Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

А мы наконец то, Мишку косолапого стали показывать ))правда не все...шишкой в лоб и ножкой топ ))а из плохо...Кирилл дерется со всеми детьми...и с девочками и мальчиками((ругаю, а он и ухом не ведет...с нами скоро никто дружить так не будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

А мы наконец то, Мишку косолапого стали показывать ))правда не все...шишкой в лоб и ножкой топ ))а из плохо...Кирилл дерется со всеми детьми...и с девочками и мальчиками((ругаю, а он и ухом не ведет...с нами скоро никто дружить так не будет ((

с умелкой вас! а что там еще надо показывать??? Мы тоже только это.

А Лера у всех игрушки выдирает из рук, тоже скоро будут все стороной обходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с умелкой вас! а что там еще надо показывать??? Мы тоже только это.

А Лера у всех игрушки выдирает из рук, тоже скоро будут все стороной обходить....

спасибо!:-)мишка по лесу идет...шишки собирает...и в карман кладет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ностальгия накрыла)))) год назад в это время воды отошли в магазине и я с капустой в руках и бешанными глазами за мужем семенила к кассам)))

а народ как реагировал? Я тоже этого боялась больше всего.А подруге моей "повезло",тоже в магазе воды отошли.Благо зима была,она в длиной шубе и никто ничего не заметил,только ей было не очень приятно мокрой по морозу домой идти(магаз через 2 дома был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!:-)мишка по лесу идет...шишки собирает...и в карман кладет))

а епт )))))

 

у нас в стиралке оказываеися Леринтайник !!! запарила, блин. Вклбчила и слышу стук такой странный, смотрю.здрааасте!!!!

Ссылки скрыты.

надо закрывать

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, оууу...у нас такая же фигня...постоянно,чтото вытаскиваю со стиралки...даже горшок там у нас бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,а сама не открывает? Моей бесполезно закрывать. Она даже унитаз уже открывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) Макс без проблем освоил трубочку!)) Ничка просто не захотела пытаться даже)) так что, девочки, вы правы были))

Пришли с гулянки, без сна обошлись. Сейчас в догонялки играют, ржу не могу)))) начала снимать, остановились и смотрят, убрала тел продолжили) вот говнюшкины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на прогулке до садика, вещи забрать. Воспитатель говорит, из 22 детей только 9 сегодня. Всю группу разом скосило в пятницу, мы не единственные.

 

Женя уснул на улице через час, погуляли 1,40, замерзли, мы с Катей пошли домой, папу с коляской оставили. Он через полчаса пришел, говорит, что Женька проснулся, но пока он в квартиру поднимался опять заснул. Так и дрыхнет в коридоре.

Видимо, вечер сегодня обещает быть долгим :malicious: И дочка днем поспала, и Женя второй сон давит.

 

Felix Femina, Ого, какие у вас планы наполеоновские! К родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самостоятельные у вас детки. Я не пускаю ни в туалет, ни в ванную. От газовой плиты отгоняю.

Инна, а вот эта штука с проволокой, играет ей Лера? Долго?

Я пришла к выводу, что на данный момент у нас самая любимая игрушка - это папин каталог спецодежды, там странички глянцевые и их много. Причем, каталог папе, видимо, нужен, т.к. он сегодня его выудил из кучи игрух, полистал, нашел инфу нужную в серединке, записал и ... опять оставил в свободном доступе. Я, его, конечно, предупредила, что страниц 10 там уже точно нет, но как-то он слабо отреагировал. Еще телефонный справочник в почете, вчера листала минут 20, пока мы с Аней мультик смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Написала, и я вспомнила твой капусту в магазине :Crazy: Я уже дома с лялькой была, когда читала... Даааа, ностальгия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, я давно стиралку закрываю,мало того,что вечно в неё своё богатство Клим складывал,так сам пытался туда залезть.Потом была новая фишка: дождётся,как включу стирку-начинает кнопки нажимать,несколько раз программу сбивал.Муж показал,что кнопка беби есть.теперь психует Климушка,что кнопочки не нажимаются-начал по стеклу игрухами долбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите обязательно!

