Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

А ну и сказали если ночью опять 39,то вызвать неотложку.

 

Анечка если б макс ключи от кв не оставил у родаков-которые на даче,мы б вызвали,ибо мы прикрепились к поликлинике в центре где живут его родители,там оч хорошие врачи,а тут пришлось идти в платную клинику-благо она в соседнем доме.

 

Ane4ka1, я боюсь представить что у нас будет на клыки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ruchey, ничего себе :mamamia: :mamamia: Страшно-то как,и никуда ж не денешься от этой воды.

Да мы вроде уже успокоились, почти привыкли. А первое время да, прям паника была. нам еще повезло, я считаю. А вот у кого частные дома - там финиш полный. ООчень много частных домов позатапливало и очень жаль этих людей. Компенсация то конечно будет какая-нибудь, но реально на нее не заменишь того, чего люди лишились. А лишились многого, затопленые дома никогда не станут прежними, имущество, урожай, короче атас полный у них.

 

У нас кстати вечером начался дождь с грозой и громом. Воды много с неба пролилось. Еще льет, наверное опять уровень воды поднимется. И свет вечером отключили, вот мы перепугались то.... Остаться без света - это один из наших наибольших страхов (угроза затопления ТЭЦ все равно еще остается). Но слава богу через несколько часов дали свет.

 

bezzabotna9, жуть. пусть у Ксюшеньки побыстрее зубки вылезут и перестанут мучить малышку.

 

galula, Elena08, вот именно поэтому я теперь против отдыха мужа без нас. Они воспринимаю свой отдых как само собой разумеющееся, и так же как само собой разумеющееся считают, что отдых жене не нужен. И если ты еще и без боя отпускаешь его отдыхать, он только ще больше в этом утверждается. И ребенок маленький тут не причем, у нас так было и тогда, когда маленького ребенка на руках не было. А реальные изменения начали происходить только когда я перестала спокойно отпускать его и стала торговаться, ставить условия, нервы ему мотать в конце концов, если совсем уж ничего не получается. Кому-то кажется что я бука? А мне пофиг, ну не понимает муж по хорошему, что ж мне теперь, всю жизнь не отдыхать что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, сколько у вас времени сейчас?)) Мы с тобой так часто встречаемсч тут в течении дня, а у вас ночь уже наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько вы храните жидкую кашку в бутылке при комнатной температуре? На упаковке написано хранению не подлежит,но читала кто-то писал что хранит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, сколько у вас времени сейчас?)) Мы с тобой так часто встречаемсч тут в течении дня, а у вас ночь уже наверное, да?

у нас давно уже ночь. Сейчас 20 минут четвертого. Просто я сцеживаюсь ночь. И пока пью чай и сцеживаюсь, читаю форум. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас давно уже ночь. Сейчас 20 минут четвертого. Просто я сцеживаюсь ночь. И пока пью чай и сцеживаюсь, читаю форум. :D

Вот ты герой!)) Я б чекнулась сцеживаться так долго! Уже не так часто цедишься ?

 

Детей разобрали. Я Ничку кормлю.муж Максу бутыль дал. Как сынок уснет, муж сразу уедит( (((накрылись мои планы... но я сама забыла , ему и правда оч надо... но обещает до 12 вернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,а зачем сцеживаешься??

второй день....уснула спустя час,но плакала сильнее чем вчера.... Опять я на горшке сижу. И в самый неподходящий момент приспичило. у дочки истерика,она у меня на руках,а мне бежать надо. Пришлось с ней на руках идти и сидеть покачиваясь....вот это картина!! А теперь тошнит и изжога. До б не знала что такое изжога,начала мучать во второй половине б. И сейчас уже несколько дней....рррр весь гивескон съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я бодалась с мужем за отпуск, его главным аргументом было то, что он весь год с нами проводит. И поэтому считает, что заслуживает двух недель отдыха с другом. Они живут в разных городах и видятся не часто. На этот козырь мне было сказать нечего, потому что и правда наш папа вечерами и на выходных дома. Бывает и на работе задерживается и делами занимается, но я бы не сказала, что дети папу не видят. И играет, и гуляет регулярно. И вместе гуляем. Соседки его хвалят. Но у нас много папа гуляющих,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, блин и мы в кровати не спим,она у нас стоит как напоминание,что в доме ребёнок маленький.Спит со мной,мужа переселили давно,еще ранней весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, это типа ночные продают эээ фрутоняня или че там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не совсем понимаю как можно на ночь кефир в кроватку ставить. Неужели он не портится???

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на смеси карапузы, сколько вы кушаете ночью смесь? И кушаете ли ее днем? Моя любит смесь очень, точнее уже молочко детское даю, но вроде как 2 раза им сейчас надо, а я 3-4 раза даю, точнее 2 просто молоко 180 мл, ночью, и 1 раз каша молочная и 1 раз пудинг/десерт на молоке. Не много? Она сейчас хоть овощи и мясо стала чуть есть. Сегодня плов домашний с курицей ела, я в мульте сделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так и воду не стоит ставить на ночь. У нас вода в банке стоит на кухне кипяченая, так я иногда ночью напьюсь, а с утра горло прихватывает уже, выстужается водичка.

 

Мы все-таки заболели(((( Аня поправилась, только насморк еще есть немножко (была без температуры, а вот Настя с 37,8 начала и насморк. Горло я не смотрела, не дает. Влила вечером нурофен и приготовила на ночь свечки. Еще и дома одна я с детьми, и родители уехали в отпуск. Хорошо еще в аптечке запасы были лекарств, но завтра с утра пойду обновлять, а то дозировки маленькие.

