Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, я давала и печень и куриные сердечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

bezzabotna9, пусть сопли пройдут у Ксю окончательно

Vininna أصبحت الأم, в семье пусть все пойдет как по маслу,мы тоже когда то очень ругались,всегдв говорил мне я никого не держу,знал что не уйду,а когда реально брат уже за вещами приехал моими,просил остаться,говорил что жизни без меня и дочки не видит(Насте 5 лет тогда было)это была наша последняя ссора,потом как то на новый уровень отношения вышли,многое осознали,сейчас конечто можем повздорить,но это как у всех,бывает))

Ane4ka1, да что ж за напасти на дочу то,пусть пальчик ваш скорее заживет и больше ничего не пристанет к вам))

 

Ruchey, с зубиком вас)пусть вода уже спадет на конец то

Шахра, поправляйтесь скорее.

 

решила я Тему прослушать таки,кашляет,сопли ручьем,горло благо чистое,только по задней стенке куча соплей,вот и кашель,пописали сироп новый и капли другие,это все зубы наши,проклюнулся жевательный внизу и клык вверху,теперь у нас 11 зубов,и еще внизу один жевательный на подходе,шишка синяя,и места клыков поопухали.вот такие дела.сама лечуть оцилококцинумом,чай с медом и малиной.

 

Ane4ka1, про зубы,смотри ка считают,ты как бы по середине челюсь по полам раздели в лево и право,вот и считай 1ка,2ка,3ка-это клык,4ка дальше и т.п.так вот по правилам,после 2ки идет 4ка,т.е.лезут жевательные,а только потом клыки.у Темы же вылезли все впереди,потом просвет клыкастый потом прорезалась 4ка верхняя левая,вот в 1 мес у нас было 9,и вчера прорезалась нижняя левая 4ка и клык тоже левый верхний,а правая сторона только догонять будет.(вот это накатала,надеюсь понятно)

 

я официально могу сказать что Тема пошел,уже второй день ходит из комнаты в комнату.первые же шаги сделал 24 августа,получается меньше чем за месяц пошел))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинничков с первым днём рождения!

Ane4ka1, прям кошмар кошмарный у вас,так жалко лялечку. Пусть пальчик быстро-быстро заживает.

 

А мы сегодня 2 шажочка неуверенных,но самостоятельных сделали! УУУРАААААААААА!!!

 

Были на приёме у врача,опять новая мадам сидит,давай охать-ахать,что нам невролог целое сочинение написала в карточке,типа в год ребёнку,а вам столько пишут. Спрашивает у меня,типа он(Климушка) вас-то понимает, хоть реагирует на вас,на речь,вообще хотя бы с поддержкой ходит?-ну не дура ли??? И заключает с умным видом,ну на ДЦП у вас не похоже,нет его у вас. Девы,я до сих пор удивляюсь,как я ей там ничего не сказала :think1: :think1: :think1:

Видать сынулька послушал эту "умную"врачиху и сегодня выдал нам новую умелочку,а может подарочек папе любимому на ДР сделал ;):D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, у нас тоже ооо было, да еще и шумы в сердце из-за хорды. Но самый прикол, что в ПК нет кардиолога, уволился. Делают только экг и все с результатом куда хотите туда идите!

 

Ane4ka1, да что ж такое, бедная куколка! Пусть пальчик скорее заживет!

Ань, я тоже крестик только "в люди" одеваю, так и мне спокойнее и не переживаю, что дома навредит себе как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, с хождением вас!

Перчик, а вас с жачоками!!! а врачиха дура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня съездили в областную детскую неврологическую больницу на консультацию. Слава Богу все вопросы сняты. У доктора не было претензий ни к Егору ни к его УЗИ (хотя оно и старое). Но все же, сказал надо успеть сделать еще нсг пока родничок не закрылся полностью. Прививки разрешил, но тоже рекомендует импортные облегченные... буду думать как теперь это организрвать

 

Перчик ЧИЛИ,с шажочками! Скоро побежит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дружно держим кулачки за вас!!! Скорее бы все нормализовалось! С продуктами такая же беда?

с продуктами нормализовалось. Где-то неделю или полторы нифига не купить было, потом навезли. Ну в каждом магазине правда своего чего-то нету, но в других купить можно. Т.е. если раньше я знала, что в этом. к примеру, мыло купить всегда можно, то теперь его там может и не быть. Но в целом все (большинство) найти можно.

OlgaPol, классный плакатик! Молодец!

