Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, не, не сама, слямзила.

Вдохновили меня на список Милашиных слов. У себя в профиле настрочу все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Всем привет))) у кого датки - с праздничком)))

почитала про говорушки - я тож многие болталки за слова не воспринимаю...мужу отчитывалась что не говорим совсем - а он приехал, и говорит я клуша... что ребенок много болтает - только я не понимаю))

я как то словами и не занимаюсь...ладушки наконец делать начали - так теперь если по ТВ увидит что народ аплодирует - тож хлопать начинает))) недавно ручкой махать начала (типа пока-пока) - никто не учил...мы не машем никогда...бабушка раз показала - и начали делать...

мы начали ремонт в квартире тут, походили в большом мебельном - детские посмотрели для двоих))) уже прям хочется-хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дефффки,ну его в баню этот один сон. Вчера тянула-тянула ее до обеда,потом после,думала уснет быстро и проспит долго. Ага,начала так орать! С захлебывагием и визгами,что просто сама уже не могла успокоится. А потом проспала два часа и остальное время до утра висела на сиське,крутилась,ныла...жееесть. Перегуляла чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Милашу (мама N@taShK@) Кирочку (мама pusikL)))))

Здоровья, радости, беззаботного и счастливого детства и конечно много много здоровья!!))))

 

Я тут читаю, что у когото траблы с едой со сном и сижу тихо радуюсь что у нас не так. Проходит неделя две и хопа все тоже самое началось))) мы ж помладше будем, я теперь знаю если полфорума отказались от еды, значит скоро и наш черёд придет. То ли из за зубов то ли от болезни, но Лёня стал есть плохо, смесь 160-180, еду две ложки и все обратно выплевывает, мржет вобще от еды отказаться и пропустить до след кормоеия.

Про слова я задумалась.. Ну мама папа баба, муху показывает наверх палец и дует. А все остальное на своем языке, и я даже не прислушиваюсь. Мне кжется сын неосознанно что то лепечет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, конечно смотри по ребенку как лучше...

у нас тут два дня получалось так что засыпаем перед обедом...и получается обедаем когда просыпается - оказалось кушает лучше)) и мне это нравится больше)))

сейчас смотрю днем спит поменьше, но зато утро стало почти в 8)) я даже раз встала рано и покушать успела приготовить - пока Алиска спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу с годиком!!!

Маняша, это пеовое время плохо засыпает. А во сколтко днем спала и на ночь во сколько уснула. Будет лучше и лучше. Просто ты в одно время и засыпание без груди устроила и один сон, вот и в шоке она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем с 12:30 до 15 спала. На ночь в 8 уложила. Помню прошлый наш опыт с одним сном-тогда она проснулась в 2 ночи и до 5 гуляла.

 

Оставлю пока два сна и разберусь с нашим отлучением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я тоже не учила слова ним специально, он сам болтать начал. И сейчас не учу, он сам потихоньку расширяет свой словарный запас. Говорит, естественно то, что ему интереснее. Специально учили только мама-папа-баба. Остальные слова он сам повторять начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... что-то я сегодня не вспалась ужасно... голову давит и уши даже болят.... кофе поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ну ты чего расклеилась то? Попей, поможет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь чувствую себя параноиком ))))) прислушиваюсь к лериному каждому слогу и пытаюсь связь с чем-то найти ))))) и нифига не понимаю)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, да не знаю... состояние как будто заболеваю.. только я вчера даже на улицу не выходила, вроде негде было продуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, слушай-слушай, наверняка скоро начнешь понимать Лерочку.

*Буся*, не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночь нормально прошла. Темпы нет,соплей кашля тоже-значит все таки зубы мучают дочу мою. Проснулась в 6:50,но я ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ посмотрела на нее и она решила лечь еще раз))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, здорово! Пусть таких спокойных ночек будет у вас побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм,а когда все бортики снимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я только вешаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ))),у меня на одной стороне бортики сняты....и все...но ксюша не спит в кроватке,да мне чет и приучать лень....просто думаю,када ж они снимаются то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, если Ксюша в кроватке не спит, ты их хоть прям щас снять можешь. Тут уже на твое усмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась в 6:50,но я ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ посмотрела на нее и она решила лечь еще раз))

)))))))))))))))))) боится, значит уважает

 

ммм,а когда все бортики снимаются?

а нафига тебе их снимать, если Ксю там не спит? )))) глаз режут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,и мы не спим,но я не теряю надежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками деток.

Милочку с годикНаташ,так первую 4ку мы рожали около 2х мес,как только родили сразу новые шишки поперли,а вот активничать зубки начали вот вот))

 

bezzabotna9, так сними сейчас если не спит Ксюша там.Настя моя в кроватке пока не спала,бортиков не было,там даже пастельного белья не было,просто застелено одеялом все.

 

Тема спал просто отвратно,крутился,мостики делал,просыпался каждый час,правда ел только 2 раза,в 4 утра дала нурофен,думала до утра проспит,ага,через час к себе забрала,поел заснул.но в 8 утра подъем,рановато немного для нас. я не выспалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу С Днем Рождения!!!здоровья,радости,счастья доче и родителям!и еще мнооооого много умелок!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, мамочкин комочек, с первым Днем рождения! Пусть малышка хорошо засыпает и по ночам не скачет, а мирно спит в своей кроватке!

 

Вчера купила пампы для бассейна. Попались Либеро, других и не было в магазине. Не знаю, нужны они нам будут на отдыхе или нет :think1: На море купила двое плавок. В басике в них плавать, если только? Я так понимаю, отличаются от обычных пампов-трусиков только отсутствием геля внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...