Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,ваши детки спят с открытыми глазами? Моя иногда бывает откроет и зрачки туда-сюда бегают,прям как в фильме ужасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

а как вы укладываетесь?

днем только на груди засыпает (я с ней лежу рядом), буду отучать от дневных кормлений, когда на 1 раз перейдем спать - надеюсь, что будет уматываться и не потребуется грудь. А на ночь грудь даю, на руках дремлет, потом перекладываю в кровать, Настя просыпается, я сажусь рядом, даю руку свою или просто сверху кладу и пою песенку. Полчаса укладывается так. Уже 3 ночь. Ночью сегодня в час проснулась, я титьку не дала, почшикала ей, уснула, а в 4-5 часов забираю к себе и висит на груди, сколько раз прикладывается - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я такого не видела.

А часто бывает? Расскажи неврологу. У нас на приеме в 3 месяца невролог уточняла момент с закрытием глазок во время сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь,не вариант постепенно...или это у нас такой бардак. Конечно,если ест ребенок по часам,то можно убирать по одному в месяц. Но у нас бывает два раза пососет,а бывает всю ночь висит,тут уд никак по одному не убирешь. Я вот заметила,три дня на сон не даю,она днем все равно нет-нет лезет под майку мне,т.е.знает Что сися с молочком там. А если бы эти три ночи совсем не давала,то может и не просила бы уже.

 

Ань,ну вот спит она крепко-закрыты глаза. А потом или поверхностный сон начинается,или что...дышать по-другому начинает и зрачки бегают,глаза приоткрываются,потом как будто опять в глубокий погружается и закрывает глаза. Иногда так с приоткрытыми и спит до просыпа. Часто такое. Ну каждый день наверное точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпраздновали ДР Дианки в субботу. Получилось супер. Дианка выбрала из 10 предметов - шоколадку(сладкая жизнь), деньги(богатство), кисточку для макияжа(красотка). в воскресенье пригласили крестного. Хорошо, что праздновали в субботу, в воскресение у нашего крестного было чп, он свою девушку в больнице возил пол дня. У нее какой-то прищ на лице возле глаза выскочил, приехал к нам крестный в 7 вечера. А еще в воскресенье в 7 вечера умер муж моей бабушки, вместе они почти 11 лет жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лера фонарики научилась делать )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка отлучила в 8 месяцев. Сейчас им 11, говорит, что очень рада. Они и с соской и бутылкой дружат с рождения, не пришлось приучать.

И соседка тоже в 8 сняла.

Первых деток обе до года кормили, вторых подольше планировали кормить, а на деле передумали. Подружка первого сына кардинально снимала, оставляла в спальне со свекровью и мужем, сама перетягивалась и терпела боль в груди. За неделю забыли титю. Но компотики по ночам до сих пор пьют, сыну уже почти 6 лет. И в мамину кровать по сей день приползает по ночам.

 

Я пока не представляю нашей жизни без ГВ. Сейчас думала над этим, и всё равно не представляется. Веских причин для отлучения, ттт, нет. ГВ меня не напрягает, наоборот считаю его помощником.

По сыну еще не знаю как будет. Но вот с дочкой точно знаю, что отлучение в годик для нас было бы очень большим испытанием. А после 1,5 лет всё было попроще. По уму надо было в 2 снимать, еще легче бы было (мне сейчас так кажется).

 

Маняша**, Я бы посоветовалась с неврологом.

 

Vininna أصبحت الأم, С умелкой!

OlgaPol, И правда, принцесса! Мамулька такая счастливая ;)

 

OlgaPol, А тортик поближе есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо!

Отпраздновали ДР Дианки в субботу. Получилось супер. Дианка выбрала из 10 предметов - шоколадку(сладкая жизнь), деньги(богатство), кисточку для макияжа(красотка).

мы тоже гадали)) Майюня из кучи предметов вытащила связку ключей -типа будет заниматься строительным бизнесом))) Папаня тут же гордо сказал, что будет передавать ей свою "империю" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты уверена что не мжет в сортер попасть? Может не хочет? Мои тупо не хотят играть в такие игры пока( не интересно им что то складывать-только хаус по всему дому любят делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, а ты уверена что не мжет в сортер попасть? Может не хочет? Мои тупо не хотят играть в такие игры пока( не интересно им что то складывать-только хаус по всему дому любят делать)

ну она тупо тычет и все, даже не целится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я не учила ни одну ни вторую дочку, дала трубочку, погрызли-погрызли, и через минутку начали сами пить)) у малышей сосательный рефлекс долго присутствует, что дает - они сосут, игрушку или фрукт.. Так что, попробуй сама))

 

карамЭлька спасибо, что спросила)) Уля нормуль, десна и губка почти зажили, стоматолог на след неделе, после др, со всеми остальными врачами, уже договорились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Снимали на видео, когда предметы вытаскивала. Дианка была с бубликом, подползла поближе, выкинула бублик, достала шоколадку. Потом взяла денежку и все начали громко аплодировать смеяться и бедняжечка испугалась, заплакала. Долго потом успокаивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, красавица!!!! Лайки кончились...

 

wermob, красиво к все!!! Даже бутылочка со свадьбы))) у нас тоже где то была... Надо посмотреть)))

 

Блин, вы тут все про гв((( не томите душу мне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А зачем тогда мужу 3-и фиктивные корочки, если 2 настоящих есть? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

маму Наташу и ее доченьку Милу и Маму pusikPL с доченькой Кирочкой с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

wermob, крастульки вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, по бизнесу надо, ждем его диплом и скорее всего уезжаем жить за границу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, и правда принцесса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ностальгия накрыла)))) год назад в это время воды отошли в магазине и я с капустой в руках и бешанными глазами за мужем семенила к кассам)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ностальгия накрыла)))) год назад в это время воды отошли в магазине и я с капустой в руках и бешанными глазами за мужем семенила к кассам)))

ахаааа, че, реально? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да))) я решила, что хочу борща, пошли за капустой с мужем, только я ее выбрала, как отошли воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да))) я решила, что хочу борща, пошли за капустой с мужем, только я ее выбрала, как отошли воды)))

я бы уже не к кассам шла, а скорую в панике бы вызывала ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, ну я пока домой шла, позвонила своему акушеру и она сказала через пару часов выдвигаться в роддом))) я пришла домой, спокойно помылась, собрала вещи, разложила по пакетам мужу что мне привезти и ждали, когда друг за нами приедет, чтоб в роддом ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ахаха прикол, по-моему это страшный сон всех беременных, что воды отойдут в магазине)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...