Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

и что вот ей надо?? по идее время первого сна. я ее час качала,носила,пела.....еле уснула. блин, ну не могу я так ее уже укладывать. если все же делать один сон, то к 12 она уже никакашка. и в обед в нее ложку не впихнуть. не знаю как корректировать наш режим((

а еще у меня проблема. я ночью ей грудь даю не просыпаясь. вот не хотела сегодня давать, а проснулась когда она уже насосалась и отвалилась. как себя контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

и что вот ей надо?? по идее время первого сна. я ее час качала,носила,пела.....еле уснула. блин, ну не могу я так ее уже укладывать. если все же делать один сон, то к 12 она уже никакашка. и в обед в нее ложку не впихнуть. не знаю как корректировать наш режим((

а еще у меня проблема. я ночью ей грудь даю не просыпаясь. вот не хотела сегодня давать, а проснулась когда она уже насосалась и отвалилась. как себя контролировать?

а сколько у вас ща времени? во сколтко каша и обед? я на засыпание кефир даю, вы пьете? или с бутылочкой никак? может на улице ее спать укладывать на 1й сон? спит на улице?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо :)

Я тоже прислушалась что Майя говорит... а она часто говорит папа батя... мож потому что когда она говорит папа, я отвечаю папа на работе?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо :)

Я тоже прислушалась что Майя говорит... а она часто говорит папа батя... мож потому что когда она говорит папа, я отвечаю папа на работе?))))

мне кажеься можно че хош нафантазировать ))))))) но ваще похоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас ща времени? во сколтко каша и обед? я на засыпание кефир даю, вы пьете? или с бутылочкой никак? может на улице ее спать укладывать на 1й сон? спит на улице?

бутылку не берет....смотри,она просыпается около восьми,идем сразу есть кашу...в 12-13 обед,т.е.до этого времени должна поспать. я то ее смогу развлечь до 12,без капризов. но накормить обедом я ее не смогу. получается надо спать до обеда. а это уложиться часов в 10-11. сейчас у нас 11:10

 

или уже менять местами полдник с обедом-не знаю....но тогда у нас между обедом и ужином будет маленький промежуток и возможно что ужин нормально не поест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты уже без груди укладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, а кашу на попозже никак?

у нас раньше тоже так было, проснулись и соазу кашу ели. Потом все позже и позже. Она норм терпела, мультики, игры. Она ведь ночью кушает, по идее не голодная. Дай пкченье после сна, голод притупить. Тогда и обед отложится и потом обед уже после сна?

А смысл полдник с оьедом вам менять? Чем полдникаете? из ложки ведь. Если бы как у нас кефир из бутылки на подник, то да, можно поменять, что я и сделала. И засыпает в 11-12 с бутылкой, просыпается и обед. Но у вас с бутылкой проблемы....хм.....ваще никакую не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, сколько в итоге ушло на отучение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милу и маму Наташу с годиком!!!! желаю Миле все так же радовать родителей новыми достижениями!!! а так же хорошего аппетита, крепкого здоровья и хорошего сна)))

эх, мой сегодня спал тоже плохо. спать еле уложила в час ночи, в 5 проснулся (и чего не спится ему?), еле уложила спать, полностью встал в 9, в итоге капризничал и спать хотел. сейчас уснул, а через полчаса его будить и ехать к неврологу надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас такая же петрушка со снами, но мы кашу едим в 9 утра (В 7 утра еще на титьке висит). Обедаем в 13. Если в 11 не спит, то мурыжу до 12-30, обедаем и спать.

 

 

Миланку с днем рождения! Умелок еще больше и хорошего сна!

 

наташа, как сынок? он далеко уехал у тебя? когда вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

винь,на полдник у нас баночка любимой тыквы или кабачка с молоком. 100гр это все же не 200супа+100фруктов. сейчас хочу убирать ночные,так что смысла сдвигать завтрак нет, в ближайшем будущем она будет просыпаться голодная. если сделать один сон и обед после него,то обед получится в 3-4 часа...поздновато как то...и полдника тогда нет. короче я уже психом стала с этим режимом,начну наверное пустырник пить...мне его и в б прописывали...

бусь,ну днем то я ее мес с 8 не кормлю. укладываю на руках,качаю. а на ночь вот сегодня будет четвертый день. два раза засыпала сама с истерикой. вчера так разошлась,что не могла успокоится,уснула на руках,но ночью я еще даю грудь. сегодня так вообще атас!! всю ночь висела. получилось что и я не спала и толку от этого никакого. надо мне решиться и просто не деть в одну ночь. начиталась всего,пишут что это только кажется все очень сложно,на деле все намного проще. ну посмотрим...

