Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка_самого_Сладкого:-), Beremenylka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Elena08, да они в церкви все освященные продаются! Золотой боюсь, они красивые и края немного островатые, а для моих все это цаца. Вообще боюсь, в рот все тащат.. это если на короткую веревочку повесить, но друг к дружке подходить дергать будут полюбому... мама грит на прогулки, в больницу, в гости под вещи надевать, а дома снимать... так впринципи и золотые надеть можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, еще когда детки болеют ли неприятности у них... под подушечку можно крестильную рубаху положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, так вот же и я подумала сразу проткнуть, но сама побоялась... и муж паникер у меня пипец! Я конечно понимаю, что лучше перебздеть и все такое, но он по любому поводу вызывает врача или в больницу говорит ехать! Вот у Макса сыпь была, я фото кинула, сразу дала фенистил, хотела подождать, так и знала что пройдет. А он сразу врача. Аргумент-как ты можешь рисковать здоровьем детей, ты медик, ты знаешь точно что это?! Я блин после таких слов чувствую себя фиговой мамой и тут же к врачу бегу.

 

Сегодня пришлось самим перебинтовать, т.к. сняла повязку. Муж сам начал обрабатывать, я говорю-давай я, тебе сегодня договора подписывать, к людям ехать, как лучше хотела! На меня начал выступать, типа мне какая разница, это зеленка, значит необходимость была, типа я бред говорю. Потом мыл посуду стоял, я опять как лучше для него-говорю мол не мой, тебе ж ехать надо уже... и снова наезд на меня в стиле-нафига я говорю не мыть, когда он уже начал...

Я послала в жопу и назвала козлом))))

 

Понимаю, что нервы на пределе, но и у меня тоже же! Я то не железная хавать все, когда стараюсь, чтоб всем хорошо было(

 

В общем пошла гулять с малыми, куптла пачку сигарет и курю стою( хотя на прогулке не позволяю такого... малые спят, я в кусты спряталась))))

 

Ane4ka1, еще когда детки болеют ли неприятности у них... под подушечку можно крестильную рубаху положить.

О, спасибо! Я помню батюшка говорил, но о ней не вспомнила в нужный момент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя были очень сложные последние дни, ОЧЕНЬ. Поэтому ты и нервничаешь. Все хорошо будет, постарайся успокоиться и не обращать внимания на поведение мужа. Он кстати тоже перенервничал я думаю, так что не бери близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! будем исправляться ;) а романтик не получится, опять в ночь на работу пойдет.

Анечка, ну ну ну на прогулке курить )))) один раз стресс снять можно, больше ни-ни, некрасиво это смотрится ;) но в кустах не видно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  дя) у мужа еще и с работой завал! На этой неделе начал новый бизнес, уже договора люди хотят заключать, а он по больницам мотается. . Люди звонят, мол нам других искать?(( он извиняется, пришлось одним даже рассказать, что доча в больницу попала... вот сегодня крайний срок подписания, я поэтому и хотела его освободить от вснх дел, как лучше ж только хочу... все понимаю, но так обидно, что на меня за это еще и голос повышают и хамят... вот и не сдержалась(нагрубила и ушла((( сейчас стою как оплеванная, все в голове перебираю, но понимаю вроде, что неприятно все это очень, но не так все страшно.. плохле позади, прорвемся!)

Спасибо за поддержку))

 

Спасибо, девочки!!! будем исправляться ;) а романтик не получится, опять в ночь на работу пойдет.

Анечка, ну ну ну на прогулке курить )))) один раз стресс снять можно, больше ни-ни, некрасиво это смотрится ;) но в кустах не видно ))))

Ага)))) в какой то европейской стране даже родительских прав за это лишить могут))) не, я одну и все, не буду больше)) муж меня прибьет вообще если узнает, мы вроде как некурящая семейка, я втихоря по праздникам или когда ночью одна дома-детей уложу, кофейку сделаю и могу расслабиться. А так ни ни)

 

Vininna أصبحت الأم, ну потом же будет несколько выходных))) ты пока подготовься)) удиви чем нить-белье красивое, свечи в ванной, лепестки роз....))) ну как вариант))) ух как оценит-я уверена!!! Я редко так делаю, но когда получается...))) муж в восторге) и я чувствую себя самой любимой и счастливой в такие мгновенья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анют, моему свечи и ванна пофигу, плетка из секс шопа лучше покатит :D но белье куплю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как тяжко быть больной мамой. Лучше бы сопли текли. Сына надо на соревнования собирать-сегодня уезжает в другой город, Милаша ноет че то весь день. А я на бутылке горячей сижу и в тубзик гоняю.

Девочки, еще раз ссылку кину, может еще кто проголосует. Пока мы на втором месте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители на украину едут 19 сентября.вернутся 23. Хочу что то тож придумать для нас) склоняюсь к тигровым креветкам, шампанскому и ванной с лепестками и свечами))) сейчас остыла и понимаю, что пусть все, что было-будут самыми большими неприятностями! Столько планов впереди, раскисать никак нельзя!)