а мой в прикол часто говорит про плетку и кожаные труселя :D :D :D

теперь задумалась...в каждой шутке,есть ДОЛЯ шутки :think1: ...мож ,как нить преподнести ему такой подарок :Crazy:

а ты попробуй! Вот он удивится то!

 

купила бельишко, буду соблазнять...

Удачи! И пусть семейная жизнь наладится!

Ольчик-мама, с зубиком вас и с хождением!!!

Перчик ЧИЛИ, с шажочками вас! Ну у вас и врач однако ...

♥Roxy♥, вот и хорошо, что все вопросы снялись. Так держать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, он не удивится...он только обрадуется на все 100! :D

 

♥Roxy♥, вот и здорово!хорошо,когда есть грамотные специалисты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solita, Спасибо за совет. Если только завтра куплю, дома нет. У мужа сегодня "Что?Где?Когда?" на работе, позвонила час назад и отпустила, сказал, что быстро проиграет и приедет, приколист :). Раньше 9-ти всё равно не жду. А сейчас у Кати темпа опять полезла вверх, 38,3.

 

OlgaPol, На фотке годика так изменилась доча! Совсем уже взрослая.

 

♥Roxy♥, Я и без показаний выпросила инфанрикс в обычной поликлинике, а у вас и повод есть. Проси у педиатра. Может и у вас закуплены.

Кто-то из девочек про какой-то центр вакцинации в Москве писал, что тоже можно делать бесплатно... Был вроде такой разговор :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу и меня трясет всю. Сын поехал на поезд, с мужем. Уже на вокзале обнаружили что сумку с деньгами, зарядкой и справкой со школы дома забыли. До поезда час. Я мужу говорю хватай такси и дуй домой. А он, сволочь, подпитый, видать мозг совсем отказал, на тралике поехал. Я ему звоню-телефон дома. Сыну звоню, тот свой отключил. Маме мальчика из команды, она никого не видит, думала что Андрей с папой уехал. У меня истерика уже, Мила не спит-чувствует и тоже орет. Потом Андрея нашли, мама та сказала что если что даст ему денег. Тут муж нарисовался, облаяла его, отдала сумку, телефон. У самой гадко на душе. Милу кое-как уложила, сижу реву. И вроде повод пустой, но муж своей отшельной натурой бесит меня. Его ведь с сыном знакомые увезли, родители друга из команды, что не мог попросить их быстро съездить. А если бы опоздал.

 

Beremenylka, просто класс нажать, но в группу вступить просят. Правда потом можно и выйти из нее.

 

♥Roxy♥, ну вот, наш жених умничка, нечего было плохим врачам к нему цепляться.

Ольчик-мама, поздравляем с хождением!

Перчик ЧИЛИ, с шажочками.

Я сегодня у милы тоже умелку обнаружила. оказывается она умеет вставать без помощи рук. Кошка-двигатель прогресса. Если помогать себе руками-кошку придется отпустить, а этого Мила не допустит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не устраивала "лепестков, свечей и плеток". С такой подготовкой у нас обычно всё получается коряво, как по заказу. Обязывает ситуация. Я с первой брачной ночи помню это ощущение неловкости. Мы любители спонтанности и секса без атрибутики. Были свечи в ванной, и не раз, но специально не готовили. :think1: Зажигали вместе. А лепестки... А что с них толку? Банный лист к попе тоже эротично прилипает и без всякой подготовки :malicious: .

Гуляли по молодости по ночному Питеру с разводными мостами и то неловко было от картинности ситуации :love:.

И пылкие поцелуи и признания на всеобщее обозрение - это тоже не наш случай.

И точно у мужа выяснила, что нет тайных желаний садо-мазо, групповухи и всей остальной канители. Перекрестилась левой пяткой. Даже из-за отсутствия анального секса он не переживает, сам не особо жаждет таких приключений. Ну, и ладненько!

 

Дети подрастут ,может что-то и изменится. увидим.

В предстоящем отпуске рассчитываю на пару вечеров с мужем наедине, думаю, бабуля нас отпустит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, так муж успел?ппц просто.слов нет.

♥Roxy♥, хорошо что есть грамотные специалисты.с хорошими результатами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас давно нет ощущений неловкости в постели)) а обязывает-да есть ьакое дело)) ну так настрой супер романтический получается) а цветами я занимаюсь, лепестки у меня почти каждую неделю имеются, почему бы и не создать нужный антураж)

А тигровые креветки всем советую) мужская сила огого после них)))))

По поводу спонтанного, это к сожалению не про нас(((пока приходится все планировать(либо родители с нами, либо муж до поздна работает, либо я ложусь спать с детьми и не жду с моря погоды. Поэтому у меня свой график, мужу приходится сообщать, когда запланировала)))

Ну в основном так. Бывает конечно и спонтанно, но не помню если честно когда, грустно(

 

Лайки кончились, всем за комменты пасибки!

