Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, Женя вчера уснул около 8 вечера,а проснулся во сколько?

Инна, мы ночью не спали из-за Катиной температуры, с 3 до 4 утра я ей сбивала 39. Свет был включен и Женя не спал. Они же оба со мной спят. Встала я в 7 утра, Женя вместе со мной.

Ane4ka1, Я не рассказываю, что чувствуют другие, я рассказываю про себя. Если бы я с фанаткой БДСМ, то тоже рассказывала бы про себя. Никого ни к чему не призываю, а только делюсь. Тебе же это не запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

:malicious: :malicious: :malicious:

:girl_dance:

 

ааа, воте щё че написать хотела. Не обязательно же итогмо того самого романтика должен стать секс! Можно же просто посидеть пообщаться на любые темы, в приятной компании, при ночнике, вкусно покушать :) а там глядишь и желание появится. Просто не ставить целью - секс по итогу

 

вот не пойму свою маму! Привезла Лерку домой и говорит, ну все, сегодня вечером не приду, ты тут сама. муж пошел на работу, мы игрались, она бесилась, искупались, уснула. Ща звонит, спрашивает че делаете, говорю - спит с 20.00, покупались. А она - а чего ты меня не позвала??? И как же ты ее одна купала??? Странная такая, будто я одна с ней не справлюсь :D

 

еще хотела спросить. мама тут натолкнула на мысль, что Лера такая высокая, потому что много кефира и творога ест. Как думаете есть связь или это бред? Может и правда слишком много даю :think1: Кефир каждый день по 140-160 мл и творог каждый день по 50-70 гр

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила оставить все как есть, свекровь предупредила, мужа пока нет. Позовем кресного в воскресенье на чай с тортиком. Спасибки вам девченки за советы, они мне тоже помогли принять такое решение. Так будет лучше.

Изменено пользователем OlgaPol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не думаю,что высота роста из=за кефира и творога.Хотя Глеб у нас тоже его ел и пил каждый день,и тоже высоким был(да и сейчас далеко не мелкий)В год был 80,5 а вес 12.9. Он у нас сразу пухлячком был,большие прибавки в росте и в весе были. А Климка какой-то худырь и ростом мелкий получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, а Клим как с творогом и кефиром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  если ты про себя, нет вопросов. Я прочитав твои посты другой вывод сделала. Фразы типа - А лепестки... А что с них толку? Банный лист к попе тоже эротично прилипает.

Вот я тебе и отвечаю, что каждому свое! Вам толка нет, а нам, например есть. Вот и все.

Не пыталась мерить под себя всех. Просто предложила Инне, не высмеивала ее плетку))) наоборот считаю это круто, если жена воплощает фантазии мужа без заморочек-а вдруг стеснятся буду, неловкость и пр. КАЖДОМУ СВОЕ

 

Решила оставить все как есть, свекровь предупредила, мужа пока нет. Позовем кресного в воскресенье на чай с тортиком. Спасибки вам девченки за советы, они мне тоже помогли принять такое решение. Так будет лучше.

Правильно! Тока написать хотела)

 

А мы в гостях сидим... все курить пошли. Мы с мужем сидим в телефонах)) погавкались чуток(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, что то я сомневаюсь в связи кефира,творога с ростом...вот вес от кефира(если жирный кефир)может увеличиться...но рост...хммм.. :think1: может я и не права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), вес у нас не ахти...для нашего роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,так она у тебя шилопоп еще та... :D как она наберет вес?!и смотри...если нет предрасположенности у вас к полноте...то ребенку в кого быть пухлым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, А муж сестры без сестры к свекрам свет чинить совсем не вариант? Я бы ориентировалась на тот день, когда людей больше может, чем не может. Или у вас одинаково? Тогда ориентируйся, когда удобней вам. Засада, что тут скажешь. У нас с организацией поездок так каждый раз выходит, то могут, то не могут, то переносят. В конце концов можем вообще никуда не поехать.