А семья-это самое дорогое, что у нас есть! Поэтому я и Инночке говорю, рубить с плеча не нужно! Сохранить намного сложнее, чем все разрушить. Брать на слабо, пугать, вставать в позу... зачем? Если есть чувства, пусть даже не такие страсти в душе кипять, есть семья, детки, то я считаю, задача женщины сохранять тепло и гармонии в семье! Поругаться, покричать, поплакать можно-это же эмоции, мы живые люди!) Но потом сделать все, чтоб мир и любовь в семье сохранились на долгие годы)) воть))

 

Ой, Анют, моему свечи и ванна пофигу, плетка из секс шопа лучше покатит :D но белье куплю!

Гыыыыы)))))) ну тут каждому свое))))) мой пока и этому рад будет!))))

 

N@taShK@, поправляйся пупсик!!! Я к можалению проголосовать не могу, неть меня в одноклассниках(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам наконец папа приехал, две недели с нами побудет)))

у меня Лиска во время обеда заснула...давненько такого не было...прям резко так в отключку, без истерик и мучений...

в итоге проспала минут 20, и бодряк...думала как раз с обеда с папой поспит - а у нее ни в одном глазу сна...промурыжила она папу с полчаса, да забрала ее - в бассейн собираемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 до 11-ти температура поднялась с 36,8 до 39,5. Горло проверила, очень красное (ночью спрашивала больно горлышку или нет, отвечала что нет, а я не полезла смотреть). К 12-ти сбила до 38, уложила обоих спать и сама рядом лежала. Женька через 40 минут подорвался, дочка еще спит, но по дыханию нет высокой температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, давайте новую волну отношений!

я своим видком врятли впечатлю мужа, но в темноте попристаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  значит горло все-таки темпу дает? А у Жени не красное?

 

Слушайте пипец какой-то(одни сами болеют, у других детки, у третьих с мужиками проблемки,у четвертых потопы, у нас хирургия(((что такое? Еще и детки многие плохо спят или едят... или и то и то... и это маленькие бедки? ))

 

У Ники кстати вылез дальний верхний зуб... не знаю какой он по счету-но вот четыре вверху,, потом промежуток в 1-2 зубика и еще зуб! Я сегодня заметила когда она кпичала при перевязке, так бы и не знала еще... это жевательный? Клыка нет получается, а живательный полез?

 

mazda85,  ты ваще сейчас супер секси)))) мой дотронуться боялся, ну из за угроз всяких. )) А сейчас я требую периодически))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Теперь твоя очередь, перестать быть "фригидной мегерой". Глядишь и жизнь наладится ;)

Ruchey, Здорово! И мы в ожидании чуда, правда, только 7-ки одной.

 

Мне еще несказанно повезло, что они температурят не параллельно. Женя, ттт, в поряде, 1,5 дня температура была. Сейчас капризный, но без каких-либо симптомов, списываю на наш зуб.

А со старшей я еще такой высокой темпы не переживала, наш максимум был 38,9. Впервые на градуснике увидела 39,5.

Когда болеет младший, то полегче. Старшего можно попросить поиграть одного. А вот когда старший больной ,а младший на руки лезет - это жесть. Мужу сейчас позвонила, чтобы кровь из носа вовремя с работы пришел.

Убежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

держимся. Прошедшей ночью впервые был зафиксирован спад - на 2 см. Правда, сказали не расслабляться, движется циклон и ожидается еще прибавление в районе 40-50 см, на днях пик ожидается, а затем вроде как потихонечку на спад пойдет.

 

Ох дружно держим кулачки за вас!!! Скорее бы все нормализовалось! С продуктами такая же беда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детей обалдеваю. 2,5 часа назад по мне как желе растекалась без признаков жизни, а сейчас музыку врубила, танцует. Темпа опять до 36,8 свалилась. Горло прополоскали содой с солью, еще анафероном закинула. Тантум-верде уже прыскала утром. Будем полоскать тогда каждые полчаса и тантум прыскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, скорее скорее пусть доча идет на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анют, моему свечи и ванна пофигу, плетка из секс шопа лучше покатит :D но белье куплю!

а мой в прикол часто говорит про плетку и кожаные труселя :D :D :D

теперь задумалась...в каждой шутке,есть ДОЛЯ шутки :think1: ...мож ,как нить преподнести ему такой подарок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, от горла очень хорошо помогает полоскание с маслом эвкалипта и чаного дерева, пару капель на стакан с содой. очень быстро все проходит 2 раза в день полоскать, масло задерживается на слизистой дольше за счет своей структуры, смягчает и обеззараживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, супер! Умница!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в прикол часто говорит про плетку и кожаные труселя :D :D :D

теперь задумалась...в каждой шутке,есть ДОЛЯ шутки :think1: ...мож ,как нить преподнести ему такой подарок :Crazy:

стопудова это еготайные желания, просто боится твоей реакуии )))))) дерзай ;)

 

купила бельишко, буду соблазнять...

 

Шахра, пусть детки поправляются скорее, вам надо быть огурцами к поездке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, а где там голосовать?

 

OlgaPol, красиво, в темке покажу какой я делала!

 

а как влажность в квартире уменьшыть? уже до 80% добегает!

и еще : субпродукты, например куриную печень, уже можно деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому не лень,измерьте ширину бортиков на кроватке-сколько у вас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...