Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, о Господи...я такого ваще представить не могу...может если припрет, то конечно сделаю...

мне проще и быстрее так сделать,чем мучать грушей каждую ноздрю и слушать дикий ор,он так крутится,что раз даже кровью помазало каплю.

 

 

 

Девочки, спасибо за советы, соску мы не сосем, так что на соску капать - не вариант, пока в нос виброцил покапаю, потом протаргол уже, я его начинаю всегда через 6 дней если не вылечиваемся. Меня больше кашель начинающийся беспокоит, буду лечить.

Сама как пришибленная, температура 36,1, голова гудит. вот как нас старшая заразила, сама 2 дня посопливила и все, а мы теперь все остальные подхватили по полной.

 

у меня мультя 4,5 л. вроде, но я тоже за керам. чашу

хлорфилипт масляный на палец себе и на обе щечки внутри помазать

 

про сиропы-нам прописан сироп и спрей в нос детям с 2х лет.дозу просто уменьшила врач.сироп Лангес,в нос-ринофлуимуцил.

 

У макса сыпь на писи и вокруг(((опрелость как((до гулянки не было, покушали-покакал-снимаю памп, а там караул(( намазюкала пока цинковой мазью, потом на вторую прогулку бюбхен под памп.

Каждую недельку что то новенькое(((

тоже самое вчера было.покакал,я в ванную мыть,снимаю,а порка красная,судокрем помог моментальнл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Alenchik_81, нам гексорал еще во младенчестве назначали. Вообще лучше тантум, но они все с 2 х кажется идут. Но деткам надо на соску или внутреннюю сторону щечки один пшик вроде.

Девочки, а вот многие пишут про тантум верде. Вот вам реально он помогает?? Просто сколько раз его покупали, так не мне ни старшей он не помогает( вот мне и интереснр. Педиатры его любят прописывать. Я как то раз сказала педиатру, когда она нам назначила. А чем можно заменить а то он нам вообще не помогает. Она сказала:"ну да. Он совсем слабенький. Тогда лучше эвкалипт попробуйте". Представляете а у меня ангина:(

Это я так 6 сентября ща подарком мужу сходила. Попала под проливной дождь, ноги все насквозь( Пару дней горло болело, я что то заленилась-пару раз хлорфилиптом на ночь пополоскала и все. Потом пару дней небольшой кашель и все. Я думала. Вот жто круто выздоровела не лечась. Ага(( Вчера сильно горло начало болеть и на одной миндалине белый налет((( Вот со вчерашнего дня усиленно прлощу и кварцую. Прочитала что кварц очень хорошо помогает. Но кварцую одно название. Только в рот ее засовываю и сращу рвотный рефлекс( вот блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, поправляйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, полоскай вода+ соль каждый час и 3 раза в день перекисью водорода перед собой с солью.я так за 3 дня горло вычухала.аа,еще ингалиптом пшикала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, полоскай вода+ соль каждый час и 3 раза в день перекисью водорода перед собой с солью.я так за 3 дня горло вычухала.аа,еще ингалиптом пшикала

ой так часто горло нельзя полоскать...мне доктор сказал...флора нарушится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд,я всю жизнь с хроническим тонзилитом. Мне помогает только люнолем мазать.

Анечка,про сыпь....мы с рождения пользовались Джонсон кремом под подгуз. На днях купила бюбхен-обсыпало. Вы давно им пользуетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я тоже приболела недели две горло болело...я все тантум верде пшикала...а он не помог((и у меня в фарингит перешло((теперь полоскаю с шалфеем,ромашкой...а каким спреем брызгать теперь не знаю...при гв много не набрызгаешься!

Поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тапками не закидаю, но я так не смогу-меня стошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Поправляйся.

У дочки тоже горло краснючее. Пшикаю и тантумом и люголем. Полощем содой с солью или эвкалиптом. Налета, ттт, нет. Но и краснота не уходит. Надо попробовать кварцевую.

 

У детей занятие - возят дорожный чемодан из комнаты "аэропорт" в комнату "море". На кровати "купаются". :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мой муж сегодня впервые пошел сам гулять с дочкой. Вот проводила их,сижу в коридоре и не знаю за что схватится и чем заняться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голд,я всю жизнь с хроническим тонзилитом. Мне помогает только люнолем мазать.

Анечка,про сыпь....мы с рождения пользовались Джонсон кремом под подгуз. На днях купила бюбхен-обсыпало. Вы давно им пользуетесь?

О, нам бюбхен под памп очень подходит! Когда у малых дерматит был, нам только он и помог. Другие не помогали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, я им не пользовалась! У меня стоп ангин-нереальная вещь, очень мощный. Деткам в полгодика тантум помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, С почином тебя, папу и Аню :malicious: Пусть почаще так будет :kulachki:

У меня бывают выходные, когда я вообще с детьми не гуляю, а только муж, и утром и вечером сам идет.