Ane4ka1, Уфффф... как с тобой тяжело... позитивная ты наша... Плюнь и размажь на то, что я пишу...

 

Уложила с 37,5, не стала сбивать. Женька электронный градусник куда-то засунул, не могли с мужем найти, весь дом перевернули. Придется ночью с ртутным париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она у тебя шилопоп еще та... как она наберет вес?!и смотри...если нет предрасположенности у вас к полноте...то ребенку в кого быть пухлым?

ну не пухлым, ну хоть немного поплотнее что ли :D ест же вроде норм, куда все девается :think1: ну бегает, носится, а разве не так у всех? Пухляки не бегают? :D

. Женька электронный градусник куда-то засунул, не могли с мужем найти, весь дом перевернули.

вот как засунут что-то куда-то эти детки :anger: калгель как заныкает куда - ночью - караул!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог в натуральном виде дети часто отказываются есть. Тогда его хорошо смешивать с фруктовым пюре, особенно с тем, которое ребенок ест с удовольствием. Фруктовые пюре с добавлением творога сочетают в себе легкоусвояемые белки (за счет творога) и более высокое содержание углеводов (за счет фруктового пюре), что особенно полезно детям, отстающим в росте, со сниженной массой тела, плохим аппетитом. Они содержат кальций и калий, которые необходимы для нормальной деятельности нервно-мышечной системы ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог в натуральном виде дети часто отказываются есть. Тогда его хорошо смешивать с фруктовым пюре, особенно с тем, которое ребенок ест с удовольствием. Фруктовые пюре с добавлением творога сочетают в себе легкоусвояемые белки (за счет творога) и более высокое содержание углеводов (за счет фруктового пюре), что особенно полезно детям, отстающим в росте, со сниженной массой тела, плохим аппетитом. Они содержат кальций и калий, которые необходимы для нормальной деятельности нервно-мышечной системы ребенка.

мазафака :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается взаимосвязь и с ростом и весом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Вот то, что было утром после первой брачной ночи - это было зашибись, это я запомнила на всю оставшуюся :confusion:. А вот за саму первую брачную мне обидно, расслабиться и получать удовольствие не получилось. Только и думала, что и как делать. Должно же быть всё КРАСИВО! Ну его...

А вот утром было то, что надо... Муж сбегал на первый этаж за шампанским и виноградом, и тогда уже этот долбанный балдахин, акустика в куполе, цветы, свечи, лепестки и круглая кровать меня не парили, и было пофиг, что вчерашняя свадебная прическа на мне стоит колом и макияж был не смыт перед сном... Ничего красивого, наверное, не было... Но был настоящий живой секс... с обоюдным животным желанием... Для меня это важнее антуража :sorry: Поэтому и пишу про банный лист к попе, а не лепестки роз. Что вот так я получаю большее удовольствие, чем заходить в свадебном платье в спальню для молодоженов и что-то там придумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух блин,2,5часа истерики из-за отобраной сиси....башка трещиииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще брачную ночь не понмю :D упилась :D муж говорит - было классно :sorry:

Он воплотил все свои фантазии, пока ты была в отключке :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пару знакомых с пухляшными детками...у них детки особо не носятся,как мой например,какие то степенные..глядя на моего,говорят,их устраивает,что их детки такие :D :D :D а я считаю,ребенок должен быть вечным двигателем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Надо нам кефир пить, пока не пили :Crazy: И творог не каждый день едим. Вот почему мы такие маленькие - кефир не пьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тебе единственной со мной тяжело наверное)) я и правда позитивный человек и не стремлюсь простебать чью то позицию... плюнуть и размазать... а зачем? Я говорю свое мнение, ты свое, девочки свое... если я тут общаюсь, значит общаюсь по доброму! Мне негатива в жизни хватает. Если с кем то не согласна, умею выссказаться никогоне обидев...