 

Маш, у нас такая же петрушка со снами, но мы кашу едим в 9 утра (В 7 утра еще на титьке висит). Обедаем в 13. Если в 11 не спит, то мурыжу до 12-30, обедаем и спать.

 

а как вы укладываетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, так смотри, дашь ты 100 гр кабачка и этого хватит на сон, просыпается и сразу обедаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, шишка еще есть.ну врач сказал,что неделю еще точно прохлдить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с датками!!!!

 

Вопрос задам не по теме конечно...

 

Нужно срочно сделать легальный диплом о высшем образовании, который пройдет проверку. Может кто может помочь???? Либо есть знакомые которые могут помочь????

 

Очень нужно!!!! Какой ВУЗ и город не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мань, так смотри, дашь ты 100 гр кабачка и этого хватит на сон, просыпается и сразу обедаете

ну может....надо пробовать...в любом случае сегодня два сна. хочу сегодня не дать грудь ночью...ох как хочу,но очкую что сорвусь и тогда хана моему плану

 

 

 

Очень нужно!!!! Какой ВУЗ и город не важно!

рискованное это дело..денег попросят не мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может....надо пробовать...в любом случае сегодня два сна. хочу сегодня не дать грудь ночью...ох как хочу,но очкую что сорвусь и тогда хана моему плану

 

рискованное это дело..денег попросят не мало

Деньги не важно. Главное чтобы быстро и чтоб проверку прошел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Миланку

Ссылки скрыты.

Шахра, мы иногда,если я не забываю, на плавание одеваем труселя эти. В них нет геля,и они не раздуваются от воды+их можно выжать(это мне одна мамачка подсказала) и потом снова надеть :D

 

А мы сегодня сильно лбом в бассейне ударились.Клим в круге обычном плавал и что-то разбесился,стал прыгать.Ну и со всего маху об борт ударился,я прям звук удара слышала.Тут же ор и слезы и прям на глазах место стало припухать и лиловым становиться.еле успокоила,так он ещё больше плакать стал,что из воды вытащила.Сейчас вроде получше стало-синячок небольшой появился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может....надо пробовать...в любом случае сегодня два сна. хочу сегодня не дать грудь ночью...ох как хочу,но очкую что сорвусь и тогда хана моему плану

Главное, что на сон хватит еды, не голодной спать. Я так иногда пол банана дам и спит 2 часа норм. Просыпается уже голодная и сразу обедаем. А что, ты думаешь она тыкву съест лучше, чем обед сонная? тогда давай, попробуй. Не получится - обратно все вернешь.

Таааак, ни шагу назад! покорми на ночь плотно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Натали и Миланочку с первым годиком!!!!! Счастья малышке, здоровья, крепких ночей, хорошего настроения! А маме - сил, терпения, так же, здоровья (кто если не мы?) и конечно улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня сильно лбом в бассейне ударились.Клим в круге обычном плавал и что-то разбесился,стал прыгать.Ну и со всего маху об борт ударился,я прям звук удара слышала.Тут же ор и слезы и прям на глазах место стало припухать и лиловым становиться.еле успокоила,так он ещё больше плакать стал,что из воды вытащила.Сейчас вроде получше стало-синячок небольшой появился

Ой кошмарики какие!!! пусть скорее все заживает! как успхи в ходьбе у Климушки?

 

муж вот тоже на басике настаивает. Вщрослый, но там лягушатник для детей есть с теплой водой. Купальник хоть поносить, а то подарили и не выкупали ни разу. Этож справки нужны да, какие? надо пампы у нас такие поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще Кирочка сегодня именинница, но ее мамочка pusikPL к нам редко заходит, все равно поздравляем!

 

poberezhnaya, привет Галенька! Как ты, как Кирюшка? Как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таааак, ни шагу назад! покорми на ночь плотно!!!

я вчера впихнула в нее 300мл каши, для нас это не реальная цифра!!!и что? один фиг в 10 проснулась и всю ночь провисела не мне. еще б себя контролировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ кошмар какой((( что то все начали ударяться сильно((( пусть все заживет у Климушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще Кирочка сегодня именинница, но ее мамочка pusikPL к нам редко заходит, все равно поздравляем!

 

poberezhnaya, привет Галенька! Как ты, как Кирюшка? Как малыши?

Настюха, плз, узнай. Буду оч благодарна!!!!!

 

Кирюха хорошо) бегает!!! Малыши растут)))) уже оба по 3 см) По-вечерам чувствую копошения)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...