 

Лизок, рада что хоть в этом нет уже проблемы!

 

Сегодня малявку одну поедим поздравлять, ну и ее маму-мою подружку с трехлетием! Купили в адидасе кроссовки, сама такие хочу. Цены конечно ух, но они очень хорошие люди и нас всегда шикарно поздравляют. Так что малявок в 9 уложем и поедим на пару часиков отдыхать. Там ребенок полуночник, раньше 11 не спит, так что нас ждут и в 9 вечера)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас давно нет ощущений неловкости в постели))

Я не говорю про неловкости в постели, сами 10 лет назад друг перед другом разделись. Я про неловкость ситуации. Муж с работы, а я голая в роллах. :Crazy: Может быть у него что-нибудь и встанет, а я пока готовлюсь и лежу жду точно перестану хотеть. И для меня это будет паршивый секс. Не хватит у меня запала. Мы никогда о сексе не договариваемся. Хватило нам расписания при планировании.

 

Только сегодня с подругой перетираем... У нее есть мужчина для встреч... Никаких перспектив на будущее с ним она не строит. Пропал. Сейчас опять объявился. Зачесалось, видимо... И спрашивает у меня, ехать ей или нет...

Вот я говорю про такие неловкости жизни, когда едешь и точно знаешь, что ни он, ни ты не планируют "и умерли в один день", что встретятся, выпьют бутылку вина, займутся любовью, а утром каждый поедет на свою работу. Да, вечер будет романтичным... Но для меня в нем грязи не убавится, засыпанной лепестками и свечами :sorry:

Я это не к ситуации с нашими мужьями, а просто про ощущение неловкости. Про ненатуральность всего происходящего.

 

Женька вчера спал 2 раза по 15 минут. Уснул в 19.30 на ночной сон.

Сегодня всего 40 минут сна с 7.30 утра. И пока в 8 вечера ни в одном глазу.

Я устала. Хочу ужин при свечах, шампанское и СПАТЬ :Crazy:

Дети высыпали все игрушки в детской и спать не собираются. Муж поражает всех своим интеллектом и домой пока не явился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ненатуральность свечей и лепестков? Я тоже когда-то вечера со свечами устраивала, очень даже захватывающе получалось. И каждый раз это было очень приятным сюрпризом для мужа. Не довольным ни разу не остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Хорошо, что всё хорошо закончилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, посоветуйте, что делать и как быть. Оговаривали ранее ДР дочи в эту субботу устраивать, мои родственники подстроились и пооткладывали дела на воскресенье. А сегодня час назад мне сообщают, что кресный в субботу будет работать и просили перенести празнование на воскресенье. А в воскресенье моя сестра-кресная должно ехать в село к свекрам, ее муж должен сделать им свет, поскольку они без света уже неделю. Тоесть если празнуем в субботу - не будет кресного, а в воскресенье - кресной. Трындец просто, разрываюсь и не заню как правильно поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я другого мнения на этот счет)

Если действительно лежать на столе вся в роллах, ждать час другой, как в сексе в большом городе, то абсурдная ситуация получается.

А если подогреть страсть, создать антураж и погрузиться в атмосферу любви и ласк-я всеми руками за. Понятное дело, что это редкость, от чего особенно трепетно что ли))

Нам тоже при планировании трехлетнем хватило секаса в разных местах, позах, и внезапного и запланированного. Немного скучаю по тем временам, но все изменилось) приходится договариваться-я уложу детей-ты готовишь ужин, потом час для двоих) обычно это так. Иначе он будет работать до 21-23, а я замученная бухаюсь в постель.

У всех по своему. А некоторым и плетки нужны и элементы садо и ролевые игры) постельные отношения очень важны, если необходимо их подогреть, очень здорово когда пары решаются на эксперименты и кайфуют от этого!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, мне кажется лучше в субботу оставить, ведь к этому дню готовились все, и не факт, что не сможет только крестная, у других тоже могут быть другие планы. Ну или тогда уже на неделю переносить, на следующие выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, у нас крестного срочно на работу вызвали-не было его на нашем первом дне рождения,но была крестная.Обидно,конечно,немного было,но у каждого бывают непредвиденные обстоятельства,а если под всех подстраиваться,то лично у нас всех гостей пришлось бы месяц собирать.Кстати,крестный пришёл на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Вот так и получается, что кресная может в субботу, а кресный в воскресенье. Когда мне звонила ндевушка кресного и поздравляла в понедельник с ДР, я ей сказала ничего не планировать на субботу. А сегодня узнаю, что они вместе работают в субботу. Кресный -брат мужа, кресная - моя сестра.