Сама еще плохо себя чувствую, горло раздирает просто.

 

Наташка, как там цистит твой? Справляешься? Помню эту бяку, 2 раза была у меня. На стенку можно было лезть, но таблетками дня за 2-3 вылечивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и кефир, уже все дают? Какой вы даете?

 

Все болеют, кошмар, а мы только поправились, болеть плохо((( всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Лера ест ночью в основном 2 раза смесь. выпивает по 180 мл. Но вчера получилось 4. Днем не ест вообще. ну если нонсенс какой-то, форс-мажор, то 1 раз могу дать

По мне так и воду не стоит ставить на ночь. У нас вода в банке стоит на кухне кипяченая, так я иногда ночью напьюсь, а с утра горло прихватывает уже, выстужается водичка.

не поверишь :D я иногда бутыль с водой у себя под одеялом грею всю ночь :D

О, и кефир, уже все дают? Какой вы даете?

я даю детский, если найду в магазинах. если нет - обычный наш, только самый свежий. У нас кефир - второй завтрак. Она с ним засыпает Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Поправляйтесь скорее!

 

У нас вроде всё тип-топ, у Кати с утра не было температуры. Горло лечим. Ни кашля, ни насморка так и не появилось.

Женю зубик сильно беспокоит, но только на сон и ночью, днем бодряк. 3 раза уже просыпался, я решила проверить калгель, мазать не давался, пальцем почувствовала, что там набухло. Намазала и сразу отрубился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на смеси карапузы, сколько вы кушаете ночью смесь? И кушаете ли ее днем? Моя любит смесь очень, точнее уже молочко детское даю, но вроде как 2 раза им сейчас надо, а я 3-4 раза даю, точнее 2 просто молоко 180 мл, ночью, и 1 раз каша молочная и 1 раз пудинг/десерт на молоке. Не много? Она сейчас хоть овощи и мясо стала чуть есть. Сегодня плов домашний с курицей ела, я в мульте сделала..

Пусть ест, если ей нравится и в охотку. Арина не ест ночью. Утром если без молочная каша, то на смеси. И на ночь если с капризами засыпать идем, то 180 выпивает.

 

Всем болеющим мамочкам и деткам скорее поправляться! Не надо болеть! Надо здоровьем на зиму запасаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  оу! Привет Настюш!

я даю на ночь-с бутылочкой засыпают и ночью один раз 210 гр

 

Уснули в 20.30 без второго сна. На улице дождь полдня, хорошо, что утром погуляли и поспали до двух.

Утро раннее наверное будет, ложусь ка я спать))

Всем сладких снов и поменьше просыпов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, привет Анют)) много выпивают, у меня ночью 150-180, под утром жидкую молочную кашу 210 ест из бутылки, потом еще спит поле нее 2-3 часа. А днем чем кормишь малышей?

 

 

 

Vininna أصبحت الأم, а с ложки кушает норм? Что днем кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я спокойно к смеси отношусь,ночью может выпить 2-3 раза.кефир даю немного агушу.редко.

 

Винь я смесь делаю и кладу под подушку.ниче не портилось за 4 месяца ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, да мне не жалко, просто везде пишут, что 1-2 кормления смесью или молоком в сутки.. Но она пока только только с ложки что то другое начала кушать, именно кушать, а не просто пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять приступ ора у ксю.резко начинает плакатьсквозь сон и дико...еще раз повторю ДИКО орать.у меня от этого крика из рук все падает.я сразу десна поливаю ей дентиноксом,потом воды потом на руки и хожу...на окнах рисуем...вроде затихает...у меня глаз дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да я тоже к смеси норм, на банках правда пишут, что 1-2 раза уже надо ... А кефир боишься давать? Таня у меня не любила его, поэтому Уле я даже еще и не предлагала чет его ))) надо предложить...

А смесь ты комнатной температуры получается даешь? У меня подогреватель бутылочек... Стоит в комнате, на минимальной температуре и там бутылка с водой, как Уля просыпается на еду - засыпаю смесь (она в контейнерах порционно уже насыпана с вечера) и кормлю... Я все хочу перевести дочку на готовую смесь/молочко, цифра 3 которая уже... Но как ночью греть... Хотя во Франции в жару она кушала не подогретую только в путь...

 

Тань, похоже на зубы, у нас так 7-ой сейчас вылезал... Терпи, мать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ксю примерно ест в одно время,поэтому я знаю что бутылочка остынет до норм темпы:я наливаю почти кипяток и под подушку себе.потом достаю и кормлю)

 

Настюх так это получается наши зубы еще тока ммм ползут к десне...у нас итак 8-на первое время хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Смотрю многие болеют и мы в том числе(( третий день сопли, сильный кашель. Ночью нос заложен, дышит ртом мой пиенчик. Так жалко их, маленьких наших.

Сходили к тетке мужа в гости, она кашляла, на след день Леня закашлял, и тетка сказала что Леня ее заразил((((( типа мы в пк ходили на массаж, оттуда бяку и принесли.

У мужа племянник родился, в понедельник посиделки, а я не знаю как идти, там малявке 2 недели всего. А мы в среду уже в москву улетаем. Наверно муж пойдет, а мы с сыном останемся дома.

 

Всем поправляться и не болеть!!

 

Мы едим смесь утром и на ночь по 210 гр.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...