 

Инчик, вы модели! Высокие и стройные! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), расскажи это моему сыну :D он не особо молочку ест)))

у него новая фишка-отбирает у меня ложку и сам есть пытается, но пока ложку держит не правильно и ничего не получается у него, психует если ему помогаю и выплевывает, если я ему ложку до рта помогла донести. только если по скайпу с моей мамой говорим про ложку забывает и рот открывает.

а еще муж в октябре с друзьями в Белоруссию на 4 дня хочет свалить и я 4 суток одна с сыном буду. как то я не готова к такому. ему говорю, что против поездки, а он меня не слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_самого_Сладкого:-), Не у всех дети с вечным двигателем. У нас во дворе был мальчишка (переехали). Такой степенный с рождения рос, спокойный-преспокойный. Матвей. Родные его звали Мотильон :Crazy: Такой не похожий на детей. Он как ходить начал, так у меня в голове образ возник - депутат Госдумы, не иначе. Послушный, крепыш, рассудительный, улыбашка, не видела я от него истерик. А родители спортивные живчики, в кого он у них и перерастет ли, не знаю. Но наблюдать за ним было интересно.

 

galula, А почему против поездки? 4 дня ведь не долго совсем. Ты же сама говоришь, что пашет как папа Карло. Может отдохнет, развеется и лучше будет? Всего лишь 4 дня с друзьями с Белоруссии. Финансовый вопрос?

 

Мой, кстати, тоже заикнулся про какую-то командировку в октябре в Финку :think1: , я даже еще и не уточняла на какой срок. Так мельком буркнул, что я и забыла, ворона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, держись!

И что в итоге? как уснула?

Он воплотил все свои фантазии, пока ты была в отключке :hohot:

точняяяяк :D

а я считаю,ребенок должен быть вечным двигателем...

я тоже так считаю. Точнее мне так больше нравится :) если бы у меня был степенный ребенок, наверное, говорила по другому :sorry: Но мне правда жалко девочку, наша ровесница во дворе. Может 2 часа сидеть в коляске на прогулке с соской во рту :(достанет мама походить - походит. Нет? ну и ладно, дальше сидит

Надо нам кефир пить, пока не пили И творог не каждый день едим. Вот почему мы такие маленькие - кефир не пьем!

начинай, емае! А ты все молоко, да молоко :D

Инчик, вы модели! Высокие и стройные! )

все конечно так ;), но правда, слишком уж она высока... Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без показаний выпросила инфанрикс в обычной поликлинике, а у вас и повод есть. Проси у педиатра. Может и у вас закуплены.

Кто-то из девочек про какой-то центр вакцинации в Москве писал, что тоже можно делать бесплатно... Был вроде такой разговор :think1:

нам хирург из-за гемангиомы назначал импортную вакцину,теперь еще и невролог. В нашей пк я ходила к главной тетке по вакцинам, мне сказали кроме акдс в этом году вакцин не получали ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Даааа, у нас сейчас есть сверстница в коляске с соской. Мама говорит, что дома шило в попе ,а на улице не заметно. А еще, мне кажется, там на лицо перекорм ребенка. И старшего перекормили в младенчестве, сейчас вырастать начал хотя бы, да там и мальчик, а девочке мне совсем кажется перебор, вдруг не перерастет.

Недобор - плохо, боремся, но и перебор пугает. На даче девочка 5 лет, это что-то, я не представляю сколько она весит, но размер ножки у нее такоооой, что она мамины шлепки носит, и они ей не велики.

 

♥Roxy♥, Плохо. А ты еще на всякий случай у своего педиатра спроси, может она что посоветует. Главная тетка по вакцинам может и лукавить. Назначение вакцины пишет педиатр, если она напишет Инфанрикс, то вколют то, что надо. Почитала сейчас московские форумы, пишут девочки, что в бесплатных поликлиниках есть инфанрикс.

Я не знаю, как у меня получилось, но я с нашим врачом нашла общий язык, ттт... Она во многом мне уступает, делает как мне нужно. Иногда соседок послушаешь, как ее хают, думаешь, про одного ли врача говорим. Участок ведь у всех один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...