 

А мы наконец-то получили документы по перерасчету ипотеки, с апреля уже пересчитали срок, а доки не видели в глаза. С учетом, что мы вносили сверху мат.капитала еще 250 тысяч, то нам сократили срок на 5,5 лет. Шикарно, я считаю! Ипотека получилась не на 15 лет, а на 9,5! Спасибо Жене! :D

 

Финя, я тебя вижу!!! Вылезай ;) Завтра ваш праздник! Как дела, где вы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан,,спасибо))) нет бы диван обнимать,так я пошла блины жарить....так час и прошел,то посуду помыть,то блин перевернуть,то цветок полить,то стол вытереть)))))а муж погулял с Аней часок и зашел к своему папе. Так Аня там устроила истерику,и не успокаивалась,пока они не вышли из квартиры. Может потому что меня рядом не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше чем сиропы нравится как помогает прогревание спинки парафином с озокеритом. В любой аптеке продается. 2-3 дня и кашля нет. Мы иак все время последнее лечимся. В жтот раз сопли тоже за 6 дней с проторголом прощли

Расскажи поподробнее как с парафином этим прогревать? У нас жуткий кашель, завтра летим в москву, в четверг вызову врача.

 

Света, поправляйся!!!

Изменено пользователем Alenchik_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и у моей чет седня пипися раскраснелась(

 

Ольчик-так пробуй не грушей,а отривином,ртом отсасывать эт ж прошлый век.отривином ты регулируешь сама как втягивать ртом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У макса сыпь на писи и вокруг(((опрелость как((до гулянки не было, покушали-покакал-снимаю памп, а там караул(( намазюкала пока цинковой мазью, потом на вторую прогулку бюбхен под памп.

Каждую недельку что то новенькое(((

И нас в том же месте обсыпало.На ночь решила без пампа уложить.Дома прохладно стало-чую уплыву я сегодня с Климом :D

 

Alenchik_81, ну что-то Леньчик совсем расклеился. Пусть поправляется скорее :mama:

 

Vininna أصبحت الأم, у меня чаша на 5литров.Вчера в мульте рассольник варила,мммммм-вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, я без пампа не решусь! Да вот и при голопопенье днем у него только хуже стало. Видимо моча омывает эти ранки... в пампе после прогулки лучше. На ночь опять навазюкала кремом. Но его это не беспокоит...

Тань, а Ксюню беспокоит эта краснота?

Я мажу, а Максик хохотал))) значит не болит)))

Мои спят, я выпила бокал сухого вина и ложусьс ляльками моими! Целюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня 5л...бери с керамической чашей лучше...у меня тефлон...уже пригорает(((

 

яикогда выбирала мультю...тоже здесь интересовалась..мне. КарамЭлька мультиварку скороварку порекомендовала...я и купилась и ни капельки не жалею!время приготовления быстрее,чем в обычной мульте!

рда, что помогла)))

Когда советую, что то понравившееся, смотрят как на дуру, как будто сетевой бизнес и втюхиваю))) а на самом деле, когда что то ооочень нравится, хочется, чтобы и другому подошло и радовался)))

Эа по делу, у меня на 6 литров, загружать надо на 5, если возьмешь на 3, то грузить на 2!

 

А мы сегодня с девчонками и малышами в тц выбрались, и купили 5 мамашек с колясками и каждая по литровому мартини)))) просто акция, 400 рэ было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, хотела спросить, днтки твои засвпают с бутылками. Это как? ты им вручаешь и пошла? ))) а они там дальше сами? или ты стоишь контролируешь? и ночью тоже как кормишь?

моя мадам сегодня в 5.30иутра мои руки убрала, отвернулась от меня и хомячила с перерыами. Подремлет, поест, опять поспит ))))

 

Еще моя козявка начала огрызаться )))) ржака такая. Я ее ругаю, а она мне бурчит в ответ или выкрикнет что-то )))) ну и ну-ну-ну начала делать )))))

 

Выклянчила у папы спагетти перел сном, ела, тока уши трещали, запили кашей и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, есть согревающие крема, у нас лежит такой, ступни, спинку и грудь мажу, помогает отхаркиваться!!!!

 

Vininna أصبحت الأم, ага, и мы так же, ругаешь, а он тебе в обратную и пальчиком грозит или руками машет и поток брани прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша там, наверное, вся в мыле, Анюту укладывает...

 

Карамелька, алкашки ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на нас продавцы так и смотрели и это при маленьких детках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, на нас продавцы так и смотрели и это при маленьких детках)))))

 

надо было по 2 брать ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...