 10 дней чтобы вылечиться. Лечитесь, зайки! Мы с остаточным кашлем уехали, там в песок горячий ноги позакапывали и через день и этих остатков как не бывало. Сильно не расстраивайся! Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

я за нашу семейную жизнь пару раз убегала из дома после ссор среди ночи...покупала билет к родителям на ближайший поезд...в итоге правда на полпути выходила и брала билет обратно...самое интересное знаете - муж не звонил, не бежал за мной...сама возвращалась...

поэтому наверно и стоит спокойно отпустить, а дальше уже как будет...

 

Мол тоже не бежит за мной.но я думаю это потому,что он знает что я если "ухожу", то не доконца,думаю если б встала и ушла серьезно без ссор и истерик-он бы пошел за мной.

 

У кого сопли подумайте о кварцевании:ибо наши сопли стали подсыхать.максимум 8 процедур.я 5 провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как ЭКГ делать ума не приложу! Орать будет однозначно и вот тут думаю на результатах скажется :( а у нас еще с рождения ООО и был открыт баталов проток, надеюсь все нормально сейчас.

не переживай, там какое-то особое ЭКГ, оно быстро делается. И у нас кстати тоже, как у Тани Беззаботной, тетка так развлекала, что я сама рот раскрыла.Держим @@@@@@@@@@@@@@ пусть все нормально у вас будет.

 

В холод я тюлень.ничего не хочу и это ужасно.

Тань, я такая же. Не люблю холод, НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, бедная малышка... а что правда за пузырь?? Днем ничего не было на пальчик? Только ночью появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, взвесила сейчас свою: эх погорячилась я с 14,5 кг- всего 13 кг весит(

Ну, значит наши малявки одинаковые и по росту и по весу :Crazy:

 

Вечером сбила Кате нурофеном температуру. Давала анаферон по схеме: 4 таблетки в течение 2-х часов. В 3 ночи дочка разбудила, вся горячущая, померила 39 :mamamia: Свечку панадола и нурофен в сиропе дала сразу, обтирала сырой тряпкой. В 7 утра не было температуры. В 8 утра еще раз перемерила - нет. Посидела с мужем на кухне... вызывать-не вызывать врача :think1:. Так и не стала звонить. Ни соплей, ни кашля и пока температуры нет. Голова горячая, а градусник не показывает ничего.

Женя тоже без температуры со вчерашнего дня. И так же ни соплей, ни кашля.

Старшей даю еще сегодня 3 таблетки анаферона, посмотрим поставит на ноги или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего хирург не сказал особо. Пузырь.. ну знаете, типа водянки, внутри прозрачная жидкость вероятно или бежевого цвета-он светлый был. А вокруг все красное( Единственное, что врач сказал-воспалилось мол вокркг все т.к. прорвать не мог. Проснулась веселая. Вместе с Максом пытаются снять бинт(((как мне три дня ее перевязанной держать?

 

Крестик одену... тока купить надо не золотые и крестики и веревочку, у нас золото тока.

Но поспать дали. Макс в полдевятого встал, она ближе к 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да уж...Досталось вам за одну неделю... Пусть уже закончится череда напастей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, бедная малышка... а что правда за пузырь?? Днем ничего не было на пальчик? Только ночью появился?

Еще пару дней назад там слегка воспаление было, но пальчик не болел и я просто помазала фукорцином, в рд нам сказали, что он лучше зеленки. И правда-все прошло -осталась подсушенная корочка. В ванной накупывались вчера-никкакой водянки точно не было, каждый пальчик мыли с шутками прибаутками как раз!

 

Ane4ka1, Да уж...Досталось вам за одну неделю... Пусть уже закончится череда напастей!

не то слово((( даже не за неделю-а за три дня! Во вторник болтик, сегодня пальчик((((((

 

Шахра, а у вас что за зверь? Темпа есть, а симптомов неть... у меня один раз такое было-и то один день от обессиливания, когда в инфекционке лежали меня скосило на сутки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я часто ими пользовалась раньше особо эффекта не заметила. Ну т.е неважно, капаю я гриппферон или деренат, просто интерферон, оксалинку и др. все равно болеет и долго лечимся. А вы как все три недели деринат для профилактики капаете?

 

Нет оказывается мы его 2 недели прокапала. Так как не сразу пока купили, потом закончился. Даже чуть меньше 2 недель. Она сейчас еще чуть чихнет, я ей сразу нос кварцую:) блин, нам надо бы еще недельку продержаться, а потом ее с питания на 2 недели сниму (за неделю до нашей с мужем поездки), чтобы не дай бог с соплями ее с дедулей не оставить.

А вообще она начинает активно болеть с октября. Надеюсь рекомендации иммунолога нам помогут. Посмотрим, как эта осень пойдет. Теперь осенью в парках гулять не будем, а жаль( и на дачу через пару недель тоже ездить не будем, чтобы не дышать прелой листвой, увлажнителем не будем пользоваться и кефиром на ночь поить, глядишь и правда меньше болеть будет. Ттт

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:)) всех ребятишек и родителей с днями рождения!!! Какие уже все большие!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да что ж такое:( Пусть пальчик скорее у Ники заживет и больше никакая бяка к вам не цепляется!

