Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Со старшей почитали сказки.. Уснула! Люблю такие дни, когда все тип-топ. И уборку дали сделать утром. И еда вся вчера приготовлена. Оба дрыхнут, а я чай с тортиком вкуснячим наворачиваю, кайф! :cool:

Погода только не айс сегодня :anger:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

насчет 10 слов...пппц, мы вот говорим - мама, баба, бапа/паба, на, дай, тата и что-то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю маму Наташу и ее доченьку Милу с годиком.

Маму pusikPL с доченькой Кирочкой тоже с годиком!

Маняша**, Может тебе сделать так вот например

8.00 каша

10.00 перекус тыква или кабачок 100 гр

сон

просыпаетесь и обед в 13.00-14.00 только суп без фруктового пюре

потом перекус 15.00-16.00 как раз фруктовое пюре и дашь либо творожок или йогурт тоже гр. по 100 и второй сон

ну и потом ужин 18.00-19.00

и перед сном опять что-либо из перекуса фруктовое пюре или творожок или йогурт в зависимости от того что в полдник дала.

А соску она у тебя вообще не сосет?

Изменено пользователем *Семицветик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью 1 раз просыпается, кефирчик и дальше баиньки

кефир стоит где до кормления? В холодильнике? Греешь и даешь или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да... после года хочу. Она ночью стала вставать каждый час и ничем н еуспокаивается кроме груди... часов до 2 так скачу, потом видимо она сама устает и засыпает часа на 3, ест и еще часа 3 спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хохма была ппц! Отправили меня съездить за вином как одну непьющую. В магнит. Маняша должна знать эту сеть, типо копеечки , пятерочки.

Приехала я, взяла три бутылки вина.в руках ключи от машины. Мне говорят-паспорт мол, я спокойно достаю права. Нет, только паспорт! Права не считаются документом удостоверяющим личность по фз от 97 года. Я дико злюсь, вся очередь объясняет, что права с 18 лет и все такое. Кассир зовет заведующую. Та с наглым видом грит-нет паспорта, нет вина и идет ставить обратно. Я кипю. Очередь за меня! Тут девушка следом за мной говорит мол на меня пробейте! Я этой мадаме кричу чтоб обратно мое вино перла! Недовольные, но продать пришлось. И то отказалась отдельным чеком бить сучка, сами говорит высчитывайте сколько с вас. Я немного переплатила, округлив естественно, но хотелось этими бутылками по башке настучать)

Понимаю, такая инструкция у них, даже готова ехать за паспортом была, но когда хамить начали-одна говорит-права мол фигня! У моей дочки с 14 лет, а вам по виду и столько не дашь. Девочки, я прифигела!!! На 14 не выгляжу????))) Очередь ржет! Парень говорит-какой вам комплимент! ))

В конце я их всех назвала дебилками и ушла, но благодаря девушке хорошей-с вином!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кефир стоит где до кормления? В холодильнике? Греешь и даешь или как?

у меня бутылочка 100 мл, маленькая. кефир наливаю, пососет, качаю. засыпает, стоит просто на комоде, не портится вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша** кстати тебе очень удобно будет с таким режимом на улице ее в коляске укачивать. перекусил, почли погулять, укачалсиь. Правда твои дела будут не сделаны, но пока так а потом глядишь и на один сон перейдете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ох... тяжело это слушать как плачет( Блин... почему нет какого-то мягкого действенного способа постепенно отучить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, спасибо пупсик, ттт, нормуль!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, маразм в магазе))

зато приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бутылочка 100 мл, маленькая. кефир наливаю, пососет, качаю. засыпает, стоит просто на комоде, не портится вроде

мдя? я чет все боюсь

Ane4ka1, мне тоже не продают ничего спиртного без документов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ага, сама. Я ей пару раз показала, что надо сосать и все, она поняла как то. Ты попробуй надави на коробочку, когда трубочка во рту, жидкость начнет поступать, а ребенок по инерции начнет посасывать))

Мы пирамидку собираем, в сортер можем вложить, куда нужно, если мама пальцем покажет, куда. Да вообще мелкая моторика развита отлично: вдеваем детали шприца от нурофена одну в другую, кису на тоненьком штырьке вставляет в крошечную дырочку, любую крышечку на баночку/бутылку наденвает, даже закручивать уже учится, иногда получается... А вот говорить не говорим(( Все ууу да ыыы)) Ладно, разболтаемся когда нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Мой грудь ест один раз ночью, я высыпаюсь. Наверное, если бы приучала к кроватке, то и меня такая участь ждала, терял бы маму. Но я по-прежнему тряпка, спим в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ох... тяжело это слушать как плачет( Блин... почему нет какого-то мягкого действенного способа постепенно отучить...

медленно, месяцами, постепенно убирая кормления, может и получилось бы без криков. Но у меня нет времени, мне 1 октября на работу выходить, я не могу работать после бессонных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы с трубочкой ващеее никак! Она знает, что если пить, то надо вверх бутылку перевернуть, переворачивает поильник с трубочкой, а нифига тогда не льется, распсихуется и выкинет

 

я думала у нас с моторикой гуд, тоже все крошки собирает, ниточку от шарика воздушного берет...а получается, что не очень, раз в сортер попасть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, маразм в магазе))

зато приятно))))

Не)) вчера мне не было приятно , особенно после фразы, что мне 14 не дашь)))

Винь, мне часто не продают, но показываю права и нормулик всегда было))

В этомй сети, в другом магните моему тридцатилетнему мужу пиво в прошлом году не продали)))) но тогда он за одной бутылочкой со стольником в кармане выскочил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убрала другие поильники еще весной, пьем только из поильника с трубочкой. А то если разные, то путается, какие надо поднимать, а какие нет. Бутылок тоже не использую. Чашку даю, но очень редко, сама придерживаю, чтобы не пролил. Удобнее всего мне в чашку трубочку поставить. Чай не пьем, только воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка...магниты эти...ррр!!! Есть у нас одна кассирша для которой я всегда паспорт беру)) одна единственная не продает мне.

симецветик,у нас такой щас режим-

8 часов -завтрак

10-12 сон

12 обед

15-16 сон

16полдник

19ужин

20йогурт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермоб, классные вы такие!

 

Проснулась Лера слышу, пошла в комнату, сидит болтает в кроватке. Взяла ее,, на свою кровать посадила, похихикала, легла и опять спит о_О. Почти 3 часа. Круто канеш, но я при ней сижу, не отойти

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ттт на вас....мне о таком только мечтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Милу с годиком поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ттт на вас....мне о таком только мечтать

в последнее время и у нас такое редко, 1.40 поспит и с плачем просыпается. А сегодня чет рубануло ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  да как их постепенно-то убрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...