 

Сестра с мужем злятся... Если бы сообщили вчера или хотябы сегодня до обеда, у сестры бы получилось переиграть на воскресенье. А так получается если переность на воскресенье: сестра сегодня с села вернулась с мужем на машине, она там работает в школе в пятницу и понедельник. Муж ее работает в Киеве, он забрал ее на машине и бабушку нашу в Киев. То завтра выходит им нужно возвращаться в село утром помочь свекрам, в воскресенье вернутся в Киев, а в понедельник сестре в 6 утра ехать снова в село. Село 70 км от Киева, это деньги на бензин, у них с деньгами тоже неособо и столько денег тратить на дорогу не могут.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Не знаю, как правильно рассказать свои ощущения...

Ну вот например, свадьбу мы отмечали в коттедже, большая часть гостей ночевала с нами. Вот это осознание ,что у тебя первая брачная ночь... Ты об этом знаешь, твой муж об этом знает ,все гости об этом знают... Ну, идиотски я себя чувствовала, когда меня заводят в спальню, снимают свадебное платье и я ДОЛЖНА хотеть. Ну, поленом я была.

Так и тут... Готовишься, суетишься, одеваешься, красишься, свечи, музыка, прибамбасы... И все всё знают... Поедим, выпьем, потанцуем, поцелуемся и НАДО ХОТЕТЬ... Или еще веселее приват-танец какой-нибудь. А если не хочешь? Или муж на самом деле не хочет, но он же не признается в этом, ты же готовилась, ты хочешь, он не может тебя подвести и расстроить... Вот в этом ненатуральность! Хорошо, если звезды совпали, и вы действительно оба прям от королевских креветок возбудились :Crazy: Но на деле это мало вероятно. И начинается не вполне естественная прелюдия, когда вы друг друга пытаетесь завести.

 

Мы можем и поужинать со свечами и ванну совместно с пенкой принять, но мы об этом заранее не договариваемся. И не назначаем дней Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ань, ты так говоришь, как буд то все чувствуют то же, что и ты)) мы не стесняемся, нет неловкости, заводимся от антуража в конце концов! И я рада этим играм и развлечениям! И муж тоже)) и это нормально что у нас не как у вас! И мы кайфуем от этого!)

 

А в саму брачную ночь у нас ничего и не было) все случилось утром. Когда оба уставшие сейчас, отменяем все и храпим в обнимку) если даже и строили планы) поэтому насильно ничего и не происходит)) но если хочу я - как то получается мужа привлечь без проблем и уговоров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще брачную ночь не понмю :D упилась :D муж говорит - было классно :sorry:

А вообще от мужчины тоже зависят все эти романтики.

Я вот раньше пыталась, пыхтела че-то, последний раз меняокончательно убедил, что это не для моего суженого. В разгаре ужина с вином (я бегала выбирала, готовилась) он попросил КЕФИРА :Crazy: на этом романтики закончились :D каждому свое, я тоже не романтик и муж мой тоже. Кому-то нравится - отлично! Каждый кайфует по своему.

А вообще я ЗА спонтанность. Но теперь ее все меньше, т.к. либо кто-то устал, либо чем-то занят :sorry: Кайфово было - моешь посуду, а тут опачки и все срослось ;)

 

К слову, мама пошла гулять с Леркой, я одела бельишко, туфли его любимые и такая - здрасте, нафиг полетели все компы, телики и прочее :D

 

Шахра, Женя вчера уснул около 8 вечера,а проснулся во сколько?

 

Вот уложила малявку в 8, думаю на сколько ранним будет утро? :Crazy: не могла уже тянуть, конючила и одновременно бесилась

 

Лера наконец доперла как катать детскую коляску. Ща с умным видом катает по квартире, даже догнала как ее разворачивать у стенки, но куклу почему-то оттуда выкидывает :Crazy:

 

OlgaPol, я бы оставила все как есть. Получается все должны подстроиться под одного человека...да, он крестный...но так получилось. Придет к вам в след. день, вы ему тортик оставьте

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К слову, мама пошла гулять с Леркой, я одела бельишко, туфли его любимые и такая - здрасте, нафиг полетели все компы, телики и прочее :D

 

:malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...