Еще года два назад я это видео видела, уржалась тогда.

Анечка, это я сейчас про твоих прочитала и вспомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с лабиринтом этим мы кушаем. Они сидит колупает, я ложки пихаю. Месяца 2 назад дольше играла, ей нравилось. Ну как долго, у нас долго - это минут 10, шило в попе не дает дольше сидеть

 

Винь,а сама не открывает? Моей бесполезно закрывать. Она даже унитаз уже открывает...

неа, пока не доперла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ никак не реагировал))) я пока до дома шла, они порциями подтекали дальше))) зато мы с мужем это запомним навсегда и точно знаем, где ребенка нашли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, модет кто че посоветует. Загнала занозу. Пока ковыряла, она ушла глубоко, ее уже даже не видно. Палец уже дергать начинает (((((( что делать??????? резать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  у нас бывает такое)))) только не по 2 минуты! В основном поржут секунд 20 и дальше каждый сам своими делами занимается!) А тут прям диалог на своем! Вспомнила слова платного педиатра, вызывали в первые месяцы, тот сказал, что если не разлучать деток, типа язык свой придумают и тормознут с речью. Но видео ржака! Один без носка вещает)))))

Вы точно в капусте нашли)))))))

 

Vininna أصبحت الأم, положи мазь вишневского или типа того, она вытягивает бяку всякую... ну крошка, как же ты так? Мужа неть дома? Я давно тоже так доковырялась сама, ранку сделала пипец, а занозу так и не вытащила. Может сама вылезла, а может и живу с ней))) забила тогда. Мазюкала только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь,ну резать это уж крайний случай,может выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,ржачно,Тема такого со стиралкой не делает,он ее просто открывает и грызет резину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без второго сна детки легли в 9 за две минуты!) Я в супермаркет сгоняла -на сей раз не зажопилась и купила детского на две недели вперед!

Еще нашла детское молочко тема с 8 месяцев, но типа третья ступень. Попробую его ночью дать. Его хранить при температуре до 25 градусов, т.е. около кроваток поставлю и все, как проснуться-открою и в бутылочку вылью. Если подойдет оно, буду очень рада.

Сейчас буду старвться уснуть. Завтра одна с двумя, но пойдем к подружке на девичник. Если муж сможет погулять, то два часа побуду сама там!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваши детки спят с открытыми глазами? Моя иногда бывает откроет и зрачки туда-сюда бегают,прям как в фильме ужасов

 

Маняша**, Я такого не видела.

А часто бывает? Расскажи неврологу. У нас на приеме в 3 месяца невролог уточняла момент с закрытием глазок во время сна.

У меня и Диана так всегда спит и Артем также. Еще золовка говорила, что муж в детстве также спал. И у меня сестра с братом сама помню тоже с приоткрытыми глазами спали в детсве. Я поэтому не придавала значения этому :think1:

Интересно почему невролог уточнала этот момент. Я на сон детей ттт никогда не жаловалась особенно на Дианин, ее пушкой не разбудить было :Crazy:

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с детским творожком везде проблемы. Каждые два три дня докупаю( то давно лежат-плохие сроки, то вообще нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем у меня резко кстати на один сон перешел. пока были у родителей просыпался очень рано в 7 утра ну и спал 2 раза, а как сюда вернулись подъем стал в 9-9.30 и сон 1 раз обычно с 14 до 15.30-16.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про приоткрытые глаза-я так часто сплю)) муж фоткал даже))

И мои детки, когда собираются просыпаться, но еще как бы в дреме-частенько приоткрытве глаза. Правда не замечала чтоб зрачки бегали, но я и не вглядывалась особо. Обращу теперь внимание!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...