 

Шахра,  я сейчас записи посмотрела. Мы с 2 лет каждый год прибавляем по 1 кг и по 7 см (если за этот месяц на 1 см еще вырастим). В 2 г :вес 11 кг, рост 86см, в 3г :12 кг 93см, в 4г: 13кг 100 см:) забавно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, и правда забавно. Прям как по заказу ровненько у вас получается.

 

Муж извинился и сказал, что мы его спмые родные девочки и что больше словами о разводе бросаться не будет, будем решать проблемы, а не бежать от них. Воть :)

ну вот, с мертвой точки уже сдвинулись. Молодцы! Теперь обсуждать и налаживать отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж извинился и сказал, что мы его спмые родные девочки и что больше словами о разводе бросаться не будет, будем решать проблемы, а не бежать от них. Воть :)

Уряяяя)) теперь и фригидность свою нафиг-и снова любовь-морковь, страсть ивсе такое))) я очень рада, что не раздули скандал с подключением родных и уходами из дома! Ееее

 

У нас все нормуль, опять как сон вспоминаю! благо среди ночи рассмотрели этот пальчик и свозили к хиоургу. Лопнуть сама его я бы побоялась, а обрабатывать просто-неизвестно скока промучилась бы малышка и мы вместе с ней! Сейчас висит бинт уже, перевязать так я не смогу, тетя вечером приедит-она по этой части все умеет!

 

Gold, точно прям по графику какому то растете!)))

 

У нас в фото малышастиков 75 тыс просмотров... чет походу нас полфорума смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с годовасием!

 

Чего все разболелись -- выздоравливать!

 

Анечка! Спокойствие! Не пугаю, но маленькие детки маленькие бедки! Пусть все хорошо у вас будет! Крепись мама!

 

Инна молодец дружочек, ведь не просто так 11 лет прожили! Все у вас наладится!

 

вы все про рост вес

я своих тожже все сравнивала

дочь дюймовочка 75см и 9кг

а сын 79см и 11,1кг был в год

вот такие разные

 

Ruchey, как у вас там обстановка? Держитесь?

 

Gold, тортик то покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

у нас сопельки появились, при чем с одной ноздри льет! ну и .... проклюнулся наконец-то 6 зубик! и неочь была полубессоная - так орала бедняжка!

 

Поздравляем именинников

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

Ссылки скрыты.

 

Ane4ka1, бедненькие! поправляйтесь по-быстрее

Vininna أصبحت الأم, ооо совсем другой компот! беречь надо друг друга! молодец мужка твой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с годиком!!!

Аня Шахра, Beremenylka, скорейшего выздоравления деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

благо среди ночи рассмотрели этот пальчик и свозили к хиоургу.

у меня такая петрушка была лет в 12 на указательном пальце, тоже к хирургу пошли, но там очередь была и нас в приемном посмотрели, бросили фразу, что сами давно бы иголочкой проткнули, мы встали и ушли. Помню как меня часа два уговаривали на процедуру, а вот прокалывать не больно было, это как мозоль - отмершие клетки уже. Я так думаю, что это микрозаноза воспалилась какая-то.

Ань, прогоняй уж болячки все. А крестик и золотой можно надеть, только на веревочку повесь. ведь если простой купишь, его же надо освящать специально.

 

У меня старшая болеет три дня - сопли и горло, температуры нет. В горле на нёбе очаг красной сыпи (не внутри, а над языком), весной было уже так, лор пожала тогда плечами и сказала - вирусное. Настя сегодня чихает часто. Намазала ей нос вифероном, через два часа сопли сморкали уже. закапала виброцил. Температуры нет. Что еще мне предпринять, чтобы не разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, как у вас там обстановка? Держитесь?

держимся. Прошедшей ночью впервые был зафиксирован спад - на 2 см. Правда, сказали не расслабляться, движется циклон и ожидается еще прибавление в районе 40-50 см, на днях пик ожидается, а затем вроде как потихонечку на спад пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем С Днем Рождения!

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл(мама Мамочка Кирюши) :flower: :flower: :flower: веселья,радости,счастья и здоровья конечно !!!

 

Ane4ka1, бедненькая Ника!здоровья вам и побыстрее все забыть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся,  у меня на телефона фотка, пробовала через расширенную форму и не получается( только в контакте или вайбере могу)) я уже 2 куска сейчас с кофе схомячила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!

 

Муж извинился и сказал, что мы его спмые родные девочки и что больше словами о разводе бросаться не будет, будем решать проблемы, а не бежать от них. Воть :)

Ну Слава Богу! :) давай сегодня по этому поводу романтик организуй :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, поздравляем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, c зубиками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...